23 июля пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Лариса.
9 июн 2021 в 22:31

Чего там отжимать ?)Статью читай .Написано что вообще нельзя чтоб там какие то постройки были .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 22:43

правда

Гость
9 июн 2021 в 22:45

Печальная и страшная история. Без сарказма, сочувствую близким погибшим.

А теперь в челябинских новостях мне очень интересно почитать, какие жуткие истории случились в Воркуте, Саратове и Хабаровске.

ОТВЕТИТЬ
Олеша
9 июн 2021 в 22:48

По факту там все на побережье сносить нужно от Адлера до Евпатории и заходить нормальному бизнесу для развития территории

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
9 июн 2021 в 22:56

И снова дебильные комментарии .пишут .

ОТВЕТИТЬ
Адольф
9 июн 2021 в 23:13

Крепкий орех. Плюс в карму ему за смелость. На Руси всегда почитали крепких воинов

Гость
9 июн 2021 в 23:15

А как его родители оказались на этой земле в 1966 году? Документы-то на землю есть? Собственность узаконена? И когда? Говорит, власти на этой земле ларьки хотели ставить. Так нет у нас государственных ларьков! Кто хотел-то? Странно всё... вот кто-нибудь из челябинцев мог приехать в Сочи в шестидесятые годы прошлого века да и поселиться там на понравившейся земле?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 23:16

Смотрите в ютубе "Курск берется за вилы". Ситуация один в один. Чинушаринам или каким-то серым кардиналам приглянулась людская земелька. Вот и запускают бюрократический маховик для сноса домов, отъема земель.

Гость
10 июн 2021 в 00:01

Приставов жаль как людей, они чьи то близкие люди, я уверена хорошие. Но как исполнителей - нет. Самая позорная по карме работа - судебный пристав. Жаль стрелка тоже, довели до отчаяния.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 00:39

Мне кажется, что этого мужчину просто довёл до безысходности беспредел властей, который на каждом шагу в этой стране. Просто так за пушку не берутся.

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
10 июн 2021 в 02:14

Ну сейчас там, тот кто хотел отжать участок построит мини-гостинницу, и что кому лучше кого можем воскресить кого еще наказать? Кто виноват и что делать будем?

СашкэБорродачи
10 июн 2021 в 02:25

Сочи мусор валяется, пакеты мусорные синие со всяким хламом, такое себе Сочи.

Гость
10 июн 2021 в 02:36

Наслышана про делёжку земли в Сочи…И вполне себе верю данному человеку. Земля стоит миллионы миллионов, и кто то верит, что простому смертному дадут там что то построить? Ну не смешите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 07:46

55 лет не выселяли ,а тут вдруг пришли,какое право они имеют на эту землю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 07:55

По поводу судей прямо в точку, испытано.

Серж
10 июн 2021 в 08:10

Пришли не чиновники а приставы,исполнители влати.Вот они первыми и попали под раздачу.Власть говорит приставов не жалеть , бабы ещё нарожают.

Гость не много
10 июн 2021 в 09:04

Интересно, а в Армении, ему бы дали землю бесплатно?А здесь, с четырех лет жил незаконно, считая себя хозяином этой земли!

Гость
10 июн 2021 в 09:35

Халявщик 80лвл. Построить сарай на чужой земле ‘ну а чо, давно стоит, значит и земля теперь моя, автоматически’. Далее сдавать этот сарай приезжим за дорого и нихрена не делать, не платить налоги..
Весь краснодарский край такой.

Анатолий Трупинин
10 июн 2021 в 09:36

Нужно обязательно наказать этого стрелка по всей строгости. А то если каждый будет уважаемым людям мешать землю отжимать, то так и хаос начнется.

Александр
10 июн 2021 в 20:17

Мозгами надо было раньше думать, ведь ситуацию можно было разрешить другим путём. Отдал бы ту землю, не чего страшного, помогли бы ему люди,пожалели, а счас он будет на нарах себя жалеть и думать, много думать! Еслиб была бы самооборона,то возможно бы его и оправдали, а счас на полную катушку. Довели мужика, героем почувствовал себя, решил защитить жилище своё, незная ,что бы я делал в такой ситуации ,наверно бы решал бы другим образом , но не стреляя, так нужно было бы ему просто напиться и всё, а не стрелять.....

Гость
10 июн 2021 в 20:59

Это земля предков. Получил по наследству. Защищал. Власть предержащие решили, что они хозяева жизни. За что и наказаны. К сожалению, наверное, наказаны не главные виновники страдания невинного человека

сергей
11 июн 2021 в 17:26

там судя по всему эти дела творят с землёй очень жирные караси а простому народу тоже охота деньгу иметь ...одних жалко как людей другого как человека у которого отняли всё .

Владимир
14 июн 2021 в 14:00

Коррумпированная система, коррумпированные чиновники виноваты в этой ситуации. Действительно там большая часть земли и построек незаконно оформлены или вообще не оформлены, нарушены нормы строительства, уж не говоря про эстетику.. Кто побольше "занёс", тот и прав. Ни прямая ли вина в этом чиновников да правителей всех рангов, в том числе и правоохранителей? Которые на это закрывали глаза и не пытались навести порядок (надеюсь не все, но в большинстве своём) с 90-х годов, получая кроме взяток и зарплату из бюджета! Их никто не хочет наказать? Никакой ответственности для них! А простых людей доводят до крайности, отнимая то, чем они живут. Мужчина не "неадекват", он сорвался. Мне жаль и мужчину, и погибших ребят! Наверное в этой ситуации (трагедии) приставам надо было отступить и не лезть на рожон, видя что человек доведен до отчаяния. Придя на следущий день....может через два, три, мужчина подостыл бы и они всё равно исполнили б свою работу. Нет, так позвали б участкового. И так уговорами бы разрулили б ситуацию (мы ж все люди). И мужчина не стал бы убийцей на старости лет, и ребята приставы остались бы живы! "Кто бы знал где соломки постелить."
P.S. Прочитав здесь отзывы о том как "таких НАВАЛЬНИСТОВ на учёт давно брать надо", хочу сказать этим ПУТИНИСТАМ: такие как вы заслуживают такого правительства! Вы своим мнением поддерживаете такой "хороший " закон и такие трагедии!

Загрузка...