19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (352)

Гость
17 апр 2021 в 17:58

Типичные навальнята - будущее России

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 17:59

Упыри!!!Каждому пожизненно, и пусть там уроды, панты свои дешёвые показывают!!!!

ОТВЕТИТЬ
AuthenticNDV
17 апр 2021 в 17:59

Приехали из области, но в курсе, что подъезды оборудованы видеокамерами и закрывают обзор с них. Опытные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 18:00

Патрулей полиции совсем не видно, и на вызовы долго едут, надо им штат увеличивать, и росгвардию на это дело пускать, а то они только на митингах появляются, а в остальное время где.

ОТВЕТИТЬ
Ананим
17 апр 2021 в 18:01

Никаких пожизненных. Нечего кормить за счет наших налогов. Если 100% доказано что они, кончать тварей надо. У них с головой не всё в порядке, в дальнейшем они снова повторят. Поэтому при железных доказательствах, лишение жизни как в некоторых странах мира.

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
17 апр 2021 в 18:02

К 9 мая по амнистии отпустят добрые россияне...

Лариса.
17 апр 2021 в 18:03

много подобных будет по нынешним временам. сел и уверен в завтрашнем дне. в тюрьме все бесплатно. а на воле за все нужно платить

ОТВЕТИТЬ
Медузот
17 апр 2021 в 18:07

И где это пивасик в 3 ночи продают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 18:08

Пятнашка в Потанино ждет вас, ребятки!

ОТВЕТИТЬ
Медузот
17 апр 2021 в 18:08

Давно пора вводить комендантский час с 0000 до 0600 с усиленным патрулированием и проверкой документов.

ОТВЕТИТЬ
Ананим
17 апр 2021 в 18:09

Раньше такого не было. Выяснить что пили и сколько, и выяснять состав спиртного. Так как похоже что то психотропное в состав входит.

Катя
17 апр 2021 в 18:10

м.ази алкашовские, почему друг друга не убили 😫😫😫 самое страшное что им пофиг на то, что они убили человека, им пофиг что они сядут. Раз смогли так жестоко убить человека просто так, там ничего в голове нет, просто 2 башки для употребления алкоголя или чего похлеще. Жаль что для таких нет смертной казни, для чего таких......держать в тюрьме и потом выпускать на волю, они не нужны никому.

ОТВЕТИТЬ
можно
17 апр 2021 в 18:10

зверушки понаехавшие

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2021 в 18:10

Нифига не умный город.

Приезжие убивают, местные терпят и умирают. В этом весь ваш Челябинск.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
17 апр 2021 в 18:12

Зачем приехали в Челябинск?за вакциной?интересно успели поставить прививку?

ОТВЕТИТЬ
Анна
17 апр 2021 в 18:16

Не надо судить иногородних .Нет идеалов.А этих молодых накажут все равно.Сами распустили молодежь ,да и законов на них мало.А толку?

Гость
17 апр 2021 в 18:19

Почему задержали только в 8? Некому было милицию вызвать? Или милиция, как всегда, бабушек на митинге гоняла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 18:19

Подозреваемых задержали на 48 часов, а что дальше отпустят этих ублюдков? Факт то что избивали человека, таскали по асфальту, это нормально? Сегодня одного, завтра другого убьют.

ОТВЕТИТЬ
ЧТЗ
17 апр 2021 в 18:25

Формулировка преступления доказывает что полиция сочувствует убийцам!
ЖЕСТОКО УБИЛА - а не избила, он скончался

Гость
17 апр 2021 в 18:27

Обычные алкашьи разборки. Обычная ежедневная рутина полиции. Было бы о чем писать и спорить господа. Не рефлексируйте не кормите троллей и сайт 74.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 18:32

А где были полицейские патрули?На митинги вывели кучу полицейских,а тут никого,убивай кого хошь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 18:34

В Башкирии собаки загрызли четырехлетнего мальчика
Страшная трагедия произошла сегодня, 17 апреля, в селе Учалинского района Башкирии.
По предварительной информации, утром 17 апреля четырехлетний мальчик играл около своего дома, где на него напали несколько бродячих собак. От полученных повреждений ребенок скончался на месте.

ОТВЕТИТЬ
Гости
17 апр 2021 в 18:35

Почему? Жаль из жильцов никто не навалял им по полной! Я их тоже понимаю - у нас закон очень гуманный по таким отморозкам. Себе дороже выходит. Посадят! Это работа Росгвардии на наши налоги! Где они? Бензину у них нет по ночам ездить? А вы спрашиваете почему рождаемость падает? Что б такие уроды глумились? Какое кому дело почему человек сидит ночью у подъезда? Может близкие болеют, или у человека горе, подышать вышел? Только китайский суд им поможет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2021 в 18:38

Украл, выпил - в тюрьму. Дебилы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 18:39

Странно, что новость не из ленинского района. Там такое в порядке вещей. Наверно ленинцы в гости приехали

ОТВЕТИТЬ
За порядок
17 апр 2021 в 18:40

Нужно отстреливать при задержании, будет порядок. Быдло понятие наследственное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 18:41

2 молодых парня снимали одну квартиру, наводит на определенные мысли

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 18:47

Черти отмороженые.

Серж
17 апр 2021 в 18:47

Челябинск таких портит и этот город не для них,он для таких как я.

Жесть
17 апр 2021 в 18:48

Два дебила -это сила!

