28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (352)

18 апр 2021 в 09:27

Вы совершенно правы у них практическая установка - беречь власть ! А на нас им плевать - «ещё нарожают»!

Vic_
18 апр 2021 в 09:49

2-я попытка
Выживальщики! чё ни у кого не возникли ВОПРОСЫ:
ПОЧЕМУ ОГРОМНАЯ МАССА сотрудников "ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ" как бы не видела в онлайне убийство протяжённое во времени и никто не выехал? Зачем вы платите деньги для слежки за вами, и если эти камеры не используются для предупреждения преступлений, как нужно было бы делать, имея такую АРМИЮ блюстителей порядка и охранников!?
Как думаете , могло такое произойти во дворах, в которых живут "уважаемые" люди?

ОТВЕТИТЬ
Олина
18 апр 2021 в 10:07

Вчера, 17 апреля, днём, возле дома 321 пр.Победы группа молодых людей с криками бежала за молодыми людьми и избивала их. Один с рюкзаком упал на землю, его бил парень. У другого в руке был металлический прут. Люди кричали из окон, что вызовут полицию, чтобы прекратили драку. Пробежали толпой мимо дома

Олина
18 апр 2021 в 10:13

Кстати, можно по видеокамере установить личности нападавших. Если полиция захочет найти беспредельщиков

ОТВЕТИТЬ
Демьян74
18 апр 2021 в 10:36

Лет 5 назад был в Эмиратах и меня поразила фраза в памятке для туриста и путеводителе по стране, что ШЕЙХ ЛИЧНО ГАРАНТИРУЕТ АБСОЛЮТНУЮ (!!!) БЕЗОПАСНОСТЬ женщинам и д

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
18 апр 2021 в 11:03

Тут просто ст.111 ч. 4 УК РФ и то вину уже взял кто наносил сильные удары, второй пойдет по иной статье. Уже обсудили все и рано радуемся. Срок до 7 лет будет и все на этом. Умерший тоже не такой святой и сильно был в нетрезвом виде и ссора словесная и до этого вместе пили.Поэтому мы адвокаты знаем и не надо тут 12 -15 лет. В том году мой клиент убивший топором свою старую маму и сделавший старика соседа инвалидом ( хотел остановить драку), получил 9 лет и все на этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 11:04

Полиция вообще не работает! Дармоеды! Стаи пьяных малолеток до 20 человек по ночам шастают во всех районах города. Уже страшно на улицу вечером выйти.

Гражданин74
18 апр 2021 в 12:56

а я и раньше говорил, что Чебялинск - город уродов. Теперь убедились сами?Алкоголь - всего лишь катализатор агрессии, а жители этого города и трезвые ни разу не миролюбивые. А как прибухнут - вообще становятся зверятами

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 12:56

В Ленинском районе у пенсионного фонда живут бомжи! Валяются какие то матрасы, вещи, мусор раскидан на протяжении 50 метров! А рядом детский сад. Детей водим мимо этой красоты. Обращалась и в администрацию района, и в администрацию города. И никому нет никакого дела, никто ничего предпринимать не желает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 13:40

Сейчас плохо, без идеологии станет ещё хуже.

luaz2004
18 апр 2021 в 14:00

Челяба как была деревней так и осталась , поселение отморозков.

Челябинск
18 апр 2021 в 14:30

Это в этом случае они попали на камеру,а скольких они еще могли вот так вот убить

Гость
18 апр 2021 в 14:34

Здесь вопли раздаются ---".. купились на рекламный ролик "Умного города"
В Донбассе ребенка убили с безбилетника, так за бугром надрываясь до хрипоты
орали, что это фейк, постановка российских служб. Потом притихли под натиском
фактов и ответки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 15:18

Не первый раз встречаюсь, когда ----
Если комментарий -- " Челябинец 18 апр 2021 в 14:40 " -- не соответствует, тогда
почему вы его не удаляете ?!

ОТВЕТИТЬ
гость
18 апр 2021 в 19:12

следующая новость будет ,, случайно забили насмерть...,,

Такие твари не должны жить.
18 апр 2021 в 21:09

Такие твари не должны жить.

Гость
19 апр 2021 в 02:33

Тупиковые ветви развития...

Гость