18 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
9 июн 2021 в 12:33

Опять электорат Навального в криминальных сводках отметился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 12:34

Чурилово - аномальная зона

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 12:35

Очень жаль, но эта новость еще вчера была в российских СМИ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 12:40

Путинский электорат . Ниче нового

Забег Дебилов
9 июн 2021 в 12:45

"В отношении молодого человека составлен протокол об административном правонарушении по статье 6.1.1 КоАП РФ (побои)."

Дебильное государство с дебильными законами. Юристы тут присутствуют? Объясните мне, глупому, как в 2016 году ст. 116 УК РФ разделилась на уголовную и административную статьи? Какое, к черту, может быть административное правонарушение, когда речь идет про насильственные действия, направленные против жизни и здоровья человека?

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
9 июн 2021 в 12:48

Вообще-то его сначала дедуля дубинкой стукнул, а потом и сам огреб!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 12:58

Судя по танцам задержанного , он и в момент совершения правонарушения был под действием наркотиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 13:01

Какая разруха везде, район как трущобы какие то

Гость
9 июн 2021 в 13:03

Плод путинизма!

Гость
9 июн 2021 в 13:04

Ну, судя по видео, первым напал дед с палкой.

Гость
9 июн 2021 в 13:08

Самооборона

Гость
9 июн 2021 в 13:16

ОДНИМ СЛОВОМ ДЕРЕВНЯ "ЧУВЫРЛОВО".

Гость
9 июн 2021 в 13:17

Пенс сам нарвался, потому и заявы нет.

Vic_
9 июн 2021 в 13:18

Ну да, просто взрослый ребёнок захотел перелезть через забор . . . а дедушка сделал ему замечание . . . проходившие мимо случайные прохожие в количестве 3 челов, увезли взрослого ребёнка просто так . . . а полиция вычислила и нашла этого ребёнка , но уже без рюкзачка с игрушками . . . .
Так и при кровавом совке бывало, да? только об этом не писали , а сейчас пишут и показывают!
ну-ка . . . . давай-давай . . .

9 июн 2021 в 13:25

Знаю я этого молодого человека.Верный запутинец.Видно дед ,был политический подкован,это и вызвало агрессию у Лёши(так ,завут торчка )верного запутинца((Он постоянно призывает к уничтожению людей ,не согласных с властью.

ОТВЕТИТЬ
стас
9 июн 2021 в 13:30

а в чурилово так нормально.
видел как-то и с пистолетом из магазина выходили в наколках мужики с ребенком.
На амз такая же ситуация.
Город пора ПАТРУЛИРОВАТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Мужик
9 июн 2021 в 13:40

Может быть он из единой россии, там ведь много таких, в этом случае понять и простить!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 13:41

Блин, какие отточенные взмахи ног у парня, у него наверно прозвище Чак Норрис?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 13:46

Вы смеётесь что ли? Видно, что дед первый напал! Сначала на тебя нападают, потом похищают, а потом ещё и штраф выписывают! И все это за то, что позволил себе перелезть через забор! Совет парню: пиши заявления на деда и на тех трех бандитов. Плюс жалоба прокурору на всех вместе.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
9 июн 2021 в 13:47

Опять несправедливость, парень оборонялся, а дед его лупил зонтиком, хотя в тот день дождя не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 13:53

Участковый? Ну правильно, они только алкашей и залипающих могут подбирать, наверно шел с обеда и наткнулся на ужаленного...

Гость
9 июн 2021 в 13:53

Обеспечивает постоянную прибыль КБ - поддерживает бизнес.
Проверить на участие в митингах, бросался ли стаканчиками. Голосует, скорее всего правильно - за №1 - тогда смело отпускать.

Гость
9 июн 2021 в 14:23

Сразу было понятно что он наркоман. На пенсионера бросился

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:54

Когда уже страна освободится от наркозависимых как в Китае? Что людей мучить отсутствием мотивации в жизни, им нужен смысл жизни, всех наркозависимых на Колыму, уран для страны добывать, пользу приносить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 15:27

"Ранее судимый... "А есть ли на Урале приличные люди ?? Или только низшие сословия населения ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 16:09

Трое ребят молодцы, что не вступились.

ОДиСИТКА
9 июн 2021 в 16:50

а шо , а я ни шо

Гость
9 июн 2021 в 21:12

Парни молодцы!!!заступники!непрошли мимо!!!

9 июн 2021 в 21:13

Низкий поклон родителям воспитавшим своих детей, которые пришли на помощь пенсионеру. Ребята Вам огромное спасибо, что не проехали мимо и оказали поступок человеческий. Только эти неравнодушные люди могут навести порядок на улицах нашей России.

гость
10 июн 2021 в 14:48

Я долго ржал, когда вчера по ТВ показали ролик с момента, как парень уже прыгал на деда, но момент когда в начале всего этого дед вышел из калитки и пару раз первый долбанул парня в область головы каким-то предметом , был кем-то деликатно вырезан...

гость
10 июн 2021 в 14:51

Дед сам спровоцировал парня, это видно из полной версии видео ролика.