22 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

3 июн 2021 в 11:06

Не мешало бы проверить ФСБ всех улетевших в Дубай,за чей счет проходит их обучение,что нельзя перенимать опыт онлайн?Столько лет работают в администрации,а порядка нет,вырубаются вековые деревья,строят бестолковые островки на Комсомльском проспекте,люди и дети падают в колодцы из-за отсутствия люков,проваливаются недавно построенные дороги,перечислять можно долго,нет в администрации грамотного,толкового хозяйственника,одни менеджеры.

ОТВЕТИТЬ
ютуб
3 июн 2021 в 11:08

РФ - это коммерческая компания

Гость
3 июн 2021 в 11:08

Борьба с коррупцией!? Т.е. у кого-то мимо носа проносят несколько миллионов и он такой - ой, нет, я честный. я буду с этим бороться... ДА АМЗ ПО НЕМУ ПЛАЧЕТ!!! Естественно, просто не поделился товарищ и другими нужными товарищами. НЕ ВЕРЮ В ЧЕСТНОСТЬ И НЕПОДКУПНОСТЬ наших органов. Хотел бы! Да не получается.

Гость
3 июн 2021 в 11:09

Их задерживают. Судят. Дают срок. А они все берут и берут. Может нужно что менять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 11:09

Чувак зря в Эмираты не отгрузился, теперь шконку полировать😂

ОТВЕТИТЬ
Гость не много
3 июн 2021 в 11:10

Вор на воре, и вором погоняет! Посадки все как - то по мелкому! Когда же будут отвечать крупные чиновники из администрации, например, которые летают в Дубаи? За какие такие заслуги Котова например? Ее место совсем в другом направлении!

житель
3 июн 2021 в 11:11

Тефтелеф тут, а она там

Сергей
3 июн 2021 в 11:12

Котова - ты следующая !

Гость
3 июн 2021 в 11:15

Дубаистов надо по прилёту прямо с трапа снять. Пусть в камере благоустройством займутся!

Сын Солнца
3 июн 2021 в 11:15

😁😂😂Министры, Мэры и депутаты , набирают себе замов по пять штук...как сохроняшки в игре....начитерят...потом теряют 1 жизнь.......
И Далее на плаву......

Гость
3 июн 2021 в 11:16

Думаете ему что- то грозит? "Расследуют" и орден дадут.РФ коррупция рулит.

Горсть
3 июн 2021 в 11:16

Опять зам!? Это не должность, а какая-то Прокладка для наказания и списания всех грехов. Давыдов, тефтелев, извеков и тд. взяточники, а их главы счастливы в Дубае да Швейцарии

Гость
3 июн 2021 в 11:17

А того кто с набережной 8 лямов украл, когда?? Это только один эпизод, а им там на 10 томов.

Владимир
3 июн 2021 в 11:21

Это преемник Сихарулидзе по должности? Правильно я понимаю?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2021 в 11:22

Арестовывают замов, а министр то и не в курсе :) как так получается. 😳

ОТВЕТИТЬ
Гость не много
3 июн 2021 в 11:22

Вернется с ‘’ новыми идеями’’, которые у челябинцев давно поперек горла стоят! А может новый куст кизильника привезет, но ведь за ним тоже ухаживать надо , а иначе будет все, как с остальными саженцами кустов и деревьев. Приехали, воткнули т забыли..., вот это по - котовски!

Гость
3 июн 2021 в 11:25

Проверли бы еще кто строил МФЦ на Набережной. Все сыпется, течет спустя 2 года.

Гость
3 июн 2021 в 11:28

А нельзя их всех оптом задержать! Нам, налогоплательщикам, дешнвле обойдется!

гость
3 июн 2021 в 11:29

что коррумпированное министерство какое то??? работа по противодействию коррупции совсем не ведется, всех надо разогнать - не ошибетесь

Гость
3 июн 2021 в 11:30

Замов тягают в изолятор, а министр что не приделах?

Гость
3 июн 2021 в 11:33

Таскать вам, не перетаскать

Гость
3 июн 2021 в 11:40

Комментаторы! А ну ка скажите правду как на духу : если вам дадут денег вы точно откажетесь? Уверены?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 11:42

А в Дубай его не взяли?

Фото пользователя
3 июн 2021 в 11:44

Остальные в Дубае?

гость Галина
3 июн 2021 в 11:48

Этого то за что ? ну не может быть, Такой взгляд честный , Ну и от этих все можно ожидать,

Гость
3 июн 2021 в 11:49

Сначала награждают, потом-сажают, новый российский тренд

Батрак
3 июн 2021 в 11:49

Давно пора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 11:49

город- дно.

Серж
3 июн 2021 в 12:10

Неподелился.Даже гастробайтеры с маршруток таньгу соберают и несут на верх.

3 июн 2021 в 12:14

Неужели в ФСБ России появились честные и порядочные работники?

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
3 июн 2021 в 12:15

Когда я был маленький, в соседнем подъезде поселился мужик. Хороший мужик. Добродушный такой. Дядя Толя звали. Вернулся из мест не столь отдаленных. Отсидел совсем чуть чуть. Вышел по УДО. А попал он туда, будучи директором ресторана "Охотничий". Так вот, он нам рассказывал, как его поставили на эту должность. Сказали: "Твори что хочешь, воруй, мути. Два года ОБХСС к тебе даже заглядывать не будет. За это время успей переписать все нажитое непосильным трудом на родственников (поскольку тогда, в отличии от сегодняшнего дня, конфискация была). Но потом не обессудь. Периодически кто-то из больших шишек торговли и общепита должен быть показательно арестован. Для того, чтобы показать советскому человеку, что органы не спят."

Я так понимаю, что эта годами отлаженная система работает и по сей день?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 12:27

Пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
3 июн 2021 в 12:37

А что он так странно одет? Его что взяли прям на дачи во время полки грядок!! почему он в это время был не на работе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 12:40

Котова оставайся в оаэ

Гость
3 июн 2021 в 13:04

Система, замараны все.

Гость
3 июн 2021 в 13:05

А че, только за одну взятку? А за все остальные простят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 13:18

Когда начнут сажать и тех кто взятки даёт?

Гость
3 июн 2021 в 13:19

Вот и тут. Покажут что работают, потом отпустят. Всех заворочавшихся чиновников ловят , а потом отпускают. Цирк да и только

3 июн 2021 в 14:13

Не того задержали. Не вглядит он закоренелым взяточником. Скорее ФСБ-шники просто себе звезды на погоны клепают, за счет тех кто не входит в круг приближенных.

Гость
3 июн 2021 в 19:35

Вроде такой приличный дяденька.

добряк
4 июн 2021 в 05:23

ЗАБЕРУТ ВСЕ КРОМЕ ТРУСОВ И ВЫПУСТЯТ.

Загрузка...