9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Фото пользователя
17 мая 2021 в 18:03

Котова, прокладывай велодорожки между районами!

Гость
17 мая 2021 в 17:14

Что за совковый менталитет держаться за штаны, ну ушёл и ушёл, фиг с ним, дочь не бросил воспитывает, молодец. Так займись личной жизнью книжки читай, в театр на концерты ходи, спортом займись, увлечение найди, нет блин весь белый свет клином сошёлся на штанах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 17:55

Нет страшнее зверя чем баба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 16:56

Исполнитель не казачок ли засланный часом?

Вовашка 174
17 мая 2021 в 16:55

О как! Даже при СИЛОВОЙ ПОДДЕРЖКЕ.... Зачот)))

Гость
17 мая 2021 в 17:08

"бвиняемая, по данным источников 74.RU, в последнее время работала в частном детском саду, занималась там хозяйственными вопросами. Женщина ранее судима за мошенничество с квартирами. "

Все, что хотелось тут увидеть.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
17 мая 2021 в 18:31

"Обвиняемая, по данным источников 74.RU, в последнее время работала в частном детском саду, занималась там хозяйственными вопросами. Женщина ранее судима за мошенничество с квартирами. Новую любовь бывший муж, вероятно, нашел в то время, пока челябинка отбывала назначенное ей наказание."

Какие кадры работают в системе образования!!!
А потом спрашивают - почему ученики и бывшие ученики так ненавидят зoнy (школу)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 19:35

У меня друган, ветеран боевых действий, летчик, ниодного нарекания за всё время службы, а только к пенсии получил звание подполковника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 18:19

Днищенская разборка между самками.

Гость
17 мая 2021 в 19:27

Это каким образом сотрудник пресс-службы попал в состав старшего начальствующего состава со званием подполковник полиции? Хотя по сути это гражданская служба с окладом максимум 5 тыс. рублей. Что то участковым не дают таких званий.

Гость
17 мая 2021 в 19:52

Я не могу подполковник!! 🤣🤣🤣Полиция вы сделали этот день! Поржал от души😂😂😂😂😂😂

Кашерный
17 мая 2021 в 16:58

Воспитательницу из детского садика убоп при поддержке росгвардии задерживал? Правда чтоли? 🤣🤣🤣

Гость
17 мая 2021 в 19:49

Эта начальница пресс-службы круче чем Карл фон клаузевиц и который звание подполковника получил лишь в 34 года и всю жизнь воевал, а она из кабинета не выходила. Только Суворов Александр Васильевич, не проиграл ниодного сражения и в 32 получил звание полковника))) Почему мы мы ничего не знаем об этой героической женщине? О ней уже должны писать в учебниках истории, в каждом городе на центральной площади должен стоять её памятник и улицы Ленина должны быть переименованы в её честь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 16:55

Подстава

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
17 мая 2021 в 16:57

На фото весь одетый в черное, с балаклавой на голове и оружием человек.
Почему никто не позвонил в полицию, вдруг он дошел бы до школы и устроил там стрельбу?

ваня
17 мая 2021 в 19:35

кем же она работает в детсаду.её к детя на 1000м нельэя подпускать. Сратег херов.всю десятку надо впаять без снеисхождения

Шокерфэйс
17 мая 2021 в 21:19

Ну что за нищета 130 тыщ за такое преступление ))депрессивный город, высокие цены ,безработица- что тут еще сказать- безнадёга точка ру)

Гостья
18 мая 2021 в 10:49

Ранее судимая сотрудница частного детского сада, планирующая новое преступление. Это финиш, господа. В частных детских садах, при такой стоимости оказания услуг, прошлое сотрудников вообще не проверяют что ли?

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 16:53

Все проблемы из-за мужиков. Девушки живите друг с другом))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 20:29

Есть же дуры, от штанов оторваться не могут, на что только не идут от унижений до неадекватных поступков. В тюрьме ей место, там и поймёт что дура-баба.

фуфу
17 мая 2021 в 21:13

нет страстей - нет проблем.

666
18 мая 2021 в 11:34

Такие большие а в киллеров верят. Завязывайте уже фильмы смотреть

Кал Калыч
17 мая 2021 в 17:19

не облила - не преступник

ОТВЕТИТЬ
Клава
12 авг 2021 в 22:12

Частный детский садик в элитном поселке- « Маленький лидер» , и там работают такие сотрудники?!?!?!?! Куда отдаём детей , задумайтесь родители?!?!?!

Гость
17 мая 2021 в 17:16

Все правильно делает, никогда вину признавать не надо, у меня два эпизода не доказали =)