25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

12 мая 2021 в 20:32

Мама умерла в 8 больнице на Горького. О её смерти узнали от похоронщиков, в больницу позвонили сами уже позже. Эта ситуация продолжается много лет, уже все знают, что после смерти близкого начнут ломиться похоронщики хотя родные их не вызывали

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 20:37

Они заслуживают справедливого наказания за то, что наживаются на чужом горе.

Гость
12 мая 2021 в 20:37

А вот это серьёзно, если решили наказать за подобные деяния.
Самое худшее, что может быть в работе полиции, когда к тебе на труп родственника в квартиру приезжает или звонит агент ритуалки, а не полиция и медицина.

Гость
12 мая 2021 в 20:41

А медиков когда сажать за такие дела будут?

Антижлоб
12 мая 2021 в 20:42

Ой, ну, подумаешь сливали информацию. Эту информацию нужно вообще официально выдавать похоронщикам, от этого все выигрывают, родственникам оперативно предоставляется похоронный сервис и дают консультацию, организуют весь процесс. Морги тоже выигрывают, т.к. забор трупов работает как часы и этим занимаются профессионалы, а не толпа лающихся родственников. Просто нужно давать промокод на скидку родственникам или делать кэшбэк, тогда никому не обидно будет. Ребят нужно отпустить и сделать выговор, а с предпринимателем заключить официальный договор.

ОТВЕТИТЬ
NDV
12 мая 2021 в 20:44

Сумма-то ,если поделить на всех, невелика. Видать у людей совсем крыша от жадности съехала, раз из-за таких денег готовы рисковать и своей работой и свободой.

ОТВЕТИТЬ
Местный
12 мая 2021 в 20:48

У меня когда отец умер, следователь (прокуратуры или полиции не знаю) приехал сразу на катафалке. Он и похоронщики (все в черном, сначала не разобрать) зашли к нам в дом вместе, пользуясь неразберихой и нашим шоковым состояниям, начали задавать свои вопросы и оформлять. Пока разобрались кто есть кто, не стали скандалить...

Шокерфэйс
12 мая 2021 в 20:48

Не ну а что такого- каждый крутится как может !копам что продавать? только информацию! это бизнес))

Юрий Софбофф
12 мая 2021 в 20:53

А некоего Сечина, слившего похоронщикам Розсии ея 17% - не задержали)))

Гость
12 мая 2021 в 20:56

Тогда нужна единая гос похоронная служба, частные запретить...

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 21:02

что ж они такого экстра плохого сделали, что задерживать их нужно было ночью??? или только этой ночью стало известно о сливах информации????

ОТВЕТИТЬ
Ain
12 мая 2021 в 21:05

Эка невидаль. Таких тринадцать на дюжину

Графъ Еблонскай
12 мая 2021 в 21:05

Ну у ребят зп и так гроши, норм калым, и похоронщикам добре и скорбящим меньше гемороя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 21:06

Когда этим в погонах бандитов да террористов ловить у них вон работа кака мертвых сливать похоронщикам. Такое в Америке загнивающей расскажи они100% не поймут в чем прикол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 21:07

К сожалению, и в полиции встречаются нечестные наруку люди. Но по сравнению с 90-ми их стало значительно меньше. А это значит, что антикоррупционные меры, принимаемые государством, идут на оздоровление нашего общества.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2021 в 21:11

Показуха. Плохо конечно, что сливают. Не думаю, что это самое серьёзное преступление, которое совершается в полиции, да и не только. Да, грязно, да пусть это взятка, но не стоит особого обсуждения. 500 автобусов и рядом не стояли.

Гость
12 мая 2021 в 21:22

Четырех задержали, а миллиончетырех не задержали. Мама, папа, муж - впереди всех приезжали похоронщики. Думаю не только полиция, но и скорые во всем этом принимают участие. Народ уже на такие мелочи и не обращает внимание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 21:25

74ру в своем стиле любят жареные новости, вызывающие негативные чувства у читателей.

ОТВЕТИТЬ
сотона
12 мая 2021 в 21:27

ѬѾѺ
Главное, чтобы детей не убивали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 21:29

Было, что только скорую вызовешь уже с нескольких похоронных подъезжают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 21:32

Замена найдется.... Тут же!

Гость
12 мая 2021 в 21:32

Странно, чтоттолько сейчасмкого то арестовали и дело возбудили. Этот "бизнес" был всегда-всегда кто то торговал этой информацией. Человек умер, позвонили в милицию, и тут сразу же!!! несколько звонков от похоронщиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 21:35

Может и хорошо, что им сливают информацию. Человек умер, его родные в трансе от горя, а похоронщики уже сами звонят, освобождая от хловот по поиску конторы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 21:47

дежурная статья оперативных дежурных

Гость
12 мая 2021 в 21:54

8 мая 2021 г. на ЧЭМК при исполнении своих обязанностей трагически погиб заместитель начальника ЦСП Карпов Дмитрий Владимирович.Почему про это никто не знает?!У Дмитрия Владимировича остались вдова и трое несовершеннолетних детей.

