27 июля вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

26 мая 2021 в 13:44

Походу не любит сеть Аптек классика

Дилетант
26 мая 2021 в 14:17

Так это сам Колесо и есть маньяк.

Буратино
26 мая 2021 в 14:37

Странно как то, вариантов два либо он сел в тюрьму за другое преступление , чтобы отсидеться , либо уж совсем невероятное он работает в ФСБ, и свои его прикрывают

Рассерженный
26 мая 2021 в 14:41

Ну а как его поймать, если он, скажем, из "бывших" или околоплавающих? Скорее всего знает каким образом искать будут, что задействуют. Подготовился опять же. Думаю уже и не найдут никогда.

Гость
26 мая 2021 в 15:05

меня одного напрег на видео мужик в белом на 01:09 и 01:24?

Гость
26 мая 2021 в 15:44

Интересно, а обрез был у него зарегистрирован?

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 15:46

Это вам не подростков и стариков с митингов разгонять. Тут работать надо!

Челябинский пельмень.
26 мая 2021 в 15:51

Ааааа,аптекарь-партизан!

Гость
26 мая 2021 в 15:53

КАЖДЫЙ ДЕНЬ в России в дтп ГИБНЕТ! 100 человек!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ СТО ТРУПОВ!!! Но это же другое? Дороги омерзительные, нет разделительных барьеров, алкашня гоняет, срока маленькие, или вообще нет! Где патрули на улицах?!

Гость
26 мая 2021 в 15:55

Жалко что в аптеке не было Стивена Сигала, он бы его в секунду обезвредил, айкидо работает пасаны!

Гость
26 мая 2021 в 16:00

Молочная смесь, тютюев, аптекарь, нет ли тут какой то закономерности?

Гость
26 мая 2021 в 16:02

Этот аптекарь оказался весьма предусмотрительным - и не кричал свободу навальнову, понимает что с нашей уважаемой властью, шутки плохи!

Гость
26 мая 2021 в 16:08

Возможно приезжий из дальнего региона? Искали по соседним а он из Владивостока или Калининграда.

Гость
26 мая 2021 в 16:27

Неужели даже по таким приметам никто из соседей не узнал? Ведь где-то же он жил....

Гость
26 мая 2021 в 17:32

Это же Джонни Депп

Гость
26 мая 2021 в 17:45

Нерусский, судя по профилю лица. Желтый цвет лица - надо было проверять тех, кто на учете в кож.диспансерах состоит. Скорее всего помер уже этот тип, раз еще тогда больной был.

Гость
26 мая 2021 в 18:17

лицо в прыщах и на руках язвы....- это же особые приметы, а он ведь ходил в магазин за едой....можно было найти, если постараться

Гость
26 мая 2021 в 18:47

Когда зарубленного днём топором в центре найдёте - продавца в центре города пол года назад ?

Гость
26 мая 2021 в 18:53

Камеры с нормальным разрешением ставить нужно, а не экономить.

Мерри Поппинс
26 мая 2021 в 19:00

Продавать патроны (любые) по паспорту, сколько покупает, установить в этих магазинах видеокамеры с такой четкостью, чтобы все как на рентгене!

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 мая 2021 в 19:21

Мне посчастливилось работать много лет вместе с Володей Шином, первой жертвой. Один из самых порядочных, добрых, отзывчивых людей, которых я знал. Прекрасный специалист, кристально честный. Сердце разрывалось у нас у всех на его похоронах. Царствие Небесное Володе.

Гость
26 мая 2021 в 19:29

Неужели псина из сериала нтв, след не взяла? Зоошиза уверяет что псинки очень умные, след берут! Псинка гав-гав, покусает ребенка, покалит на газон и площадку. Блохоносы совершенно бесполезны!

Гость
26 мая 2021 в 19:30

Мне кажется, он сейчас управляет нашей областью.

Гость
26 мая 2021 в 20:20

Сколько же здесь тусуется недоумков. Я в шоке.

Марина
26 мая 2021 в 21:42

Надо было прошерстить всех мужиков примерно того же возраста, проживающих на уице 3-го Интернационала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 22:37

потому что не умеют ловить

Гость
26 мая 2021 в 23:19

Он повесился. Жил в Сосновском районе.

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
26 мая 2021 в 23:39

Тело лежит корячится мимо ходят покупатели и тут же мимо ходит преступник, а тело коньки отбрасыват всем по....

