ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

12 мая 2021 в 21:02

что ж они такого экстра плохого сделали, что задерживать их нужно было ночью??? или только этой ночью стало известно о сливах информации????

ОТВЕТИТЬ
Ain
12 мая 2021 в 21:05

Эка невидаль. Таких тринадцать на дюжину

Графъ Еблонскай
12 мая 2021 в 21:05

Ну у ребят зп и так гроши, норм калым, и похоронщикам добре и скорбящим меньше гемороя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 21:06

Когда этим в погонах бандитов да террористов ловить у них вон работа кака мертвых сливать похоронщикам. Такое в Америке загнивающей расскажи они100% не поймут в чем прикол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 21:07

К сожалению, и в полиции встречаются нечестные наруку люди. Но по сравнению с 90-ми их стало значительно меньше. А это значит, что антикоррупционные меры, принимаемые государством, идут на оздоровление нашего общества.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2021 в 21:11

Показуха. Плохо конечно, что сливают. Не думаю, что это самое серьёзное преступление, которое совершается в полиции, да и не только. Да, грязно, да пусть это взятка, но не стоит особого обсуждения. 500 автобусов и рядом не стояли.

Гость
12 мая 2021 в 21:22

Четырех задержали, а миллиончетырех не задержали. Мама, папа, муж - впереди всех приезжали похоронщики. Думаю не только полиция, но и скорые во всем этом принимают участие. Народ уже на такие мелочи и не обращает внимание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 21:25

74ру в своем стиле любят жареные новости, вызывающие негативные чувства у читателей.

ОТВЕТИТЬ
сотона
12 мая 2021 в 21:27

ѬѾѺ
Главное, чтобы детей не убивали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 21:29

Было, что только скорую вызовешь уже с нескольких похоронных подъезжают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 21:32

Замена найдется.... Тут же!

Гость
12 мая 2021 в 21:32

Странно, чтоттолько сейчасмкого то арестовали и дело возбудили. Этот "бизнес" был всегда-всегда кто то торговал этой информацией. Человек умер, позвонили в милицию, и тут сразу же!!! несколько звонков от похоронщиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 21:35

Может и хорошо, что им сливают информацию. Человек умер, его родные в трансе от горя, а похоронщики уже сами звонят, освобождая от хловот по поиску конторы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 21:47

дежурная статья оперативных дежурных

Гость
12 мая 2021 в 21:54

8 мая 2021 г. на ЧЭМК при исполнении своих обязанностей трагически погиб заместитель начальника ЦСП Карпов Дмитрий Владимирович.Почему про это никто не знает?!У Дмитрия Владимировича остались вдова и трое несовершеннолетних детей.

ОТВЕТИТЬ
НМУ
12 мая 2021 в 22:11

Масштабно.... ни че не скажешь.

Госсть
12 мая 2021 в 22:16

Да, каждый раз сотрудников полиции ловят, а информация как уходила, так и уходит. А на труп, выезжают не только полицейские! Лучше бы взялись за похороные агенства, а то цены, что свадьбу с играть, что похоронить!

Гость
12 мая 2021 в 22:19

Да ладно, прямо такая новость дня! В каждом городе, поселке менты сливают инфо и медики тоже, конечно за вознаграждение.

Смерть
12 мая 2021 в 22:20

Самый выгодный бизнес в РФ - похоронный !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 22:22

Вы если начинаете писать на жаргоне заголовки, то уж будьте последовательны. Пишите, мол, "загребли четырех ментов, сливавших инфу о жмурах".

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
12 мая 2021 в 22:23

Никто из них не сядет,плавно перейдут в Росгвардию,там большинство таких,лишь бы не работать !

AuthenticNDV
12 мая 2021 в 22:29

Там кто-нибудь кроме упырей и шакалов остался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 22:45

почему только четверо???? в каждом районе устраивают ад, сливая информацию об умерших в похоронные бюро. хоронили бабушку, такой кошмар нам устроили. мрази.

ОТВЕТИТЬ
Доктор.
12 мая 2021 в 22:46

Откройте ИП и ваш телефон взорвется от звонков банков. Клиент сказал, что ему около 50 звонков пришло за 2 дня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 22:50

А в Металлургическом РОВД почему не поймали? Ведь в каждом районе это происходит. У меня бабушка умерла, дед позвонил мне, я через полчаса был уже возле их дома, там уже стоял автомобиль участкового и автомобиль похороной службы Долг.

Гость
12 мая 2021 в 23:06

Посылать этих похоронщиков наглых, они наживиться пришли, в такой тяжёлый для людей момент. Куча их развелось, цены дикие, а работы на 2 часа

Сигизмунд
12 мая 2021 в 23:06

Тоже мне открытие. Когда мама умерла, пришел милиционер опрашивать, а во дворе уже ждал похоронщик.

Житель города
12 мая 2021 в 23:08

У нас после звонка в полицию о смерти близкого человека, вызов приняли, а через минуту позвонили с чужого номера и женский голос предупредил, что подъедет сотрудник похоронного бюро и не надо никуда больше звонить. Не прошло и пяти минут, как подъехал агент. Так что не только сотрудники-мужчины этим занимаются, а диспетчера-девушки тоже на 02

Гость
12 мая 2021 в 23:26

Как поступает власть Китая?

