21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)
26 мая 2021 в 16:30

30 лет а будто беременный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 15:48

Я вот тоже не понял почему существо с признаками женского пола не задержали сразу же. Что за детский сад, кто на кого первый пальцем показал? Есть тело, есть два существа которые могут быть одинаково причастны или в большей или меньшей степени, почему закрыли одно существо?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 мая 2021 в 15:41

Я не поняла, соцзащита профукала неблагополучную семью, где погиб в ужасных муках малыш, и она же является потерпевшей стороной? Мне так видится, что потерпевший в этой истории один и ему уже никак не помочь. Даже мамаша тут не потерпевшая, а соучастница. Кстати, её то почему не арестовали? Надеюсь, на младшего ребенка её лишат прав?

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 21:44

да, конченные оба! нормальный бы не стал жить с такой женщиной. тем более дети не его. сердце кровью от таких история обливается. упыри, а не люди

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мая 2021 в 15:50

Одного убили , другого голодом заморили.И все нормально -плачет. Конченный

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 16:05

Виноваты оба.
Утверждает, что за ним вины нет. Зачем тогда было изначально врать вместе с женой, что ребенок "ошпарился" в ванной?
Ему даже плевать впринципе на смерть его ребенка, его больше пугает камера, которую он заслужил.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
26 мая 2021 в 17:57

Эту статью читать невыносимо!!!
Когда читаешь такое, жалеешь, что нет средневековых наказаний...

27 мая 2021 в 21:57

У ребенка сильные ожоги лица и живота были, варианта два, либо он хватанул что-то горячее со стола или с плиты, либо ему пьяные дегенераты родители что-то плеснули в лицо

Фото пользователя
26 мая 2021 в 16:37

Зачем он такой "пушистый" связал свою жизнь с этой "дамой"? Да ещё общего ребенка родили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 16:43

Не бухайте, не нужно пить эту проклятую алкашку. Сколько бед и горя из за алкоядов! Не надо народ, не травите свой мозг и тело, ну не надо это вам! Живите трезво и мудро!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 15:53

Мне кажется, что за убийство малолетнего надо давать пожизненное. А недоматерям минимум 25 лет. Но у нас же не Америка. Мы только за массовые собрания хорошие сроки давать можем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 18:41

Мать посадить в первую очередь.

Гость
26 мая 2021 в 16:28

Такое необъятное брюшко у мужичонки, а ребёнок истощенный в больнице ....

ОТВЕТИТЬ
Эдик
26 мая 2021 в 15:35

Осенью, примерно 86% жителей микрорайона Вишневая горка, проголосуют за ЕР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 18:33

Вот зачем всем пособия просто так дают? Такие как она и плодятся, детей калечат. Давали бы только тем, кто официально учится-работает. А неблагополучным да не работающим (или если муж официально не работает) вообще не давать. С какой стати нам кормить тунеядцев? Хоть плодить не будут

ОТВЕТИТЬ
Анна
26 мая 2021 в 17:43

Боров такой...а ребенок истощённый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 21:47

У самого пузо от пивасика свисает, а ребенок с истощением в больнице. Мамашку надо рядом садить.

Фото пользователя
26 мая 2021 в 18:03

Хорошая антиреклама этому загородному гетто, которое сливает канализацию в Шершни. Кто не верит что сливают, можете понюхать на что течёт за 50 метров у знака 1км рядом с повотом на Залесь. Стекает канализация от Залесья, Вешнёвой горки и Западного-2. Ни одна контролирующая организация на это не обращает внимания. Потому что все в Сосновноском районе куплены.

Гость
26 мая 2021 в 18:42

Я вот думаю, КАК соседи ничего не слышали? У нас к знакомым в Ньютоне в монолите охрана приходила по жалобе от соседей снизу, а тут убогие панельки и "вот прям ничиго ни слыхать"?!? Может предпочли ничего не услышать? В это я больше поверю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 21:11

Что терзают меня смутные сомнения ....
Запросто могла мать причинить или не углядеть , и почему тогда мужчина на скамье подсудимых , так то по закону оба родителя несут ответственность за детей ...
Мать надо на полиграф посадить и мужика и сразу станет понятно кто лжет

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
26 мая 2021 в 17:51

В 34 года такой дирижабль отъел... Может детишки объедали- вот и устранил!