Ха-ха-ха!
17 апр 2021 в 19:05

Занимайтесь боевыми искусствами и не будет проблем с калдырями. В чём проблема была ушатать двух синеботов? А лучше отслужите в спецподразделении лет пять, чтобы смочь в реальном бою ухайдакать таких утырков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 19:08

Надеюсь посадят гиен и надолго!

Гость
17 апр 2021 в 19:08

Бычары из деревни и казахстана понаехали вот так и будет теперь. Они у себя всё уничтожили, теперь за город взялись. Жалкие неудачники.

Гость
17 апр 2021 в 19:14

Это основной едироссийско электорат. Иначе не объяснить запрет на свободное владение и ношение короткоствольного огнестрельного оружия и абсолютный запрет на самооборону. Потому, что в противном случае до 80% избирателей единой россии просто погибнет при осуществлении основной деятельности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 19:15

Молодцы, так держать. Всем понаехавшим по тачке на руднике

Гость
17 апр 2021 в 19:15

Тот кто сдает им жильё незаконно вместе с ними присесть должен, как организатор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 19:15

Деревенские приехали + район с историей = результат.

Гость
17 апр 2021 в 19:16

Город превратили в быдло-гетто, ничего удивительного.
Кого завозят.
И как городом управляют
Глядя на первое фото, озвереть можно точно
газон за серым забором с кучей земли картофельной, и срубленный куст, с торчащими палками!
Кто по вашему должен жить, в такой помойке?

Гость
17 апр 2021 в 19:27

А ментов нет, когда митинги откуда их столько берется, больше чем самих митингующих, а тут их нет.

Гость
17 апр 2021 в 19:28

Все знают точки ночной торговли спиртным. Котова когда прикроешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 19:30

Спорим на 1000$ что наши менты и СК не смогут доказать по п. "з" ч. 2 ст. 105 УК РФ в совокупности со статьёй УК, предусматривающей ответственность за разбой. Потому что умишка не хватит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 19:30

До чего же глупые....Думают если закрыли домофонную камеру, то больше их никак не отследят.... Вообще-то эти камеры контактны с вышками и не только. И сотрудники всех этих систем владеют более обширными полномочиями с максимально подключенным оборудованием, и видят картину на записях в максимально развёрнутом и увеличенном виде со всех ракурсов (им даже длина наших ресниц видна), а также маршрут передвижения.

ОТВЕТИТЬ
НАСРУЛО
17 апр 2021 в 19:31

Иногда думаешь что смертную казнь зря отменили

Гость не много
17 апр 2021 в 19:32

Давно надо провести референдум о возвращении смертной казни! Результат будет однозначным!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 19:33

Ну и где полицаи,где они??????????

Демьян74
17 апр 2021 в 19:35

Ну я вот тоже иногда выхожу в 3-4 часа ночи (особенно весной/летом) посидеть в тишине на лавочке около дома и почитать книжку на смартфоне. Можно и баночку пивасика в "Огонь/Воде" взять. Ну нравится мне утренняя тишина! А таких утырков надо однозначно законопатить по полной. А вот полицаев на улице добавлять не надо. Достали уже, раз на улице и ночью, то давай поехали в отделение. Брат из Барнаула не верит, что я из дома всегда выхожу с паспортом и оригиналом справки, что не был осуждён и даже не привлекался. Ностальгирую по СССР.

ОТВЕТИТЬ
Трезвый
17 апр 2021 в 19:36

Ну и спасли эти (камеры от провайдера) от убийства?

ОТВЕТИТЬ
Путешественник
17 апр 2021 в 19:37

Так хочется любить свою родину, но почему-то не получается, к сожалению. Например, я могу в любое время суток, совершенно спокойно и безопасно гулять по любой части Бангкока. И я на 150% знаю, что никто и ничего мне не сделает, даже если вдруг встретятся местные бандосы, то они только улыбнутся и рукой приветственно помашут. А в своем родном Челябинске, даже в своем родном районе я вряд ли смогу спокойно прогуляться по любым закоулкам, да ещё и ночью...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 19:42

Вот таких тварей из области у нас полдома по солнечной.

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
17 апр 2021 в 19:44

Результат закономерный. Как я и говорила последнее время устойчивая тенденция - нормальные люди ТОЛПАМИ УЕЗЖАЮТ из унылого ЧЛБшного поселения вечно под шапкой густого удушливого смога в более благополучные регионы. А ЧЛБшную яму заполняют областные и мигранты из средней азии, охотчие до дешевого жилья и не чуращиеся влачить свое жалкое существование среди унылых панельных гетто.

Что все увидят далее? Все верно и предсказуемо. Дальнейший развал городской среды и экологии, хотя казалось бы хуже уже некуда. И рост преступности и дальнейшей маргинализации населения, хотя он уже высокий.

Совет поэтому традиционный, для всех здравомыслящих людей - не ждите, хорошей жизни здесь не было и не будет. Уезжайте в более благополучные места! Задумайтесь, хотите ли вы находится среди люмпенов-маргиналов, ржавых шайтан-арб, среди панельных муравейников и ужасающей экологии? Хотите ли онкологические заболевание уже на пятом десятке? Хотите ли слушать сиплые крики алкоголиков под окнами? Где будут расти ваши дети? Чем будут дышать? Кем станут? Все в ваших руках!

Я покинула эту ДЫРУ два года назад и счастлива, лишь соболезную нормальным землякам, все еще находящимся там.

ОТВЕТИТЬ