23 июня среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
4 мая 2021 в 14:12

Почему не пишут, что он зять внучатого племянника третьего помощника прокурора, или приёмный сын бывшего прапорщика полиции? Всегда ведь так писали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 14:33

Трусливый мужчинка, тьфу, позорище.......

Ванька
4 мая 2021 в 14:51

Дадут 3 года условно.вступит в партию ЕР.судимость снимут.

ОТВЕТИТЬ
Медузот
4 мая 2021 в 15:00

Отскочит как пить дать. РФ уже стабильно в десятке самых корумпированых стран.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
4 мая 2021 в 15:03

Непонятна позиция следователя-искали 3 месяца и подписка о невыезде?! Плевать он на закон хотел, а чтоб осадить гонщика, пусть посиди лет 7,ума наберётся, там будет много времени оценить и свою жизнь и загубленную!

Антижлоб
4 мая 2021 в 15:09

Эти пешеходы уже достали ходить туда-сюда. Только разгонишься в городе до 140, как обязательно какой-нибудь бездельник поползет по своим никчемным примитивным делам. Но ничего, скоро сезон дождей и можно будет поливать их лужами как из ведра, чтобы порасторопнее и посмешнее бегали. Серега, держись, все водители на твоей стороне!

ОТВЕТИТЬ
Лёша
4 мая 2021 в 15:58

Отпустите мальчика

Гость
4 мая 2021 в 18:35

К алексею поедет варежки шить

Шокерфэйс
4 мая 2021 в 19:30

Вот вы сами подумайте какая польза от восьмидесятилетний бабки ?она ведь только на шее у государства сидит и пенсию в огребает ежемесячно !А тут здоровый мордоворот, который ещё и детей настрогать может, налогоплательщиков как-никак!понять и простить!

4 мая 2021 в 19:36

И этого посадят!))

Гость
4 мая 2021 в 21:10

А как же медсестра кардиоцентра? Тоже насмерть сбила на переходе пешехода и всего 1,5 года условно и даже без лишения прав!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 21:38

Идиот какой то. Собрался бежать - беги.

Гость
4 мая 2021 в 22:27

"В Еткульский районный суд Челябинской области передано уголовное дело в отношении криминального авторитета Сергея Афанасьева, обвиняемого в смертельном ДТП на трассе под Еманжелинском, которое тот совершил еще в 2019 году и где погибла пожилая женщина."

Подозреваю, что мы увидим торжество закона в полном его величии.

Гость
11 мая 2021 в 13:48

А почему полицаев не привлекаете к ответственности . Давно могли его посадить

Загрузка...