4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

6 июн 2021 в 21:40

Преступника задержали прохожие.
=================
Ну да, потому, что полиция и росгвардия может задерживать только прохожих.

гость
6 июн 2021 в 21:43

Вот это дерьмо и голосует за путена

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 21:46

Сколько больных людей надо возрождать принудительное обследование по части психиатрии

ОТВЕТИТЬ
Манго
6 июн 2021 в 21:49

"По предварительным данным, конфликт разгорелся, когда мужчина выпивал с компанией. Во время ссоры он вытащил пистолет и открыл огонь"- Вы пишите неправду!!! он начал стрелять в обычных рабочих, просто так и ни за что, когда проходил мимо. Одному в лицо из газового пистолета, другого ножом под сердце. С ножевым ранением скорая увезла в больницу.

Гость
6 июн 2021 в 21:54

Только в России вооруженных людей задерживают прохожие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 21:55

Весна кончилась 6 дней назад.. а шизоиды всё ещё не вкурсе.

гость
6 июн 2021 в 22:15

Ну выпил,ну проигрался маленько,чего такого!?

Америка
6 июн 2021 в 22:20

Не лезьте к нашим защитникам Отечества, это ценные люди которые будут защищать нас когда нападет Пиндостан на нас

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
6 июн 2021 в 22:21

ну посадят его .Он что -оттуда нормальным выйдет ? .допиться до такого

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 22:22

его задержали не какие не прохожие а надо отдать должное ребятам МУП ПОВВ он бросился на них с криком:я телохранитель путина кому не нравится единая россия ну и в таком духе за каждое слово отвечаю серёгу жалко ножом чёрт порезал

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 июн 2021 в 22:26

Путинский электорат?

Лариса.
6 июн 2021 в 22:30

Если у человека сущность -быдло .то это не исправить .

Антижлоб
6 июн 2021 в 22:31

Это активист "пьяных дворов" агитирует работяг заняться полезным делом, но сбежались лицемерные трезвенники и завистливо повалили парня на землю, склонившись над ним чтобы подышать вожделенным перегаром.

Гость
6 июн 2021 в 22:40

Срочно запретить дурачков.

Гость
6 июн 2021 в 22:42

Досокращали, ППС на улице вообще не видно.

тостер
6 июн 2021 в 22:50

образец путинского электората? из тех что "можем повторить" ?

Гость
6 июн 2021 в 22:54

Навальненок косит под патриота - чтобы избежать кары за МЯТЕЖ Либерастии!

Vic_
6 июн 2021 в 22:59

Не обижайте пролетариат, это наш электорат.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2021 в 23:40

Путиноиды

Гость
6 июн 2021 в 23:43

Нервы сдали у патриота - страна вроде его, а людишки сплошь чужие.

Гость
6 июн 2021 в 23:55

Иногда начинаешь читать комментарии и понимаешь, что в коментах гораздо больше упоротых, чем в персонажах статьи.

ОТВЕТИТЬ
Анод
7 июн 2021 в 00:42

Лижбы ребят не привлекли за задержание ФСОшника. Раз он кричал что телохранитель, значит из ФСО. Щас доблестная разберётся и ребят пригласят к себе..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 00:50

В этой стране у каждой пьяни ствол

Гость
7 июн 2021 в 01:02

Многолетнее отсутствие принудительной психиатрии сказывается.

Гость
7 июн 2021 в 01:09

Эх, яблочко, да мимо котится
А буржуйская власть, не воро-тит-ся!

Гость
7 июн 2021 в 01:42

Ещё одно подтверждение того, за кого голосует быдло)))

Гость
7 июн 2021 в 04:08

каков царь такие и адепты

Гость
7 июн 2021 в 05:06

"В полиции это происшествие пока не зарегистрировано — обращение от водителя троллейбуса в МВД сегодня не поступало" . Вот и всё. Он и в следующий раз зайдёт,но уже без слов,а с делом,но и тогда снова никто не вызовет наряд.

Гость
7 июн 2021 в 06:06

А как узнали что был маньяк с собакой и пистолетом если все было укрыто без свидетелей, полиция будет репку чесать как все подзагладить

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 06:07

Попутал гражданин сечку с гречкой ..

Гость
7 июн 2021 в 06:48

Типичный запутинец.

Гость
7 июн 2021 в 06:53

От просмотра/прослушивания Киселева, Соловьева и прочих Скабеевых и не так крыша может съехать. При том, что человек с IQ выше среднего соловьиный помет в принципе слушать не станет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 08:31

Чего на этот раз запрещать будем? "Пил за победу путина"?
Так победу, или...?

Челябинский пельмень.
7 июн 2021 в 09:40

С уверенностью хочу сказать! Все только еще начинается!

Андрей
7 июн 2021 в 09:44

Насмотрятся первого канала и крыша у людей едит.....

Безымянка
7 июн 2021 в 10:54

"Полицию не вызывали. После того как он вышел из троллейбуса, поехали дальше."😁
ОБОЖАЮ СВОЙ НАРОД!!! ВСЁ ЧИННО-БЛАГОРОДНО И НИКАКОЙ ПАНИКИ И ИСТЕРИКИ!!!👍

8 июн 2021 в 11:06

Вот оно - лоялисткое ядро 😁