Евгения
26 мая 2021 в 16:53

Ужас

Сын Солнца
26 мая 2021 в 15:34

Потому как у нас в стране в негласный матриархат.....
А судебная система имеет 95% обвинительный уклон.
Теперь главное - у нас Куча Деятелей,,,,соц. служба,,,,, Опека, Администрация, Уполномоченные.... Участковые --- Они все на бумаге и получают зп...толку от них НОЛЬ......
Почему семья не на карандаше и постоянном контроле...каждый день ,соц. службы, участковый....есть контроль - будет ответственность, хотя бы грамм появится, пришел участковый - она пьяная детей забрали , ее судить за оставление опасности, но чистить морально общество не кому и нет таких целей---напротив---- все идет по плану чьему то....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 16:23

Смелый был пока я...ца не прищемили.
Пусть теперь пашет на ребенка весь остаток жизни за паек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 16:29

как соседи не слышали и не замечали подобный деяний над ребенком? почему не контролирует опека состояние детей?

Фото пользователя
26 мая 2021 в 16:36

На фото красивый микрорайон, только деревьев мало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 16:02

Как жаль ребеночка...мог жить, вся жизнь впереди, соседям надо быть бдительнее и настойчиво вызывать полицию из раза в раз...

Гость
26 мая 2021 в 16:20

А если он правду говорит? Кто знает, как там было?
Может, у них горячую воду отключали. Мамаша вскипятила чайник, да пьяная на мальчика и пролила? ................

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
27 мая 2021 в 00:02

Стоит кабан беременный от жира, а ребенок от истощения в больнице, черт пазорный.

Гость
26 мая 2021 в 16:50

У нас все через одно место. Только митинги умеем разгонять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 16:11

История повторяется.... снова уполномоченные службы просмотрели такую семью ... за что только зряплаты получают?

Здравый смысл
26 мая 2021 в 16:25

Объявление: "спокойные и культурные соседи, отличный дом из качественных материалов".

В реале: "человейники из человеческого навоза и палок с отличной слышимостью, населённые алкашками, наркоманками и зэчьём"!

Итог: зooпapкoвый - 2, который так же надо обнести забором с колючей проволокой и не выпускать этих жителей в город Челябинск

Гость
26 мая 2021 в 20:47

Соцзащита потерпевшие??? Вы там откуда рухнули?? Соучастники они

Гость
26 мая 2021 в 16:36

отличная реклама вишневой горке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 16:38

электорат "единой россии" плодящий и убивающий детей за маткапитал.

Гость
26 мая 2021 в 23:38

Бедный малыш совсем не пожил,что он видел за 2,5 года?пьнки и ругачки

Гость
26 мая 2021 в 16:49

Вот это контингент в Вишневой жеппке.... Покупайте там квартиры ага, вот с кем там соседствовать - нет спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 20:31

Это ШОК. Стали известны новые, еще более жуткие, подробности убийства 2-летнего ребенка в микрорайоне "Вишневая горка.
Малыша поливали из чайника кипятком, чтобы сделать инвалидом и получать ПОВЫШЕННЫЕ ДЕТСКИЕ ПОСОБИЯ!!! Но искалечить малыша не вышло. Родители перестарались. Обожженный ребенок 2 дня мучился без медицинской помощи и скончался в квартире родителей-садистов.

Второй, годовалый ребенок, с признаками дистрофии, помещен в больницу. А всего в семье родителей-извергов было 5 детей.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
26 мая 2021 в 16:22

сколько там квартир на этаже? клетушки какие-то. человейник

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 16:32

Зато не скучный. Бабищи знают кого выбрать.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
27 мая 2021 в 08:00

Одни слова против других слов .ОБоих посадить и все .Ребенок два дня мучился .и им по фигу было .А что младший истощен был .Так грудью она его ясно дело ..не кормила .Да даже когда грудное вскармливание с з-х месяцев уже начинаешь соки давать .потом пюре и т.д.т.е ребенок не одним уже молоком питается .МЫ своих когда растили -в магазинах детского питания почти не было .смеси только .молочная кухня была .Сами соки делали ..мясо давали .протертое отварное .т.е ребенка кормить надо в соответствии с возрастом .А эта на выпивку деньги тратила .хотя в магазинах детского питания полно Это просто нелюдь какая то ..

