20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Гость
28 апр 2021 в 22:21

Хотелось бы спросить у Александра Быстрыкина; когда в России введут химическую кастрацию педофилов ?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
28 апр 2021 в 22:22

Бастрыкин, ты лучше за своим домом в Чехии проследи, а здесь и без тебя разберутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 22:30

Сегодня бюджетникам сообщили что выходных не будет, сообщение было только для СМИ. Только у ментов будет, т.е. у тех кто ни дня в жизни не работал. Наш президент лжец номер один.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 22:33

Челу надоело попрошайничать, вот и решил присесть, там хоть кормят и крыша над головой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 22:33

Ниодного доказательства в деле нет, просто лжесвидетельство. Мужику надо на суд присяжных и дело развалится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 22:33

Уберите алкомаркеты КБ из дворов...все преступления совершаются в алкогольном состоянии...алкоголь продается на каждом шагу...ни в одной стране нет такого безобразия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 22:34

Прохожие поймали преступника, а полиция отпиарилась. Как же пройти мимо такого момента вышестоящим начальникам? Тоже отпиариться охота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 22:35

Бастрыкин не желает заняться кражей денег выделенных на строительство метро в Челябинске? Может желает проконтролировать расследование воровства Дубровский?

Гость
28 апр 2021 в 22:36

Небось наговаривают на мужика?

Гость
28 апр 2021 в 22:38

Лучше проследите чтоб полицеские во время приехали на вызова. А то у вас вечно нет то бензина, то машины.

Гость
28 апр 2021 в 22:46

Пьяный в усмерть мужик, потеряв землю под ногами падает и случайно роняет ребенка, тут выходит мамаша, начинает дико орать, мужик хоть и пьян, но всё же понимает чем дело пахнет и решает свалить.
Так можно любого на десяточку упрятать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 22:47

В свете последних новостей связанных с ментами веры им нет.

Гость
28 апр 2021 в 22:47

Проследить нужно было до нападения, а не после. Мать отбила, соседи поймали. На готовом ,сидя в кресле, проследить возжелали?

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
28 апр 2021 в 22:49

А,если бы не стал следить за ходом следствия,тогда что 😂😂😂??? развалили бы дело???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 22:53

Рифа Биктимиров как поживает? Бастрыкин не желает рассказать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 22:53

Бастрыкин, было бы ещё лучше если проследите чтоб чиновники не воровали бюджетных средств. Не делайте видимость что вы работайте. Где обещанные новые « бирюзовые» современные троллейбусы?? Где метро?

Гость
28 апр 2021 в 23:01

Пусть с этим инцидентом занимаются полиция, а вы бастрыкин займитесь своими прямыми обязанностями. Контролируйте, куда уходит, и в чьи карманы бюджетные деньги?? Почему в регионе стало много ворье?? Почему медицина в упадке, куда уходит деньги?

Гость
28 апр 2021 в 23:01

ты бы лучше за местными чинушами проследил. тут капнуть, так придется ещё одну тюрьму строить.

ОТВЕТИТЬ
Просто так
28 апр 2021 в 23:24

Отец Адольфа. Тоже его по пьяне заделал, вот у Адольфа мозг по весне плавится. Сейчас батю защищает.

Прохожий
28 апр 2021 в 23:37

Господин Бастрыкин ,а вы с Дубровским созваниваетесь,как у него здоровье ? С вашего позволения он безпрепятственно выехал в Швейцарию !

Кирилл
28 апр 2021 в 23:43

А что у нас без Бастрыкина сами не справятся чё ли?Не тех ловите уважаемый ох не тех!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 23:43

В комментах снова сочувствующие педофилу! Пишите под своими именами тогда, раз оправдываете!

Дёс
29 апр 2021 в 00:18

Просто отдать родителям и потом не искать, бомжик же.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
29 апр 2021 в 00:31

Кто спасет мужиков от нападения девочек?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 00:36

Уважаемый Александр Бастрыкин, пожалуйста, заинтересуйтесь местной администрацией. В частности, преступным сговором администрации и компании устэк!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 01:11

Насильникам надо ставить клеймо на лоб или нос, чтобы сразу было видно. И операцию по смене пола. Это будет дешевле,чем столько лет его в тюрьме кормить.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
29 апр 2021 в 01:19

На видео явное глумление над задержанным-мент в форменных штанах ставит на него ногу,рядом бегает собака) он что решил сделать "фото с охоты"? В России даже благое дело могут превратить в дурдом))

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 02:02

Видимо, очень сложное дело, раз Бастрыкин на личный контроль взял.

Гость
29 апр 2021 в 02:05

Авангард выиграл кубок Гагарина !!!

Гость
29 апр 2021 в 02:06

Авангард выиграл кубок Гагарина!!!

Гость
29 апр 2021 в 02:32

Специально для пищевого принтера мы разработали «Вояж». Это торт с классическим бисквитом, ягодным джемом, крем-сливками и масляной поверхностью, на которую легко наносится изображение, — прокомментировала начальник производства Алия Ризванова.

Гость
29 апр 2021 в 03:46

Эх, вот бы мне работать Бастрыкиным 😁. Заинтересовываться, следить, требовать проверить....

Бастрыкин
29 апр 2021 в 06:26

Старик уже достал лупу

Наши
29 апр 2021 в 06:47

В Перми офицера Росгвардии приговорили к 14 годам колонии за изнасилование мальчика

Гость
29 апр 2021 в 06:59

Мутная история,тетка хотела выгнать пьяного бомжа из подъезда ,тот ей дал леща,а с девочкой придумала тетка, иначе бы полиция не приехала!Благо своя дочь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 08:06

Может, вообще не стоит выпускать таких из тюрем? Пусть работают на благо общества, в котором нормально сами не в состоянии жить. Он уже сломал чью-то жизнь (изнасилование - это след на всю жизнь, такое никогда не забывается), его выпустили и теперь он мог ещё чью-то жизнь сломать. Зачем он такой обществу? Постоянно в синем угаре, никакой пользы, только вред - судьбы ломает детям. Пусть уж лучше у него одного будет жизнь сломана, все равно по пьяни не заметит

гость
29 апр 2021 в 08:51

А вот меня лично интересует вопрос почему Бастрыкин не расследует "Фантастические твари и сколько они получают", которые получают народные деньги за публичное враньё? 😁

Гость
29 апр 2021 в 08:55

А сами сотрудники СК не умеют? Надо обязательно чтоб взрослый сердитый дядя атата? ЧТО ПРОИСХОДИТ?

ОТВЕТИТЬ

А за расследование попытки отравления не проследит.

Гость
29 апр 2021 в 09:36

Бомжа засудить вот уровень бастрыкина, на большее не способны

Тригер
29 апр 2021 в 09:59

Вам ещё повезло, в некоторых жилых домах гробы продают,,,

Гость
29 апр 2021 в 10:25

А кто же тогда будет следить за строительством дворца ротенбургера?
На самотёк пустит?

Буратино
29 апр 2021 в 10:51

Вот бастрыкину заняться больше нечем , он проследит, у него другие функции , а этого преступника и так посадят

Челябинец
29 апр 2021 в 11:01

Куда подевалась лупа Бастрикина?? Как он без своего увеличительно стёкла будет следить за следствием??? Вообще ничего не понятно, по любому что то упустит из вида!!

Поэт Незнайка
29 апр 2021 в 13:01

Бастрыкин будет долго гнать велосипед
В глухих лесах его остановлю

Гост