17 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
vip
15 июн 2021 в 12:07

Не тем у нас в стране оперуполномоченные уголовного розыска занимаются! ИМ бы действительно преступников ловить!!!

Фото пользователя
16 июн 2021 в 09:05

А как же бабульки, следящие за соседями и записывающие всю информацию себе в память?

Киевлянин
15 июн 2021 в 12:44

Вы россияне совсем глупые! Как же с вас будут вымогать взятки в школах, больницах, полиции и иных гос органах, если вы обвешаетесь скрытыми камерами и диктофонами?

СашкэБорродачи
15 июн 2021 в 21:08

РМК бывшего прокурора области берет себе в рот состав советником работать, Алеша себе домик строит а Кипре, Боря живет в Швейцарии спокойно уехал отмыл с сынулей 14 лярдов, как на это смотрит фсб, ловить тупых мелких людей на покупке вебкамеры за сраных 500 рублей это все что вам ваш мозг позволяет.

Гость
15 июн 2021 в 11:17

Перед выборами всегда активизируется эта тема. Ну очень они боятся, что будет много видео с махинациями, поэтому и начинается «зачистка» и устрашение. В принципе все и так уже все понимают и знают, без видедоказательств. Всем наплевать: делайте, что хотите и выбирайте сами себя, сколько хотите.

Гость
15 июн 2021 в 13:06

Палки ,палки, палки......

гость
15 июн 2021 в 22:41

Сказ (точнее быль), как вся система вокруг прогнила...

Владимир
15 июн 2021 в 11:28

Ловят в основном тех, кто хочет на этих гаджетах подзаработать и начинает их продавать. Тех кто по тихому купил и пользуется привлекают очень редко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 11:44

Отдел К не хочет лучше машенниками заняться которые миллионами деньги крадут? Что что, компетенции не хватает? Так может тогда уволить их и нанять тех у кого хватит навыков?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 11:37

Вторжение в "частную жизнь" повседневно и постоянно. Вот и надо судить и штрафовать за опубликование эпизодов честной жизни. без ведома и согласия "жертвы". Иначе все следаки и детективы есть инструмент такого вторжения.

Гость
15 июн 2021 в 11:43

Ну конечно все это под запретом, а вдруг вы беспредел чинушей и самих правохоронителей записать захотите, вымогательство взятки, например. А то вечно они потом жеваться начинают, как их неправильно поняли, да из контекста было вырвано и доказательства их преступлений им совсем ни к чему.

Гость
15 июн 2021 в 16:26

У меня в автомобиле в крыше стоят 4 панорамных камеры, которые не видно, меня тоже посадят?

Sociolog
15 июн 2021 в 11:54

Зачем далеко ходить. В известном федеральном сетевом магазина на буквы МВ....о продается ГПС трекер Samsung или Apple. Можно ребенку на ключи повесить или собаке на ошейник, а можно и жене в сумочку подкинуть. Тоже закон нарушают? Шпионское же устройство

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 11:25

Так вы тогда запретите алиэкспрессу торговать этим приблудами !

Гость
15 июн 2021 в 11:38

Когда закон будет действовать на домофоны?

Гость
15 июн 2021 в 11:37

А на самих законы не действуют, весь город напичкали камерами, скоро в туалете поставят.

Гость
15 июн 2021 в 13:52

Страшилки для школоты.

Гость
15 июн 2021 в 15:39

В самокаты встроен gps трекер Это вмешательство в личную жизнь
Они постоянно следят за нами.

Гость
15 июн 2021 в 19:56

Каждый шаг россиянина под надзором власти и всё это преподносится как благо для них.

Тролль
15 июн 2021 в 23:39

Как прекрасна статья, которая описывает палочную систему в органах, а полицейские и рады об этом трезвонить. гниль и порочность системы уже не скрывается.

Гость
15 июн 2021 в 11:02

покупайте дамам трусы с АлиЭкспресса, за них не сажают)

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 июн 2021 в 11:12

Что-то не поняла, за видеоняню теперь будут сажать?

ОТВЕТИТЬ
ботаник
15 июн 2021 в 14:35

а мона за личной жизнью животных наблюдать?

ОТВЕТИТЬ
Даня
15 июн 2021 в 11:14

Давно пора сажать и штрафовать покупателей китайской экономики!
прямое финансирование иностранных структур и вывод российского рубля за рубеж.
тут статей 4-5 УК РФ.

ОТВЕТИТЬ
Даня
15 июн 2021 в 11:46

выключите отопление в автобусах

Гость
15 июн 2021 в 14:42

А если у меня в двери камера,почему меня не наказывают?

тостер
15 июн 2021 в 20:48

толпа дармоедов зарабатывают себе палочки и работают на план. ничего общего с защитой неприкосновенности частной жизни это не имеет.

Доктор_Чел
16 июн 2021 в 08:25

Запретить продажу кирпичей! Ими можно кидаться. А если из-за забора, то это уже ого-го

Загрузка...