ОТВЕТИТЬ
Мерри Попинс
26 мая 2021 в 18:40

Познакомились, стали дружить, оба слепые, не видят кто пьет, что пьет, сколько, потом начинается выяснение отношений)

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
26 мая 2021 в 16:33

Страшная маргинализация населения в этой ЧЛБшной яме. Ужасы каждый день. Был бы жив Балабанов - наверняка вдохновился бы местными историями.

Совет традиционный здравомыслящим людям - если у вас ещё есть силы, здоровье и деньги - поспешите покинуть этот Мордор, эту грязную нищую дыру вечно под шапкой густого удушливого канцерогенного смога с люмпенизировавшемся населением. В стране есть более благополучные регионы в плане экологии и экономики, где вы сможете начать новую жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 19:59

Тебе хана, упырь

Лариса.
27 мая 2021 в 08:46

Тут о коте то заботишься .чтоб сытый был ..покупаешь то ..что он любит .на работу ухожу -еду всегда оставляю. и уж сколько безобразий мой кис делает ..но что теперь .Как говорят -мы в ответственности за тех .кого приручили .А тут дети .и такая жесткость .

Лариса.
27 мая 2021 в 21:49

Эх .а что мужчина молча смотрел на то .что тетка пила постоянно .что дети голодные ? Его значит это устраивало .Так получается .

Гость
27 мая 2021 в 00:48

Мне вот интересно, почему в статье упущен момент, кто и как обнаружил тело ребёнка? Они что, сами сообщили? Что-то сомневаюсь. Соседи ничего не слышали и вообще не знали, что там дети есть. Соцзащита не проверяла, ментов не вызывали. Кто обнаружил?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
26 мая 2021 в 16:48

После работы выпить, святое дело. Пролетарию нужен отдых.

Челябинец
26 мая 2021 в 16:27

Типичный челябинец этот папаша. Здесь половина города такие как он, а вторая как мамаша этих бедных детей.

Гость
27 мая 2021 в 06:58

Типичный запутинский электорат.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
26 мая 2021 в 16:23

что нужно было совершить в прошлой жизни, чтобы родиться в Челябинске?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
26 мая 2021 в 22:39

"Чужой ребенок никогда не будет своим", - икая подумал пьяный отчим, протягивая трясущуюся руку за чайником.

Лариса.
27 мая 2021 в 08:31

КАК дети жили -это же ужас .Голодные .неухоженные ..били еще погибшего ребенка похоже -раз синяки и ссадины .. а соседи не знали что дети есть -так не гулял с ними никто .Надо эту обязать .чтоб все деньги выплатила .что на погибшего малыша получала .

Лариса.
27 мая 2021 в 08:41

они даже в аптеку не сходили и не купили мальчику средства от ожогов ..счас их полно .

Гость
27 мая 2021 в 15:45

Результат людоедского подхода к демографической проблеме-катастрофе. Маткапитал это не решение, а затягивание решения.

Эх...
27 мая 2021 в 17:05

"Скорую помощь ребенку вызывал Гаврилов, когда увидел, что ребенку грозит опасность, — указала адвокат. — По поводу того, что он может оказывать давление, — потерпевшей признана служба защиты населения. Оказывать на нее давление ему очень сложно." - Вот, в принципе и всё!
Но в феминистическом государстве все вопросы будут к мужчине, женщина сразу как бы и не при делах. И прокуратура, как чаще всего, похоже, и не смогла вникнуть в дело.

Елена
27 мая 2021 в 17:59

Они работать не ходят и не собираются, а государство им пособие, как малоимущим, сейчас увеличивает.

Лариса.
27 мая 2021 в 21:50

Да .забыла мужчина в кавычки поставить .

Лариса.
27 мая 2021 в 21:54

Вообще .конечно .просто дикость какая то .или как сейчас говорят -дичь .Так издеваться над своими детьми .Это не женщина .не мать .Ну неужели даже капли жалости нет ..к своему же ребенку .Я не понимаю.

Гость
28 мая 2021 в 13:16

Как же мне жалко погибшего ребенка 😫, пожизненно отчиму и матери! Почему участковые не проверяют ежемесячно квартиры таких семей? Из за недостающих документов не проверяли семью, оштрафуйте органы которые допустили такое. Бедный малыш.лучше ж вовремя поместить в детский дом чем с такими родителями оставлять

Гость