17 июня четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

Лариса.
17 мая 2021 в 12:32

любители Екатеринбурга, ваш выход!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:35

екатеринбуржцы нас терпеть не могут, не жалейте их

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:35

Предупредительный выстрел в воздух не повлиял на нападавшего.

- В результате нападавший был ранен и доставлен в больницу для оказания медпомощи. Сыщики уголовного розыска устанавливают личности погибших, опрашивают очевидцев. Хочу отметить, что содействие сотрудникам полиции в задержании нападавшего оказал наряд из трёх военнослужащих Центрального военного округа из подразделения военной бригады радиоэлектронной борьбы, которые патрулировали вверенную территорию, - отметил Валерий Горелых.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 12:41

"...пыл вооруженного гражданина не охладил...", - у журналиста тяга к беллетристике?! Там не "пыл", а жесткое похмелье - утро понедельника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:42

1. Ограничить продажу многоразовых ножей!
2. Увеличить возраст владения ножом до 25 лет!
3. Проверить врача который выдал разрешение!
4. Участкового нужно привлечь за халатности!
5 самое главное: нужно изменить систему образования, чтобы не травили опущенного из неполной семьи

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:43

Это не журналистика, это журнализм.

Гость
17 мая 2021 в 12:46

Никто работать не хочет , полицаи к вам обращаюсь . Увольте начальника УВД города .

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С Нами Бгг
17 мая 2021 в 12:47

Во у народа крыша то свистит. Духовность и стабильность.

ОТВЕТИТЬ
Кидал Саммитов
17 мая 2021 в 12:50

Бытовуха...

Прохожий
17 мая 2021 в 12:50

Запретить ножи и парки!

ОТВЕТИТЬ
гост
17 мая 2021 в 12:54

Опять полиция не помогла

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
17 мая 2021 в 12:55

Как бы это выглядело в Америке.

"Предупредительный выстрел в воздух пыл вооруженного гражданина не охладил, после чего он был застрелен. Угроза ликвидирована."

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:57

Нужно запретить продавать ножи кому попало!

ОТВЕТИТЬ
гост
17 мая 2021 в 12:59

Подонка с оружием может остановить только хороший человек с оружием. Чем больше на улице хороших людей с оружием - тем безопасней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 13:01

А построили бы на месте сквера храм и многоэтажки ничего бы и не было. Застроить все скверы в Е-бурге! Сколько можно это терпеть!

Гость
17 мая 2021 в 13:02

Запретить Екатеринбург!

Гость
17 мая 2021 в 13:06

Выдавать лицензию на распитие алкоголя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 13:12

зачем нам эти новости тут, они не местные.

Иван
17 мая 2021 в 13:12

Когда Челябинск начнуть патрулировать полиция и военные?
таких упырей полно ходит.
на амз их тьма!

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 13:13

Боюсь предположить какие законы власти примут после какого-нибудь заявления на групповое изнасилование.

Гость
17 мая 2021 в 13:14

всему виной КБ

Гость
17 мая 2021 в 13:14

Дело Сака.😭

Гость
17 мая 2021 в 13:14

А разрешение на посещение сквера у них было? Вот зачем они туда поперлись? Нормальный человек на работу ходит, в магазин, а эти чего по паркам шляются? Кто знает, что у них на уме? Они же с Е-бурга.

Строитель коммунизма
17 мая 2021 в 13:15

Что говорить, компьютерные игры - это зло. Нужно срочно закрыть свитер, Инстаграм и Фотошоп, а также видеоигры. Оставить только одноклассники, там такого нет!

Гость
17 мая 2021 в 13:15

у нас то что, лучше

Гость
17 мая 2021 в 13:16

Это же Екатеринбург, что с них взять... Мы, челябинцы гораздо более культурные, у нас такого не бывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 13:23

Последствия употребления алкоголя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 13:26

Запретить алкашей!

