2 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Слава тебе господи
21 апр 2021 в 12:35

Дубровский перекрестился и запил швейцарский сыр бокалом вина.

ОТВЕТИТЬ
фима
21 апр 2021 в 12:52

А Тефтелеву почему 3 года дали тогда, если этому 8.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 13:21

Не знаю, кто давал характеристики положительные, но подчиненных он за людей не считал. Высокомерный не по годам!

ОТВЕТИТЬ
перегар
21 апр 2021 в 12:56

страшно то что эти люди принимают решения как нам жить

Гость
21 апр 2021 в 12:27

Кость народу ... чтобы не бунтовали .

Гость
21 апр 2021 в 13:12

что-то мне подсказывает, что он меньше всех виноват

Стрелочников посадили это хорошо.
Но когда же придут к тем про кого Навальный расследования сделал?
Очень убедительные расследования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 13:11

Кто его ставил на эту должность тоже нужно на отсидку и кадровика кто его пропустил

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 13:36

Мало дали , нужно 18 лет и штраф 400 млн, все должно быть по закону

Гость
21 апр 2021 в 12:35

Как так? Что за СУДЬЯ? Депутату сколько лет дали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 13:46

Когда дуба поймают?Обокрал область на 50 миллиардов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 12:31

Не пропорционально......ну ладно,еще молодой - выйдет

Гость
21 апр 2021 в 15:40

Когда всех остальных посодют?

строитель коммунизма
21 апр 2021 в 12:26

как ему не стыдно.... лучше бы пенсионерам раздал, потому что у них пенсии маленькие...

яяя
21 апр 2021 в 12:39

Правильно посадили! Зачем использовал путинскую схему? (друганы создают фонд, башляют туда и с фонда покупай что хочешь (но не на себя только)))

Фото пользователя
21 апр 2021 в 12:26

Следующий

Здравый смысл
21 апр 2021 в 17:19

"Подельника Тефтелева приговорили к 8 годам колонии"

В Китае бы на столбе повесили у мэрии - чтоб напоминал о себе мэрии и навальнятам...

Гост
21 апр 2021 в 18:25

Жаль пацана...подставили стопудово 👎🏿

Экс-депутат
22 апр 2021 в 07:23

Да жаль его. Я с моими друганами по 600 млн р смогли умно на .. поиметь. Сейчас я больной и в Польше на лечении.Деньги вложены и мне прибыли. Дело закрыли и я могу смело приезд в РФ.Не смогли доказать ,как мы увели.Заработали на возврате НДС. Поэтому деньги они земле лежать и грамотно все сделать и живи отлично. На ремонте дорог я первые 100 млн р поимел, правда эти дорого бумажные были, но сейчас там снова реально начали ремонт.

Челябинец
22 апр 2021 в 10:50

Погодите-ка: два года не имеет никакого дохода, а характеристики с места работы положительные - он бесплатно работает?
Депутат взяткодатель пусть оплачивает.

Челябинец
22 апр 2021 в 10:52

Уралжилсервис всем нравится?

Фото пользователя
22 апр 2021 в 11:37

Расстрельные должности. В финале - за решетку.