19 июня суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

30 апр 2021 в 09:11

Три случая, это ужасная трагедия. Людское безразличие стало бытом нашего капиталистического быта. В США на выезд в считанный минуты выезжает и устраняет(убивает) преступника несмотря на возраст и пол по три в день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 09:12

Да полиции срать на наши проблемы. У полицаев одна задача - защищать режим. И выполнять план. По палкам. По отказам. К тому же в полицаи берут не тех, кто с головой, а совсем наоборот.

ОТВЕТИТЬ
депутат
30 апр 2021 в 09:13

бабы вибирают алкашей, нариков, ауешников со школьной скамьи, а потом мучаются всю жизнь, а отличники гимназисты после 30 лет начинают жить нормальной жизнью: хорошая зарплата, холостякская жизнь, путешествия, дом в США.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 09:16

А где защитники силовых структур ? Органов власти ? Любимых депутатов ? А то как новость о митингах или Навальном , так их видимо-невидимо .

Гость
30 апр 2021 в 09:17

"Ну он так то нормальный, просто когда пьяный срывается" - занавес...

Гость
30 апр 2021 в 09:18

Зачем вам женщины эти алкаши после отсидки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 09:22

Интересная логика у майора. То есть ребенок может баловаться на 1 января, а сиделец жену или кого нибудь будучи сильно пьяным еще тронуть не может... конечно, 1 января ведь не пьянствуют...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 апр 2021 в 09:25

Жаль что в полиции работают такие люди, на его совести загубленая жизнь и сломаные жизни детей. В статье вопрос почему 10 летняя девочка молчала, вы сами представти себя на её месте. Она два раза просила о помощи , а ей не поверили и её мать погибла. Как вообще этот полицейский работал столько лет участковым? А ведь у нас есть еще врачи, учетиля, воспитатели в детском саду такие же халатные в своей работе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 09:25

менты не знают ни своих обязанностей, ни законов. вот те и реформа МВД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 09:26

Ну сколько можно позорить настоящих офицеров и называть ментов офицерами? Нет в полиции офицеров! Есть младший начальствующий состав и старший начальствующий состав.

30 апр 2021 в 09:29

А это не халатность. Это соучастие в убийстве.

Гость
30 апр 2021 в 09:33

Этих бездарей в погонах, сидящих на 5-ой точке в ожидании гос.пенсии, надо разогнать поганой метлой, пусть идут на завод гайки точить.

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С Нами Бгг
30 апр 2021 в 09:34

Как замочат - так и ппиходите.

гость
30 апр 2021 в 09:37

Очередная мелодрама из жизни алконавтов... Для них какой то особый закон о семейном насилии нужен? Таким ничего не поможет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 09:39

Зато мвд умеет составлять заявления в суд на митингующих, чем не талант

Фото пользователя
30 апр 2021 в 09:39

после слов пил и бил- все ясно, даже можно не читать дальше

30 апр 2021 в 09:39

Наша полиция нас бережет!

Это всё что нужно знать о полиции

Вовка в тридевятом царстве
30 апр 2021 в 09:46

Связалась с судимым да ещё и старше себя намного,терпела побои и унижения, вот и результат. Про то что полиция не приехала- надо разбираться почему. Дело было в Новый Год, там все пьяные, наверняка полно подобных заяв было, может просто все группы на выезде были.

Челябинец
30 апр 2021 в 09:47

Менты они такие, они работают там за пенсию, и за хорошую ЗП при этом никакой чести и достоинства у них нет, но вот пародокс только единицам удаётся дослужиться до пенсии и спокойно припеваючи отдыхать!! Большинство отсеиваются по своим падоночным признакам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 09:51

Полицейский похоже сам отмечал новый год.
Да и элементарная лень делать лишние телодвижения.
Уже это обыденность,что полиция никак не реагирует на многое. Просто приходит на работу и получает неплохую оплату за приход.

Мужик
30 апр 2021 в 09:53

Дело не в том что он не поверил ребёнку, а в том что он не хотел работать, ему лень было оторвать свой зад!!! Не поверил ребёнку это было для отмазки сказано, мол ребёнок баловался. Почему все чаще и чаще полицейские мелькают в каких то скандалах, нарушениях, халатности?? Где истории о героизме, достоинстве и чести?? Где пример того что полиция охраняет порядок и спокойствие людей?? Туда что набирают на столько отбитых людей что даже похвастаться не чем??? Они что только могут детей и подростков гонять на мирных митингах?? Где борьба с преступностью??

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 10:10

Тема с полицией настолько изъезжена, уже надоело изрядно, ну нет у нас органа защищающего и представляющего интересы простого народа, а есть структуры которые в свою очередь обслуживают интересы кланов.

Атеист Краснов
30 апр 2021 в 10:13

Слыхал, РПЦ против закона о насилии в семье...

Гость
30 апр 2021 в 10:18

Частная полиция не на что не способна, факт!

Матовый орел
30 апр 2021 в 10:19

С биологически отцом Насти отношения не сложились... Это как понимать, она сначала от него родила, а потом отношения начала строить и ничего не получилось.
А ещё двое детей от кого, там тоже не получилось? И вот теперь решила построить отношения с маргиналом и тоже не получилось, интересные истории у нас в стране и их все больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 10:23

Майора полиции лишить звания и всех привилегий касающихся звания. Присудить алименты на содержание детей до совершеннолетия, чтобы дети смогли в будущем получить образование и жить достойно.

