3 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

15 июн 2021 в 19:46

Женщина умерла навсегда, а от службы его отстранили временно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 19:49

батя в детстве пугал работой на заводе или в милиции, если плохо учиться буду.

ОТВЕТИТЬ
гостья
15 июн 2021 в 19:50

значит простым людям на оружие надо регулярно обследование проходить....а этому неадеквату росгвардейскому ничего не надо проходить....где блин логика

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 19:52

что в омоне что в это гвардии отморозки слуги

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 19:54

Подтверждение что в полиции много безбашенных людей, которым пофиг кого избивать. Мало нормальных среди них. Первый толчок, к исправлению наших гос структур, задумайтесь и начните думать о людях.

Гость
15 июн 2021 в 19:56

За распространение же сведений о работниках силовых структур в подписанном Владимиром Путиным законе предусмотрен штраф в размере до 300 тысяч рублей.

ОТВЕТИТЬ
нищий патриот
15 июн 2021 в 19:56

Росгвардию вообще нужно распустить немедленно!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
15 июн 2021 в 20:01

У них ведь есть дети, зачем его сажать в тюрьму, пусть воспитывает. Также пусть продолжает работать, ведь преступление и работа никак не связаны, уверен, что он и так очень сильно переживает, к тому же дело сделано и он больше не будет так себя вести. Причина конфликта очень уважительная, думаю, один проступок ему можно простить, тем более что это его бывшая жена, т.е. собственность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 20:02

Проведут проверку гвардейцев кардинала на вменяемость? Повысят возраст для службы? Запретят ножи? Нет, это для простых граждан, а эти так и будут творить дичь, прикрываясь погонами и защитой данных.

Гость
15 июн 2021 в 20:08

Зато не мальчик-колокольчик

Гость
15 июн 2021 в 20:09

Вот они отборные слабовики, типа им все можно.

Дед.
15 июн 2021 в 20:11

Оказывается они тоже люди ,а не роботы(марсиане) в черной спецодежде,касках , масках с дубинками, безропотно,безжалостно и не задумываясь выполняющие команды старшего робота и ничего человеческого им не чуждо. Ревность,любовь,страсть присущи и их,бьющемуся в груди сердцу. Тогда еще не все потеряно и есть надежда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 20:12

Кто идёт в Росгвардию: бывшие двоечники и троечники, работать не желающие, не имеющие никаких компетенций, ни на что не годные люди... Что от таких ждать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 20:16

Каков поп , таков и приход, ничего удивительного.

Адольф
15 июн 2021 в 20:21

СОБРовца временно отстранили от работы. Надеюсь он сможет доказать свою невиновность и вернуться к работе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 20:22

Опозорил честь спецназа, позор

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 20:22

Не про него этот стереотип: вежливые люди

ОТВЕТИТЬ
Дёс
15 июн 2021 в 20:34

То есть среди слесарей, грузчиков, менеджеров такого не могло быть? Исотрики баб не режут? Сварщики, электрики? Крыша потекла из-за бабы, может он и сам не думал не гадал. Самое суровое наказание, думаю лет на 18 пойдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 20:51

Да они все там такие , бьют дома жён и детей , у меня сосед в гвардии .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 21:08

селовики они такие.....

Гость
15 июн 2021 в 21:14

Ой, какие тут тонкие натуры то набежали, давай человека судить, я так понимаю , что люди которые пишут осуждающие коменты , наверное были целованные богом в темечко?

Дима
15 июн 2021 в 21:29

Отпустите мужика!!!! Кто будет разгонять Навальнят?

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
15 июн 2021 в 21:45

Получается, что сам не ам и другим не дам. Ну это что такое? Разве так можно себя вести?
Ревность - это абсолютно бессмысленное чувство. Находится на грани с психическим отклонением, если не является таковым. И потом, ревность - это признак слабости человека, неуверенности в себе.
Ведь всем известно, что на одного дееспособного мужика приходится не менее 30 баб. И с возрастом, с каждым прожитым годом это количество растёт в геометрической прогрессии. Некогда заниматься изначально пустым делом - ревностью. Понимаете?
Но если ты недееспособен, то есть утратил способность к исполнению, так сказать, супружеского долга в полной мере или частично, то хоть заревнуйся. Такую утрату надо признавать и на основании этого признания делать соответствующие выводы: или разводиться, или закрывать глаза.
Когда учился в институте, у нас в общаге жил майор, на военной кафедре служил. У него жена, что называется, ходила и направо и налево, и к вашим, как говорится, и к нашим. Ну и как-то выпивали с ним, служивые были, так он нам прямо сказал: ребята, а что вы хотите? Я - импотент. В войсках получил облучение. И что мне теперь делать? Мне этого не надо, а ей это надо. Выбор небольшой. Или разводиться с ней, или жить. Я выбрал второе.
Вот таким майор оказался мудрецом.
А здесь что? Трагедия. И страшная, на всю жизнь, незаживающая травма для детей.
P.S. Много не дадут. Лет 8-9. Не больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 21:46