ОТВЕТИТЬ
НМУ
12 мая 2021 в 22:11

Масштабно.... ни че не скажешь.

Госсть
12 мая 2021 в 22:16

Да, каждый раз сотрудников полиции ловят, а информация как уходила, так и уходит. А на труп, выезжают не только полицейские! Лучше бы взялись за похороные агенства, а то цены, что свадьбу с играть, что похоронить!

Гость
12 мая 2021 в 22:19

Да ладно, прямо такая новость дня! В каждом городе, поселке менты сливают инфо и медики тоже, конечно за вознаграждение.

Смерть
12 мая 2021 в 22:20

Самый выгодный бизнес в РФ - похоронный !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 22:22

Вы если начинаете писать на жаргоне заголовки, то уж будьте последовательны. Пишите, мол, "загребли четырех ментов, сливавших инфу о жмурах".

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
12 мая 2021 в 22:23

Никто из них не сядет,плавно перейдут в Росгвардию,там большинство таких,лишь бы не работать !

AuthenticNDV
12 мая 2021 в 22:29

Там кто-нибудь кроме упырей и шакалов остался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 22:45

почему только четверо???? в каждом районе устраивают ад, сливая информацию об умерших в похоронные бюро. хоронили бабушку, такой кошмар нам устроили. мрази.

ОТВЕТИТЬ
Доктор.
12 мая 2021 в 22:46

Откройте ИП и ваш телефон взорвется от звонков банков. Клиент сказал, что ему около 50 звонков пришло за 2 дня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 22:50

А в Металлургическом РОВД почему не поймали? Ведь в каждом районе это происходит. У меня бабушка умерла, дед позвонил мне, я через полчаса был уже возле их дома, там уже стоял автомобиль участкового и автомобиль похороной службы Долг.

Гость
12 мая 2021 в 23:06

Посылать этих похоронщиков наглых, они наживиться пришли, в такой тяжёлый для людей момент. Куча их развелось, цены дикие, а работы на 2 часа

Сигизмунд
12 мая 2021 в 23:06

Тоже мне открытие. Когда мама умерла, пришел милиционер опрашивать, а во дворе уже ждал похоронщик.

Житель города
12 мая 2021 в 23:08

У нас после звонка в полицию о смерти близкого человека, вызов приняли, а через минуту позвонили с чужого номера и женский голос предупредил, что подъедет сотрудник похоронного бюро и не надо никуда больше звонить. Не прошло и пяти минут, как подъехал агент. Так что не только сотрудники-мужчины этим занимаются, а диспетчера-девушки тоже на 02

Гость
12 мая 2021 в 23:26

Как поступает власть Китая?

Гость
12 мая 2021 в 23:26

а пострадавших очень жаль ...(((

СашкэБорродачи
13 мая 2021 в 00:17

Это же их обязанность, вывозить труп, что им с ним делать сидеть рядом и ждать до утра пока кто нибудь одуплится. Есть труп звонят чтобы его забрали, какие проблемы. Незаконный Томинский ГОК уже ртутью травит все вокруг вот это проблема так проблема куда смотрит тупое фсб.

Гость
13 мая 2021 в 00:18

Господи..)) Кем задержаны-то? Коллегами, с которыми не поделились?

Гость
13 мая 2021 в 01:45

давно пора

Гость
13 мая 2021 в 01:55

Хоронят без похоронщиков? В чем сыр бор? Все равно вызывать

Гость
13 мая 2021 в 02:16

Это длится не один год, и никому дела не было. Видимо, эти четверо не поделились, вот их и слили.

Гость
13 мая 2021 в 02:38

охранники магнита ждут пополнение

Гость
13 мая 2021 в 03:17

А с аркаши когда спросят на какие деньги дворец построен?

Гость
13 мая 2021 в 05:50

Оним словом Трудяги.

Докдок
13 мая 2021 в 06:11

Работал в своё время на Скорой, там все в доле: диспетчеры, врачи, фельдшеры. СледКому можно смело заходить на любую подстанцию, хватать первого попавшегося и поспрошать - если сам не берет, - 100% знает, кто на подсосе у ритуальщиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 06:14

Почему морги не работают в праздники и выходные?!!! Эти праздники были длительные, в результате могу похоронить родного человека только на девятый день! А не на третий как положено по человечески и как богом указано. Оптимизация медицины виновата или кто-то другой?