2 августа понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Шокерфэйс
4 июн 2021 в 14:55

Ну вот пожалел денег на качественный паспорт- теперь выйдет лет через пять)

ОТВЕТИТЬ
Вася
4 июн 2021 в 14:59

Обломался барыга))

Адольф
4 июн 2021 в 15:01

Жаль пацана!

ОТВЕТИТЬ
Привет с югов.
4 июн 2021 в 15:02

Народ на Урале настолько туп, что не могут написать заявление, о том, что сделку с недвижимостью могут делать только они?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 15:03

Молодцы, полиция. И навальнят быстро разогнали и мошенников поймали. Горжусь нашей полицией

ОТВЕТИТЬ
стас
4 июн 2021 в 15:03

оказывается так легко паспорт заказать левый?
полиция вообще занимается выявлением фальшивок?
как рядовому гражданину отличить реальный паспорт от фальшивого???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 15:04

Скоро будущем хотят сделать электронные паспорта в стране. Вот тогда многие жители, пол страны могут пострадать от мошенников, когда придут счета из банка, когда не смогут жители попасть в свою собственную квартиру... вот увидите будет полный бардак. Мошенники не дремлют, электронные паспорта жителей им будет на руку.

ОТВЕТИТЬ
гости из бу
4 июн 2021 в 15:12

Свежо придание, а серится с трудом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 15:12

Молодежи - как здравствуйте. Вчера читал только, что студенты-стоматологи подделывали паспорт чтобы сдавать экзамены - вместо себя отправляли более квалифицированных людей, для этого вклеивали в паспорт чужую фотографию...

Установлено, что 20 студентов за деньги наняли других студентов, которые должны были вклеить свои фото в паспорта тех, кто должен был сдать экзамен вместо них...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 15:20

Скоро будут электронные паспорта

Игорь
4 июн 2021 в 15:41

Электронный паспорт-это документ имеющий чип.В памяти содержится вся необходимая информация о владельце и его ЭЦП. ЭТО НАОБОРОТ УСЛОЖНИТ его подделку.Такие внутренние паспорта имеют вид и размер банковской карты.В Казахстане они уже лет 10 и зарекоментовали себя хорошо.Их очень трудно подделать.Там сведена информация, которая не для всех

ОТВЕТИТЬ
Ясно
4 июн 2021 в 15:50

В общем, теперь ближайшие пару лет лучше недвижимость не покупать - пока практика не устоится, пока не примут соответствующие меры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 16:07

Подаёте заявление о внесении адреса вашей электронной почты в реестр недвижимости (ЕГРН) и уведомление о любом поданном заявлении по вашему объекту недвижимости упадёт на почту. Если вы его не подавали, скорее пишем отказ.

Гость
4 июн 2021 в 16:30

Фото в студию.

Отпустят.
Он ведь поддерживает несменяемого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 19:58

Хозяин квартиры участник мошенничества. Иначе откуда у мошенника и ключи и документы и все данные?!

Гость
5 июн 2021 в 00:03

Молодцы, что заметили!

СашкэБорродачи
5 июн 2021 в 00:27

Где фото фио кем работал где учился чем жил с кем дружил...на доску пазора выкладывайте, пусть упырей знают в лицо как и маргиналов мародеров с рмк.

Гость
5 июн 2021 в 07:06

Владелец недвижимости в сговоре с мошенниками.

Фото пользователя
5 июн 2021 в 07:16

"копии правоустанавливающих документов на жилое помещение"

А что за документы? Отменили их давно, все в цифровом виде, просто выписка на бумажке. Вот и результат.

Гость
5 июн 2021 в 21:41

Работал «Кобальт»!

Загрузка...