Гость
12 мая 2021 в 23:26

а пострадавших очень жаль ...(((

СашкэБорродачи
13 мая 2021 в 00:17

Это же их обязанность, вывозить труп, что им с ним делать сидеть рядом и ждать до утра пока кто нибудь одуплится. Есть труп звонят чтобы его забрали, какие проблемы. Незаконный Томинский ГОК уже ртутью травит все вокруг вот это проблема так проблема куда смотрит тупое фсб.

Гость
13 мая 2021 в 00:18

Господи..)) Кем задержаны-то? Коллегами, с которыми не поделились?

Гость
13 мая 2021 в 01:45

давно пора

Гость
13 мая 2021 в 01:55

Хоронят без похоронщиков? В чем сыр бор? Все равно вызывать

Гость
13 мая 2021 в 02:16

Это длится не один год, и никому дела не было. Видимо, эти четверо не поделились, вот их и слили.

Гость
13 мая 2021 в 02:38

охранники магнита ждут пополнение

Гость
13 мая 2021 в 03:17

А с аркаши когда спросят на какие деньги дворец построен?

Гость
13 мая 2021 в 05:50

Оним словом Трудяги.

Докдок
13 мая 2021 в 06:11

Работал в своё время на Скорой, там все в доле: диспетчеры, врачи, фельдшеры. СледКому можно смело заходить на любую подстанцию, хватать первого попавшегося и поспрошать - если сам не берет, - 100% знает, кто на подсосе у ритуальщиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 06:14

Почему морги не работают в праздники и выходные?!!! Эти праздники были длительные, в результате могу похоронить родного человека только на девятый день! А не на третий как положено по человечески и как богом указано. Оптимизация медицины виновата или кто-то другой?

Гость
13 мая 2021 в 08:09

Вы думаете что только полиция уведомляет этих коршунов?
Сотрудники больницы тоже благополучно передают информацию.
Свекровь умерла, так через 15 минут, позвонили из похоронного агенства. Умерла она в больнице!
Если уж занялись этим, то пресуйте всех!

отсарказмадомаразма
13 мая 2021 в 08:12

Я безработная, да еще и лицо предпенсионного возраста, а мне сбербанк каждый месяц предлагает взять кредит на полтора миллиона. Прошу их привлечь к уголовной ответственности за оскорбление моей чести и человеческого достоинства. Ато и правда пойду и возьму кредит. и не отдам.

Гость
13 мая 2021 в 09:40

Зато как они на параде стоят поют мммм....Мне рассказывали что года два тому назад собственная безопасность их аж целых ОПЕРОВ задержали, один при обысках в квартирах крал золото и все ценное что под руку попадалось, а другой снимал колеса с машин. Колеса снимал офицер с зарплатой за 40 тысяч. Советский это вообще гадюшник, то там участковый синий за рулем аварию строил вот 2 месяца назад, то теперь вот это. И это только случаи которые освещены в СМИ, а сколько их на самом деле? А кто виноват? ВИНОВАТЫ КАДРЫ И ПСИХОЛОГИ которые отбор а службу проводят, вот это настоящие бездельники которых поганой метлой оттуда гнать надо, бездари и лентяи, всех нормальных оттуда поразогнали оставили вот это.

Гость
13 мая 2021 в 10:58

В ночную смену видать совсем работы не стало?

Правдаруб
13 мая 2021 в 11:28

Наконец то. Слава тем кто этих негодяев вычислил и поймал. Но четыре человека это же сотая часть. В каждом районе города и в кождом городе есть такие негодяи, есть они и в скорых. Мне позвонила мама что только что скорая констатировала смерть папы. Через 10 минут я был дома, а в квартире с растерянной мамой рядом уже был человек из ритуального агенства.

Гость
13 мая 2021 в 12:52

Это всё , что надо знать о наших силовиках - приехали , скоро капец стране .

Гость
13 мая 2021 в 14:08

а почему бы не сделать контрольную закупку УСБ... скажем сообщить о смерти вымышленного человека и сразу будет видно кто приедет и откуда получил информацию)))

Нацмен
13 мая 2021 в 14:09

С похоронами очень сложно: врачи даже 90 летним старухам справок не дают, особенно в советском районе и поликлиника п. Роза : видимо надеются что булем выкупать справки. Всех отправляют к патологоанатому, а зачем? Если человек болел, самостоятельно себя не обслуживал, зубов не имел, но бюрократизм медицины убивает....А похоронщикт действительно откуда то узнают и приезжают ко всем ....очень неприятно.

Гость
13 мая 2021 в 19:20

В Копейске Мемориал и менты , много лет работают а тесном и плотном сотрудничестве, бывает и дежурных на труповозках мемориала сразу привозят, потом в морг, потом в единственный магазин, потом на кладбище где тоже все свои,, конвейер. Нашли чем удивить.

Гость
13 мая 2021 в 22:55

Так трупы и должны забирать похоронные агенства, скорая их не возит полиция тоже.Тут просто кто взятки давал быстрее приезжал. Если бы полиция просто сообщала об умерших то не было бы преступления, а раз из за конкуренции деньги брали так и получат за это срок.

Жора
15 мая 2021 в 13:17

Вы, когда заголовки сочиняете, сидя на картанах в падике, семки не забываете лузгать?