1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

8 июн 2021 в 18:24

Боялся армии, а сходит в тюрьму. Премию «отец года» пора давать

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 18:38

Видно телевизор пересмотрел . Почувствовал себя патриотом и вот итог (((

Хайфавсертце
8 июн 2021 в 18:11

бедный парень... беги от папаши пока еще мозги не съехали совсем!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2021 в 18:29

Отец просто вампирит и все.

Гость
8 июн 2021 в 18:20

Ну и кто там орал про маргиналов и запутинцев? Что скажете? А оно, эвоно как. Сбрендить может каждый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 18:18

Немедленно восстановить и дать возможность получить красный диплом.

Гость
8 июн 2021 в 18:28

Да-да, трудное детство, деревянные игрушки. Слышали уже.
Знаете, большинство из нас не из идеальных семей, везде свои тараканы. Но почему не все хватаются за пистолеты. Нечего его оправдывать. Покусился на жизнь человеческую, пусть теперь расплачивается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 18:16

.... писаки...
оканчивал.....
.... главный редактор, как тебя там барышня..
вы откуда этих писарей берете?? по объявлению??😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 18:24

Ни одному слову журналистов не верю, никогда, нигде.
Сколько лет отцу хулигана?

Гость
8 июн 2021 в 19:05

Разве ж можно мужику воспитание ребенка доверить. Маманя-то где?

Лариса.
8 июн 2021 в 22:45

В статье довольно подробная информация .С таким папашей находится все время дома ...это железные нервы нужно иметь .Я не оправдываю .конечно ...но что вина отца парня есть в том ..что случилось -это однозначно .

Гость
9 июн 2021 в 08:06

Оказывается, все идет из семьи. Ну кто бы сомневался.

Реджэп Беглов
8 июн 2021 в 18:20

Вероятно Папа, как старичок, воспитанный на журнале Огонёк, конца 80- х описывал бедному студенту техникума ужасы дедовщины. А потом, когда запуганный паренёк купил себе недорогой смартфон и открыл интернет, он прочёл там и о солдате Шамсутдинове и о том, как в Чебаркульском гарнизоне бородастые маги отбирают у солдатиков деньги и бьют их и у него произошёл когнитивный диссонанс- сегмент а голове отвечающий за нормальность, отказал, Игорек схватил газовик, нож и подумал, что вокруг это самые маги и они хотят его избить и отобрать 1300 рублей. Вот и вся причина!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
8 июн 2021 в 18:57

Надо отпустить парня из психушки, очень легко принять человека с бодуна за сумасшедшего, но стоит только ему опохмелиться, как разум возвращается и начинает доноситься разумная речь. Пусть в таком состоянии поскорее дописывает диплом и идет в армию, навыки владения пистолетом и ножом он уже имеет, значит и с автоматом справится.

Гость
8 июн 2021 в 19:00

Теперь уже был студентом-отличником....Это как с Мишей Ефремовым. Который был неплохим артистом.

Гость
9 июн 2021 в 11:04

Учителя как всегда - группка сплетниц. Там у всех дома все плохие, мы тут одни хорошие. Где есть проблемы - мы их не видим, но если надо придумаем про других.

Гость
8 июн 2021 в 19:08

Раньше был марксизм, теперь навальнизм. И та, и другая идеология призывают к свержению существующего строя и уклада жизни. Наелись уже и того и другого.
Мы за Путина, мы за стабильность.

ОТВЕТИТЬ
Медузот
8 июн 2021 в 18:46

В тихом омуте самые неадекватные черти...

Гость
8 июн 2021 в 20:31

Пацан к успеху шёл.

Гость
8 июн 2021 в 18:20

У нас тоже в семье скандалы.из за политики.один за путина,другой против.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
8 июн 2021 в 20:43

высшее образование ещё никого до добра не доводило ! недаром Ленин приказывал интеллигенцию резать, потому что это самое отсталая реакционная буржуазная часть общества!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 18:12

Эта страна доведет любого до ручки. Но есть те, кто справляются, а есть те, кто взрываются.