ОТВЕТИТЬ
starmos
30 апр 2021 в 10:26

"Оксана знала о криминальном прошлом мужа, но это не остановило молодую женщину."
А виновата конечно полиция. "Анна Каренина знала про поезда, но это не остановило молодую женщину". Возможно это был не первый звонок из той семьи? И возможно приезжавшей полиции эта Оксана говорила - "дети баловались"?

ОТВЕТИТЬ
Чистый
30 апр 2021 в 10:27

Зачем муссировать эту историю? Сколько можно? 74.ру вы региональный сайт. Пишите про Челябинскую область

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
30 апр 2021 в 10:43

Я не понимаю. .На 17 лет старше .не работал .Зачем такой нужен ?????А что ревновал -это понятно .Но никакая ревность не дает право убивать .

Гостья
30 апр 2021 в 10:53

Подскажите кто нибудь, как дозвониться до участкового или достучаться.На звонки не отвечает, на рабочем месте не находится., всегда закрыта дверь в участковом пункте, на приём не попасть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 11:04

Это здесь зачем, вообще????
Все, достали.
Пишу на вас жалобу

Гость
30 апр 2021 в 11:19

Зато он СИЛЬНЫЙ. Смелый. Любому может дать в лоб и защитить потомство. Не то что "интеллигентный очкарик"
Древние архетипы никуда не деваются. Недавно пришлось в одной радиопередаче услышать беседу корреспондента с одной дамой, которая как раз оказывала помощь (приют и т.д.) таким вот пострадавшим от домашнего насилия. Корреспондент задала вопрос- ПОЧЕМУ женщины, независимо от возраста, обремененности или нет детьми- все же связываются с такими вот "бруталами", сидельцами и т.п.- прекрасно зная их буйный нДрав. Ответ был очень прост- в таких вот "волкодавах" эти женщины (которых героиня интервью повидала много) чувствуют СИЛУ, СПОСОБНОСТЬ ЗАЩИТИТЬ... То, что к этому прилагаются негативные последствия- инстинкт оказывается сильнее разума

ОТВЕТИТЬ
гость
30 апр 2021 в 11:32

"...убивали на глазах у троих детей. Почему звонок дочери в полицию не спас ее"
Ответ прост: полиция ориентирована на Алексея Навального и его штабы.
А население ..... "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" 😁

ОТВЕТИТЬ
можно
30 апр 2021 в 11:44

Известный психиатр, академик Наджаров говорил-Чаще всего мы объясняем неадекватное поведение людей с точки зрения психологии. И забываем, что бывают просто подонки.

Гость
30 апр 2021 в 11:46

Всеми силами пытаются протолкнуть дибильный закон)
По статискике жены(сожительницы) убивают в 2.5 раза больше своих муже(сожителей)
300 женщин и 700 мужчин + 40 детей в среднем в год по стране погибает при "семейном насилии".
А вообще все эти истории из из серии передач "в мире животных"
Тут никакие законы не помогут

Гость
30 апр 2021 в 12:36

Почему то все комментаторы "забыли", что мужик то повесился.
То есть он осознал содеянное и сам себя убил.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 12:45

Нужно снимать мораторий на смертную казнь для вот таких вот! А полиции надо работать с населением, а не только школоту с минитингов разгонять

30 апр 2021 в 12:46

Ну да, они же на митинг не приходили.

Удав
30 апр 2021 в 12:49

Отчимы, судимые, гражданский муж - один и тот же сценарий. Надоел.

Гость
30 апр 2021 в 13:02

кто бы ни звонил, полиция должна отреагировать, а если ребенок баловался, выписать штраф родителям....а помните, дети тоже утонули, - им в МЧС не поверили

Гость
30 апр 2021 в 13:07

Зато когда звонят дети или явно пьяные и сообщают о бомбе, все силовики устраивают дорогостоящий спектакль, хотя однозначно понятно. что никаких бомб нет, еще не было ни одного случая, чтобы там бомба оказалась по настоящему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 13:14

Тут только один вопрос: зачем такой мужик был нужен ей изначально??? Почему терпела? Ещё и содержала его

ОТВЕТИТЬ
Иван
30 апр 2021 в 13:38

Приехали бы в этот раз, в другой бы раз убил. Что изменится? Как жила она с ним, так и дальше бы жила. И заявление писать бы не стала. Наверное не раз выезжали, потому и не поехали....

ОТВЕТИТЬ
Бабушка
30 апр 2021 в 13:43

У меня одна дочь и одна внучка-студентка! Не то время, к сожалению, чтобы троих-четверых рожать при разных сожителях. Девушки! Не вешайте вы проблемы мужиков на себя! Не комплексуйте по вопросу возраста! Один раз родившись на Земле, просто работайте и изучите окружающий мир. Накопите хоть за год или два на отпуск на Море! Будьте мобильны пока молоды (а Закон утвердил до 36 лет - молодежь)! А не вещайте на себя кабалу под названием "ипотека" на 30 лет! Всем удачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 13:56

"Оксана была веселой и общительной."
Могли бы не пояснять. По первому фото это отлично видно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 14:01

У полиции нет задачи защищать граждан. У них задача- защищать режим от граждан.

Горожанин
30 апр 2021 в 14:40

печально

Яяяя
30 апр 2021 в 16:07

Не удивили

Евгений И
30 апр 2021 в 16:38

Нужно выбирать на должности участковых, учитывать мнение жителей: опрос проводить по телефону: знают его, нет, видели не видели, реагирует или нет, см другой стороны, платить им нужно больше всех остальных сотрудников, они реально рискуют жизнью и здоровьем.

Загрузка...