ОТВЕТИТЬ
Ванька
17 мая 2021 в 13:27

Послушаешь пропаганду на ТВ Соловьевых разных,вот и крыша едет.

Лариса.
17 мая 2021 в 13:34

При ОПГ "Уралмаш" было спокойно. Жаль, что те времена ушли!

Гость
17 мая 2021 в 13:40

Сами ЧИТАЕТЕ ЧТО ПИШИТЕ? Кто погиб ПРОХОЖИЕ или все таки СОБУТЫЛЬНИКИ НА ПОЧВЕ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ?

17 мая 2021 в 13:41

Аптекаря поймали?

Гость
17 мая 2021 в 13:41

ЖАРА. Одуревшие Екбешники творт дичь. Уже не первый день, автокатастрофы устраивают! Теперь поножовщина. ЗАПРЕЩАТЬ ПРОДАВАТЬ АЛКОПОЙЛО! АЛКОЯДЫ УБИВАЮТ!

NDV
17 мая 2021 в 13:43

СТРАНА МЕДЛЕННО ( ИЛИ БЫСТРО) ПРЕВРАЩАЕТСЯ В АМЕРИКУ... ТУ АМЕРИКУ , КОТОРУЮ ПУТИН НАЗЫВАЕТ ДРУЗЬЯМИ И ПАРТНЕРАМИ..
СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ - ЧТО ЦАРЬ ВЫПОЛНЯЕТ ЧЕЙ ТО ЗАКАЗ ПО ПРЕВРАЩЕНИЮ СТРАНЫ В АД...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 13:46

Запретить продажу ножей без справки психиатра.

ОТВЕТИТЬ
продавец "Красное и белое"
17 мая 2021 в 13:47

а Вы как считаете разве самый популярный магазин в России " Красное и белое " не способствует данным преступлениям.. ???? мне кажется прямая последовательность из магазина - в преступники..

Р.Шекли
17 мая 2021 в 13:59

Кто знал, что будущее наступит так быстро?

Гость
17 мая 2021 в 14:02

Кб спаивает Россиян своей алкотравой! Синька - смерть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 14:05

1. Необходимо срочно отменить анонимность в парках и скверах. Входишь - документ предъявил, бэйдж нацепил, анкету заполнил, с какой целью идешь.
2. Также возраст владения ножами стоит повысить до 60 лет. До того времени можно обойтись пластиковыми.
3. И еще. В охотничьих магазинах нужно отменить продажу любого оружия. Продавать только пластиковые пакеты. Кому нужно - встретились, пакеты надули, друг друга по головам похлопали и разошлись довольные. А на охоте все равно никто не охотится, а ездят бухать.

ОТВЕТИТЬ
Социолог
17 мая 2021 в 14:08

"криминологи", - это кто такие ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 14:24

На других сайтах вроде как пишут что они все бухали вместе.......?

Гость
17 мая 2021 в 14:28

Почему до сих пор нет такого коммента - Ну,что митингующие,вы хотите, чтоб как в Екатерингбурге было?

Гость
17 мая 2021 в 14:32

Синяки гибнут ни за что при исполнении своих прямых обязанностей и никак не защищены при этом государством. Какой кошмар, умереть в понедельник утром в парке ... У меня нет слов...

Гость
17 мая 2021 в 14:41

После употребления алкоголя из КБ люди становятся агрессивными,что они там подмешивают...?!

Гость
17 мая 2021 в 15:00

Вангую, теперь с приобретением ножей будут проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
17 мая 2021 в 15:01

Вот говорю же -сейчас с 11 по 17 самые сильные магнитные бури в этом году ..плюс жара .плюс явно дешевский алкоголь .возможно убивец из сидельцев .кто не раз зону топтал . .-во вам и результат .

Гость
17 мая 2021 в 15:13

Да ни на кого он не нападал, они бухали вместе.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
17 мая 2021 в 15:21

У нас в Самаре распитие спиртных напитков в парках и на набережной запрещено .

ОТВЕТИТЬ