30 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

AuthenticNDV
11 мая 2021 в 16:46

Он же не министр здравоохранения области, чтобы его искали...

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мая 2021 в 17:01

жутковато

Гость
11 мая 2021 в 17:06

Мутный был парень. Там нетрудно найти точку обзора и выйти в ближайший посёлок. Или он слепой был ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 17:16

До этого не искали?

Гость
11 мая 2021 в 17:42

Буре покрыл себя неувядаемым позором, приняв побрякушку из преступных рук.

123
11 мая 2021 в 17:59

Это про которого отец долго писал, что не может добиться, чтобы запеленговали сигнал сотового? Вроде 2 недели по инстанциям бегал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 18:19

ОБЖ в школе прогуливал. В армии не служил. Отец ничему не научил. Результат в лесу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 18:21

Одиночный поход?
Всегда такие люди удивляли. Про Конюхова скромно промолчу.
И не надо про современные средства связи.

ОТВЕТИТЬ
Хайфаслезамневерит
11 мая 2021 в 18:25

Менты и мчс было на него плевать, он же не на митинге , не искали

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 18:42

Сколько, интересно, он в лесу прожил? Не пустыня, вода должна быть. Тропу не смог найти, чтобы выйти к цивилизации?

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мая 2021 в 18:56

Слава Богу! Нашелся!!

11 мая 2021 в 19:03

Печально, молодой ещё. Жить бы да жить.

Эля
11 мая 2021 в 21:51

И в армии служил и отец воспитывал!!!!

Эля
11 мая 2021 в 21:56

Вы пишите поиски не дали результата!? А искали? Пытались найти человека? И в телевидение и волонтёром всем звонили всех просили о помощи!!! Где вы все были? Так вы работаете? Человек погиб из за вас! Пусть на вашей совести останется гибель Сергея!!!

ОТВЕТИТЬ
Местный
11 мая 2021 в 23:39

Это проклятое место. В интернете так и пишут - не советуют находится в этом ‘парке’ больше недели.

СашкэБорродачи
12 мая 2021 в 03:41

Городского изнеженное голубоко, решило в 1 идти в лес с ночевкой на несколько дней, там кого только нет на природе то волки лисы косули лоси кабаны медведи иногда бог леса Шуралей, в дремучей болотной местности даже рыжие обезьяны водятся, как то по молодости марш бросок был после армейки решил пробежаться с деревни до заброшенного военного болота и увидел 2 метра рыжее худое лохматое тянется на березу и прекрасно знал это место были мелкими пацанами там низина была с тальниками и тпереь можно еще смело полметра добавлять, жесть 300 метров гдето было резко развернулся и челночным бегом обратно, вот так то, а это городское тело поперся в 1 в лес на ночь.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 мая 2021 в 06:51

Хороший был парень,земля ему пухом

Гость
12 мая 2021 в 07:39

Хороший был парень. Знаю его с детства. Искренние соболезнования родным и близким.. Земля пухом.

starmos
12 мая 2021 в 08:10

Скорее всего поднялся на эту Лысую гору, а спустился не туда, куда надо. Когда на вершину лезешь = она одна, а вниз спускаться вариантов много и на камнях тропы нет = градус влево-вправо и сильно не туда выйдешь. а если туман, или видимость плохая, то можно и на 90 градусов ошибиться. И гуляй потом. Непонятно правда умер он от чего.

Гостья
12 мая 2021 в 11:06

Эх, парень...Ну как же ты так...

Гость
12 мая 2021 в 15:42

Парень то какой симпатичный,очень,очень жаль!!!

Гость
12 мая 2021 в 21:30

Ну а ты мент я полагаю...

Гость
17 мая 2021 в 15:08

Почему рюкзак-то оставил в 7 км? Может удирал от зверя какого-то?

Загрузка...