Лариса.
8 июн 2021 в 22:36

не нужно рожать детей от мужиков намного старше себя .Загнобил мальчишку .А что армии боялся -так это неудивительно .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 23:46

Вообще страшно, если честно.
Но почему ему 21 год?
16+4. Ему максимум должно быть 20 лет.
Может, конечно, он после 11 пошёл.
И для развития журналистам: юноша - это человек, которому максимум 20 лет.
21 - это молодой мужчина. Молодой человек - это как раз лицо с 21 года.
Ибо это калька с европейских языков, где этот оборот и обозначает мужчину молодого.
И вот этого написанное кажется ещё более страшным.
Взрослый человек, а поведение как у 12-его, причём не лучшего.
И таких много. Увы.

ОТВЕТИТЬ
Юрузсофоб
8 июн 2021 в 18:11

Вот такие они, простые робботяги

Строгая, но справедливая
8 июн 2021 в 18:29

Бедняжечку из него делают. Переучился, бедненький((( Это в техникуме-то!))) И уже год в академе отдыхает. Пистолет у "бедняжечки" откуда???

Лили
8 июн 2021 в 21:18

На работе, в строительной организации, в бригаде работал парень, никто не замечал за ним никаких отклонений.Умер от передоза, все удивились очень.Я к тому, что у этого паренька папашка странный, поэтому он или шизофреник, или наркоман.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 18:26

С навальнятами нужно действовать на опережение, а не то они всех горожан перестреляют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 18:32

Когда уже всех навальнят пересажают, чтобы не бузотерили

ОТВЕТИТЬ
Даня
8 июн 2021 в 18:09

проверить всех студентов на занятие навальнизмом

ОТВЕТИТЬ
наука
9 июн 2021 в 09:40

итог 20 лет стабильности Путина

ОТВЕТИТЬ
Психолог.
3 июл 2021 в 21:17

Тут не только дело в папе, возможно папа вообще не причем, просто парня кто то подло подсадил на солевую китайскую наркоту, а они сносят крышу конкретно. Парня жалко. Дай Бог ему силы исправится

Гость
8 июн 2021 в 19:09

Вопрос к главреду. Вы за Путина или за Навального?

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 19:52

Когда головка бобо, всякое может произойти! И красный диплом не поможет!

Гость
8 июн 2021 в 20:38

Очередной штаб навальнят разгромлен. Начштаба полиция повязала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 19:03

Наркоман видимо, травки покурил и крышу снесло, все что в голове было то и творил, тормозов то не было

Гость
8 июн 2021 в 22:59

От отца, похоже, парню досталась шизофрения. Был у нам один тихий продавец, институт физкультуры закончил, убил ножом кухонным отца. В спецучреждении сейчас, не у нас в городе.

СашкэБорродачи
9 июн 2021 в 00:23

Потом такие долбоящеры и вскапывают Комсомольский проспект.

Гость
9 июн 2021 в 06:49

В тихом омуте много чего водится. Ну и по синьке в основном вылазеет.

starmos
9 июн 2021 в 08:09

Ну вот и славно все получилось, в армию он теперь не пойдет, т.к. присядет на 7 лет.

злой босой провинциал
9 июн 2021 в 08:31

"мальчик" в 21 год ? совсем общество свихнулось. С таким отношением инфантилизм будет только прогрессировать. Ждем статью про капризы сорокалетних мальчиков. И про мальчиков младшего пенсионного возраста.

Гость
9 июн 2021 в 16:01

За путина говорит пили

Гость
8 июн 2021 в 18:22

Навальнята не удовлетворены результатами свечения фонариков в небо, теперь взялись за оружие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 18:21

Вот он электорат Навального! Студентики-навальнята берутся за оружие. Это большая опасность для мирных жителей

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 22:31

Парень за президента сражался. Нужно помочь, Владимир Владимирович.

Лариса.
8 июн 2021 в 18:06

отчислить немедленно

Загрузка...