Порой бывшие жены такое творят что не удивляешься что такое происходит (((

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
15 июн 2021 в 21:47

В росгвардию только таких и берут, а вы думаете нормальные люди будут разгонять дубинками молодежи и пожилых людей?? Нормальные люди будут колечить бабушек ломая им руки?? Да, они такие!!

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 21:49

Временно отстрен от службы ... ну кто так пишет

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 22:02

"В пресс-службе Росгвардии уточнили, что сотрудник временно отстранен от занимаемой должности."

Особенно понравилось вот эта фраза. Временно отстранен. Лет на 5. Больше вряд ли дадут.

Гость
15 июн 2021 в 22:21

Из прочитанной статьи, я понял одно, будь ты росгвардейцем, продавцом в магазине, таксистом, если ты пашешь на благо семьи, а баба твоя этим не довольна, и спит с другим мужиком, то я думаю так, как с ней поступили, это закономерный этог, не правда ли?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
15 июн 2021 в 22:42

Слышь ты Гость -толсто троллишь .
Если развелась. значит стал не нужен и это ее право было .Есть мужиков такое -как это его бросили .А вот так ..И нечего мстить и навязываться ..никто не обязан жить с человеком .который не устраивает .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
15 июн 2021 в 22:49

а почему это тут считают .что ему мало дадут ? Судя по инфе -предумышленное убийство .Ревность -не оправдание и не повод для смягчения приговора .

босс кегебе
15 июн 2021 в 23:06

35 лет бойцу. он наверное уже до майора дослужился. а пенсию наверное повышеную хотел так как наверняка свои 12.5 лет выслужил и переслуживал за повышенный процент пенсионный

Сергей
15 июн 2021 в 23:29

Кого не посадила милиция, того взяли в полицию шутил один из юмористов....

Лариса.
15 июн 2021 в 23:29

миллионы людей разводятся .Насколько знаю по жизни- мужики во все тяжкие пускаются кто -по девочкам .кто на грудь принимать .кто то и другое .Потом успокаиваются ..или кого то находят .И че вот сделал ? Лучше стало ?

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 00:32

"Суд принял во внимание, что мужчина обвиняется в совершении особо тяжкого преступления, за которое предусмотрен длительный срок лишения свободы, в связи с чем он может скрыться от следствия и суда, — прокомментировал Алексей Махалин. — Кроме того, после совершения преступления обвиняемый принял меры к сокрытию следов совершенного преступления. Находясь на свободе, он может уничтожить улики."

То есть рассматривалась еще и возможность оставить на свободе его?!

Дед.
16 июн 2021 в 00:41

Силовики привилегированная каста.Зарплата, пенсия, льготы себе,семье детям. И чем хуже положение населения, чем больше его недовольство, тем выше перечисленные бонусы. Вертикаль покупает верность и лояльность своих охранников. Стены Бастилии крепки и надежны.

Гость
16 июн 2021 в 01:14

А страсти то ещё кипят в стране. Но убивать по ревности?

16 июн 2021 в 02:23

Детей жалко. 😭😭😭

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 07:09

"временно отстранен" даже не "ещё позавчера уволен"? что-то как-то странно...

Я - Я - Я
16 июн 2021 в 07:12

Везде, где люди получают хоть маленькую, но власть над людьми, начинают борзеть и вести себя по-другому. Но это до поры до времени. Наверное, им стоит задуматься, что каждый может завтра оказаться простым грузчиком или уборщицей, потеряв все привилегии от своих должностей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 07:26

Не факт что он её хлопнул

ОТВЕТИТЬ
Иосиф Пригожин
22 июн 2021 в 20:00

Типичный росгвардеец.

Загрузка...