23 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

гост
17 мая 2021 в 12:59

Подонка с оружием может остановить только хороший человек с оружием. Чем больше на улице хороших людей с оружием - тем безопасней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 13:01

А построили бы на месте сквера храм и многоэтажки ничего бы и не было. Застроить все скверы в Е-бурге! Сколько можно это терпеть!

Гость
17 мая 2021 в 13:02

Запретить Екатеринбург!

Гость
17 мая 2021 в 13:06

Выдавать лицензию на распитие алкоголя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 13:12

зачем нам эти новости тут, они не местные.

Иван
17 мая 2021 в 13:12

Когда Челябинск начнуть патрулировать полиция и военные?
таких упырей полно ходит.
на амз их тьма!

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 13:13

Боюсь предположить какие законы власти примут после какого-нибудь заявления на групповое изнасилование.

Гость
17 мая 2021 в 13:14

всему виной КБ

Гость
17 мая 2021 в 13:14

Дело Сака.😭

Гость
17 мая 2021 в 13:14

А разрешение на посещение сквера у них было? Вот зачем они туда поперлись? Нормальный человек на работу ходит, в магазин, а эти чего по паркам шляются? Кто знает, что у них на уме? Они же с Е-бурга.

Строитель коммунизма
17 мая 2021 в 13:15

Что говорить, компьютерные игры - это зло. Нужно срочно закрыть свитер, Инстаграм и Фотошоп, а также видеоигры. Оставить только одноклассники, там такого нет!

Гость
17 мая 2021 в 13:15

у нас то что, лучше

Гость
17 мая 2021 в 13:16

Это же Екатеринбург, что с них взять... Мы, челябинцы гораздо более культурные, у нас такого не бывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 13:23

Последствия употребления алкоголя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 13:26

Запретить алкашей!

ОТВЕТИТЬ
Ванька
17 мая 2021 в 13:27

Послушаешь пропаганду на ТВ Соловьевых разных,вот и крыша едет.

Лариса.
17 мая 2021 в 13:34

При ОПГ "Уралмаш" было спокойно. Жаль, что те времена ушли!

Гость
17 мая 2021 в 13:40

Сами ЧИТАЕТЕ ЧТО ПИШИТЕ? Кто погиб ПРОХОЖИЕ или все таки СОБУТЫЛЬНИКИ НА ПОЧВЕ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ?

17 мая 2021 в 13:41

Аптекаря поймали?

Гость
17 мая 2021 в 13:41

ЖАРА. Одуревшие Екбешники творт дичь. Уже не первый день, автокатастрофы устраивают! Теперь поножовщина. ЗАПРЕЩАТЬ ПРОДАВАТЬ АЛКОПОЙЛО! АЛКОЯДЫ УБИВАЮТ!

NDV
17 мая 2021 в 13:43

СТРАНА МЕДЛЕННО ( ИЛИ БЫСТРО) ПРЕВРАЩАЕТСЯ В АМЕРИКУ... ТУ АМЕРИКУ , КОТОРУЮ ПУТИН НАЗЫВАЕТ ДРУЗЬЯМИ И ПАРТНЕРАМИ..
СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ - ЧТО ЦАРЬ ВЫПОЛНЯЕТ ЧЕЙ ТО ЗАКАЗ ПО ПРЕВРАЩЕНИЮ СТРАНЫ В АД...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 13:46

Запретить продажу ножей без справки психиатра.

ОТВЕТИТЬ
продавец "Красное и белое"
17 мая 2021 в 13:47

а Вы как считаете разве самый популярный магазин в России " Красное и белое " не способствует данным преступлениям.. ???? мне кажется прямая последовательность из магазина - в преступники..

Р.Шекли
17 мая 2021 в 13:59

Кто знал, что будущее наступит так быстро?

Гость
17 мая 2021 в 14:02

Кб спаивает Россиян своей алкотравой! Синька - смерть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 14:05

1. Необходимо срочно отменить анонимность в парках и скверах. Входишь - документ предъявил, бэйдж нацепил, анкету заполнил, с какой целью идешь.
2. Также возраст владения ножами стоит повысить до 60 лет. До того времени можно обойтись пластиковыми.
3. И еще. В охотничьих магазинах нужно отменить продажу любого оружия. Продавать только пластиковые пакеты. Кому нужно - встретились, пакеты надули, друг друга по головам похлопали и разошлись довольные. А на охоте все равно никто не охотится, а ездят бухать.

ОТВЕТИТЬ
Социолог
17 мая 2021 в 14:08

"криминологи", - это кто такие ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 14:24

На других сайтах вроде как пишут что они все бухали вместе.......?

Гость
17 мая 2021 в 14:28

Почему до сих пор нет такого коммента - Ну,что митингующие,вы хотите, чтоб как в Екатерингбурге было?

Гость
17 мая 2021 в 14:32

Синяки гибнут ни за что при исполнении своих прямых обязанностей и никак не защищены при этом государством. Какой кошмар, умереть в понедельник утром в парке ... У меня нет слов...

Гость
17 мая 2021 в 14:41

После употребления алкоголя из КБ люди становятся агрессивными,что они там подмешивают...?!

Гость
17 мая 2021 в 15:00

Вангую, теперь с приобретением ножей будут проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
17 мая 2021 в 15:01

Вот говорю же -сейчас с 11 по 17 самые сильные магнитные бури в этом году ..плюс жара .плюс явно дешевский алкоголь .возможно убивец из сидельцев .кто не раз зону топтал . .-во вам и результат .

Гость
17 мая 2021 в 15:13

Да ни на кого он не нападал, они бухали вместе.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
17 мая 2021 в 15:21

У нас в Самаре распитие спиртных напитков в парках и на набережной запрещено .

ОТВЕТИТЬ
Михал Палыч
17 мая 2021 в 15:44

автор, исправьте подпись к фото. не "криминологи" работают на месте происшествия, а криминалисты. Криминологи статистику изучают, а криминалисты на омп вкалывают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2021 в 16:37

Котова, сделайте велодорожки между районами города!!!

Гость
17 мая 2021 в 16:40

Надо запретить игры, очевидно же

Антижлоб
17 мая 2021 в 16:52

Зря так резко распустили штабы навального, теперь эти сектанты одичали от отсутствия грантов и стали кидаться на людей.

Гость
17 мая 2021 в 17:16

Солдаты наты к нам никогда не сунутся. У нас любой синяк может троих ножом положить в раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 17:36

Троих собутыльников убил.А не погибли.

Гость
17 мая 2021 в 18:01

Новая тема для кровавого хайпа. Навальнятам выгодно когда в России льется кровь. Они используют это чтобы разгонять в обществе недовольство!

Гость
17 мая 2021 в 18:15

Противно читать тенденциозно преподнесенную бытовуху и омерзительные каменты днищенских клоунов, косящих под троллей.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 мая 2021 в 19:41

СоскучилИсь по девяностым, барышня?

17 мая 2021 в 21:05

По любому охотники наняли неадеквата

Гость
17 мая 2021 в 21:28

И после этого из этого Е-бурга к нам приезжают всякие и заявляют что у нас нужно отобрать гаражи! Да вы в своем городе разберитесь сначала!

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
17 мая 2021 в 23:16

Синяки в парке выпивали...бывает чо, а что не пишите что военный патруль помог задержать беспридельщика?

Загрузка...