27 июля вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

12 мая 2021 в 23:19

Делай что хочешь по неосторожности тогда все норм

Егор
12 мая 2021 в 23:41

Какой президент такой и суд.

Гость
13 мая 2021 в 07:03

74 журналистов на курсы косноязычия отправляет? Написать статью на несколько страниц и не объяснить суть конфликта. Конфликт-то по какой причине произошел? Может этот журналист сначала под колеса лез, а потом быковать начал и на водилу полез. Вот и пришлось болезного останавливать. Может наоборот водила чего попутал он же магнитогорский, а они, судя по их яркому представителю ныне в Швейцарии живущем, люди очень странные. Гр. магнитогорцы если уж лезете со своими новостями то хоть рассказывайте о чем речь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 08:14

Вот если бы пластиковым стаканчиком ... Другое дело!

Гость.
13 мая 2021 в 08:55

Истечение срока давности? Фургалу спустя 15 лет предъявили обвинения.

Гость
13 мая 2021 в 08:56

Зашибись. Убил - отпустили. Люблю расею.

Гость
13 мая 2021 в 08:59

Если не брать в расчет людей неадекватных, которые на учете состоят, то ударить взрослый дееспособный человек может только в двух случаях - из самообороны и для нанесения ущерба. Если бил для нанесения ущерба - то какая может быть неосторожность? Неосторожность может быть только при самообороне. В этом случае была самооборона?

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 10:33

Смотрим на фотография потерпевшего и на фотографию виновника и всё становиться ясно.

ОТВЕТИТЬ
Жора
13 мая 2021 в 13:14

Какие-то странные сроки привлечения к ответственности. Даже в гражданском процессе общий срок исковой давности 3 года. Так может ему ещё теперь компенсацию выплатить положено какую-нибудь?

Гостья
13 мая 2021 в 13:21

почему судьи позволяют "истекать" срокам давности????? почему нет наказания для судей вынесших заведомо не легитимные решения..

Гость
13 мая 2021 в 13:24

За репост ролика - 3 года, за убийство - так мало?

Гость
13 мая 2021 в 13:26

С такой судебной системой далеко не уехать.

житель
13 мая 2021 в 23:05

Слов нет , мат один , убил , ну заплати 500тыр и свободен . Может тогда твердый тариф пора назначать как в правде ярославичей ? Вернемся в средневековье , к этому видимо и идем .

Загрузка...