5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
29 апр 2021 в 14:38

Новости не интересно читать стало. Одно и то же. Все ожидаемо, как в дешёвом кино. Воры, миллионы, недострой...

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
29 апр 2021 в 13:48

чиновники не видели как продвигается стройка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 13:52

Страна воров , а обижаются когда такое пишут - детский сад ...

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
29 апр 2021 в 14:07

Амнистировать к 9мая и направить по путевке в Крым,он же сберёг кучу бюджетных денег,на которую надо было бы содержать потом никому не нужный построенный объект))

Гость
29 апр 2021 в 14:22

У нас, что не стройка то уголовное дело...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 13:55

Вершина айсберга.

Циник
29 апр 2021 в 14:17

Кто Мишу крышевал и контракты подгонял?

Вовашка 174
29 апр 2021 в 14:35

Одно ворье кругом.

Гость
29 апр 2021 в 13:50

Контрактов на 1300 млн, а активов на 36 млн ? Шикарная связка с чинушами

Гость
29 апр 2021 в 14:05

Номинала фейкового посадят вот и все

29 апр 2021 в 14:27

«За ними числится два десятка госконтрактов на сумму более 1,3 миллиарда рублей»
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.😂😂😂

Житель
29 апр 2021 в 15:31

Одер молодец! Опять не причём

ОТВЕТИТЬ
Гость999
2 авг 2021 в 13:09

видимо взяли больше чем им отвели унас почти каждый день ковонибуть как будто ловят друг друга задают чтоб их место занять потому что знают что от ажутся или заболеют если за это отстреливали тогда другое дело но Ани такой закон незачто не примут потому что место нехватит хоронить их

Эдгар
2 авг 2021 в 22:19

Отмывочная контора...

Гость
29 апр 2021 в 14:47

Это строение, обшитое профнастилом, действительно стройка века? Боюсь за обычные стройки, а также стройки месяца, года, пятилетки и десятилетия.

Гость
29 апр 2021 в 15:12

Прокуратура, по котовой что?!

Гость
29 апр 2021 в 18:18

До 10-ти лет? За 40 млн? Надо от 10-ти.

Эта конторка сейчас детсад в Премьере строит. Администрация Копейска контракт заключила. И конторка эта из Копейска.

гость
29 апр 2021 в 15:55

на Карповом пруду есть еще один желающий освоить 300 млн бюджетных средств.Биатлонистов развелось много.

Гость
29 апр 2021 в 18:01

А стадион на чтз не могут достроить уже 41 нод

Яяяя
29 апр 2021 в 20:30

Не удивили

Шокерфэйс
29 апр 2021 в 14:29

Пацану удачи! Бро, отсидеть трешник за 40 лямов это фарт! И тебе и детям и внукам хватит!

Гость
29 апр 2021 в 15:40

Всё стабильно , продолжаем дальше голосовать за едро.

Гость
29 апр 2021 в 17:45

Бедный малайка, доверил свою судьбу чинарям разным. Теперь на киче строить коттедж хозяину будет.

Гость
29 апр 2021 в 14:38

Тут либо товарищ до начала строительства экономику не посчитал, а как мы знаем бюджетные стройки очень низкорентабельные, или т.к.контракты заключались без аукциона, в минстрое большие аппетиты по откатам. Все равно виноват сам, думать надо прежде, чем ввязываться в такие крупные объекты.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
29 апр 2021 в 14:05

Отстаньте от мужыка, как он мог нормально строить, когда сразу начались претензии по заключенному договору? Вы же не будете доделывать работу, когда заказчик будет стоять под рукой и говорить что нихрена не заплатит. Любой нормальный человек развернется и уйдет, что и сделал честный предприниматель Михаил Азаматов.

Гость
29 апр 2021 в 16:42

Так его же и центр шорт-трека сдали)))

Гость
29 апр 2021 в 19:21

Заказуха чистой воды, там где воруют никогда не напишут)))

Гость
30 апр 2021 в 00:49

На заборе тоже говорится))) Чтобы говорить надо видеть, в Златоусте на этом стадионе с 2016 года соревнования проводят, не верь ушам, а посмотри) Заказ 100%, а вам что чиновники и прокуроры говорят, вы во всё верите, как слепые котята)