8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

11 июн 2021 в 16:58

А за рулем ездит. Кто-то и справку ему дал.

11 июн 2021 в 17:22

Лет 10-12 в психиатрической больнице тюремного типа проведёт.
Там срок принудительного лечения подгоняют под ориентировочный срок лишения свободы за аналогичное деяние.
Говорят, что в тюрьме гораздо лучше, там хоть среди нормальных находишься. Ну условно нормальных.

Гость
11 июн 2021 в 17:26

И так, законопослушные граждане, за рулем автомобилей спокойно разъезжают невменяемые и раненные в голову "жертвы маньяка", спокойно убивают других людей и им за это ничего не бывает. Это куда ж наши соответствующие органы смотрят?????

Горожанин
11 июн 2021 в 17:32

Осознавать свои действия не мог, а права есть?! Сколько же неадекватов на дорогах! Пусть теперь в психушке до конца дней своих гниёт, урод!

Марат.....
11 июн 2021 в 17:37

Надо запасаться справочкой. На всякий случай.

Аня
11 июн 2021 в 18:03

Какой ужас.. бедная женщина

Гость
11 июн 2021 в 18:12

У нас вообще законы есть, или так для видимости.

Гость не много
11 июн 2021 в 18:19

Ревность это что - диагноз, позволяющий уходить от ответственности? Он УБИЙЦА! Какая больница, вышка должна быть! Натворят дел, а в итоге - все поголовно больные! И ведь жила же она с этим уродом и детей рожала! Ведь не в один момент он сделался невменяемым!

Гость не много
11 июн 2021 в 18:23

Ревновал, потому что сам ни о чем! Судя по фото - красавица и чудовище, вот вам и финал!

Гость
11 июн 2021 в 18:28

Надеюсь это новый тренд, если не могут по закону пулю или навсегда в клетку, пусть сгниет в психушке.

Шалапай
11 июн 2021 в 18:42

А детям это заболевание передалось?

Гость
11 июн 2021 в 18:48

Вот все говорят,как ему справку дали для получения прав ,а эти самые невменяшки очень хитро умеют обводить вокруг пальца.Хитрющие, всё продумывают и ведут себя, как надо когда у врача находятся,тем более на приёме у врача нет времени долго ковыряться в каждом.Встречались с таким вот уродцем,когда нужно он здоров,а когда приспичит сразу болен.

да уж
11 июн 2021 в 19:42

Предполагаю что дети не от него, а от предыдущего брака. А раз баба матерая, вот и довела мужика до припадка.

Антижлоб
11 июн 2021 в 20:00

Надо же так было довести парня, она разрушила ему психику и жизнь. Прошу написать его реквизиты, поддержим мужыка!

Гость
11 июн 2021 в 20:15

Господа полицейские начальники готов стать судебным исполнителем исключительных приговоров. Не могу читать, когда гады от ответа уходят

Гость
11 июн 2021 в 20:21

Нормальным людям не особо важно "как это произошло", нормальным людям важно, что с этим делать.

Гость
11 июн 2021 в 20:31

Очередного выродка оправдывают. Да он оказывается больной. Если больной пусть ходит на костылях, однако его "болезнь" не помешала ему убивать.

Гость
11 июн 2021 в 20:33

Надо же, больной а водит машину, больной опасен окружающим а не в психушке? ЗНАЧИТ ПСИХИАТРОВ ПОД СУД!

Господин полицейский
11 июн 2021 в 20:35

А когда водилки получал - был здоров. Кто тут явно врет!

NDV
11 июн 2021 в 21:05

Ну, теперь будут его колоть препаратами подавляющими агрессию и превратится он в овощ и будет таким до конца жизни.

Иван
11 июн 2021 в 21:09

Нелюди слов нет

Гость
12 июн 2021 в 06:58

Кругом одни психи, эпилептики водят машины.... Как страшно жить.

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
12 июн 2021 в 14:43

в какой партии состоит?