Гость
27 мая 2021 в 00:55

Не наркоман и психически может и не здоров,но мыслит трезво,т.к. в то время надел маску для маскировки,уходил дворами и менял маршрут движения.Заходил в аптеки,т.к. это не магазин,где много народа и могут задержать,когда патроны расстреляны.Почему в центре?(версия)т.к. знал пути отхода и народа больше, можно затеряться.С сетью аптек Классика никак не связано,т.к. не убивал фармацевтов.После второго убийства надо было вводить план перехват и круглосуточно проверять весь транспорт на выезде из Челябинска,патрули на авто и ж\д вокзалах.операм с фотороботом по всем притонам и своим осведомителям(он же не одиночка) и т.д.,но в то время уже не было той милиции СССР,не стало профессионалов,как и сейчас(ещё хуже).Сейчас после драки кулаками не машут.

Саша
27 мая 2021 в 05:11

Как-то у нас в деревне случилось страшное преступление и тоже никаких концов. Помню приехал Лесняк ,так он за полчаса раскрутил это дело и душегуба нашел. Нет нынче профессионалов.

Вася
27 мая 2021 в 06:21

Когда город патрулировать начнут. Особенно российскую

Гость
27 мая 2021 в 08:11

Мы в то время работали с девушкой убитого парня. Все были в шоке от произошедшего. Отношения у них не очень ладились к тому времени, но трагедия сильно подкосила её.

гост
27 мая 2021 в 14:42

Что там Путин и ЕР в 2011 обещал ? Все сбылось ?

Гость
27 мая 2021 в 18:34

Интересно, собак привлекали к этому делу? Или после переименования всё позабыли от радости? Если бы "по горячим следам" сразу пошла собака, то второго преступления не было бы.

Челябинец обыкновенный
27 мая 2021 в 23:52

Получается государственная машина подавления бывает бессильна...

БлаБла
28 мая 2021 в 08:30

Я знаю, вы подумаете, что я фантазёр, но я расскажу. Давно было.
Я тогда ездил в Копейск по делам. И спускался както пешком по лестницам в одном жилом доме. На встречу мне мужик в кепке и в медицинской маске. Под маской я отчетливо видел какието проблемы с кожей у этого мужика. Он поднимался на встречу мне с черным пакетом в руках, из которого торчала рукоятка похожая на рукоятку ружья. Я в секунду испугался и подумал, что если он сейчас потянется рукой в пакет, мне нужно будет сразу дать с ноги ему, но он прошел мимо меня наверх. Как раз в это время шумела история с этим аптечным маньяком. На одной из улиц стояла пара полицейских, я им сообщил об увиденном, в ответ получил "У нас вообщето обед, и ты обознался, выбрось из головы";)) Вот такие дела. Не гарантирую что это был именно он, но процентов на 80-90% до сих пор уверен, что это был именно он.

28 мая 2021 в 22:16

Очень хорошо на психа походит и одет правильно, куча камер и негде его толком не рассмотреть.
Запомнили все язвы на руках, желтый цвет кожи и страшные глаза и больше ничего.
Первый раз ошибся с клиентом видимо, имитировал ограбление и отвлёкся. Второй раз уже не особо старался имитировать ограбление.
Клиент часто ходил в эти аптеки, видимо жил или работал рядом где-то. Или связь клиента жила или работала.

Гость
1 июн 2021 в 19:08

Зря у нас нет смертной казни. Считай, сколько ромал не сидело бы по 5 -10 сроку за наркотики, педофилов, убийц.... Бюджет бы экономился на содержание их годами в МЛС. На зарплаты сотрудникам. Тюрем меньше надо было бы..... Эх, баллотироваться в думу, надо, продвигать путевые законы....

психолог
3 июн 2021 в 04:01

Существует такая КАТЕГОРИЯ, как "СХЕМА ТЕЛА". Есть такое явление, как сочетанность, гармоничность ДВИЖЕНИЙ, их ловкость или неловкость. Так же, как, и почерк, и голос, а в данном случае - ПОХОДКА, движения рук, головы, тип дыхания = это вещи ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ, характерные для каждого КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА! Как держал в руках ПРЕДМЕТЫ, перемещал их!
Даже на государственной почтовой ОТКРЫТКЕ 1968 года с видом города я узнал МЕЛКИХ ЧЕЛОВЕЧКОВ, как двух своих РОДСТВЕННИКОВ !
Даже ТЕНЬ ЧЕЛОВЕКА, падающая с моста в воду, поддаётся УЗНАВАНИЮ !!!

ВЫВОД + ПРЕДЛОЖЕНИЕ = ОПУБЛИКУЙТЕ не ФОТО, а ВИДЕО с ДВИЖЕНИЯМИ, ПОХОДКОЙ и их словесным ОПИСАНИЕМ от СПЕЦИАЛИСТА !!!
ПОКАЗЫВАЙТЕ это ВИДЕО КАЖДЫЙ ДЕНЬ по ТЕЛЕВИЗОРУ !!!

Загрузка...