18 сентября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)
18 июн 2021 в 17:47

ЧТО ТО МАЛОВАТО !! ИЗВРАЩЕНЕЦ И ТИПИЧНЫЙ НАСИЛЬНИК - СОВСЕМ НЕБОЛЬШОЙ СРОК.. ГРАЖДАНСКОГО БЫ ПОСАДИЛИ ЛЕТ НА 10-15,,,

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 18:06

Так,мало дали ?Вот,если бы он с плакатом стоял и против власти,тут Фемида не пожалела бы))

Фото пользователя
18 июн 2021 в 17:44

мужики!
у вас другие мысли, кроме как "вдуть всем подряд", имеются?

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2021 в 04:42

Нет строгости в наказании полицейским. Сроки должны быть больше и суд строже к ним, тогда будут думать лучше.

Гость
18 июн 2021 в 17:39

Вот они нынешние полицаи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 17:46

Вот оно истинное лицо.. противно.

Хайфаградсвета
18 июн 2021 в 17:43

Без иллюзий о полицаях - история мутная

Гость
18 июн 2021 в 20:25

Интересно у него жена есть? Будет доказывать, мой любящий муж не делал этого. В полиции вообще блуд и распутство творится, как со стороны женщин, так и со стороны мужчин. Вместе в ночные смены и понеслось...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 июн 2021 в 17:57

С этим все ясно , за жабры и под шконку кукарекать . Но удивляют девушки которые терпели и молчали , как за рабочее место держались ! Что угодно с собой делать разрешали главное что бы не уволили !
Если честно то даже жалости нет к таким "девушкам"

ОТВЕТИТЬ
Рожденный в СССР
18 июн 2021 в 19:26

У нас сейчас вообще, понятие как честь офицера присутствует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 17:55

Не спорю, всё возможно, но как спустя 2 года сумела доказать изнасилование и вообще сексуальный контакт? Трусы что ли хранила? Интересно сколько всего работает женщин в полиции Чебаркуля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 18:24

типичный ментярик

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 18:13

Вернуть необходимо в полицию милицию.

Гость
18 июн 2021 в 17:55

В Иваново разоблачили школьного учителя математики, являющегося открытым атеистом. Мужчина два года обучал арифметике детей в школе в самом центре города (МБО "СОШ №76) и совершенно не скрывал свои аморальные взгляды.
Как сообщают источники в школе, 48-летний преподаватель не видел ничего предосудительного в своём мировоззрении и был удивлён, когда к нему домой пришли оперативники, а дирекция уволила его по статье за нарушение профессиональной этики. О его взглядах стало известно после того, как он в условиях карантина распивал алкогольные напитки по видеосвязи с отцом одного из учеников и признался ему, что не верит в Бога. На следующий день обеспокоенный родитель поднял этот вопрос на школьном уровне, а также написал заявления в отдел образования и полицию. Из опроса пострадавших детей выяснилось, что учитель и ранее публично, при учениках упоминал о своём атеизме.

По факту антиобщественного поведения бывшего педагога заведено дело о нарушении прав несовершеннолетних. С детьми, у которых вёл уроки подозреваемый, работают психологи и священники областной епархии РПЦ.

ОТВЕТИТЬ
starmos
18 июн 2021 в 18:00

Как можно доказать изнасилование через 2 года? Может пора уже сажать за оговор, в тех случаях, если доказать не удалось? А то как-то беспроигрышно у них выходит- "вспомнила" что-то через N лет = мужика в кутузку, а было, не было = все только со слов. Потому что я реально не могу представить каких-то следов именно изнасилования через столько времени. Даже если она трусы хранила, они максимум о сексе скажут.

ОТВЕТИТЬ
Василий
18 июн 2021 в 18:41

Граждане, которые обсуждают профессию осужденного, глубоко не правы.
Профессия тут не при чем. Действия, по которым осужден гражданин не являются характерными только для полиции.
Кроме того не нужно забывать, что полиция не почкуется, а берет работников из нашего гражданского общества, которое приносит все свои болячки в славные ряды борцов с преступностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 17:49

Там его принуждать не будут. По согласию все будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 19:33

Такое сплошь в каждом отделении - что с луны свалились ?

Рокет 3000
18 июн 2021 в 20:09

Кто-нибудь объяснит почему в приговоре пишут что после отсидки виновный не имеет права занимать госдолжности ещё 2 года?) можно подумать с уголовкой берут на госслужбу. В самом законе сказано что претендент на госслужбу не должен иметь судимости.
Что касается этой истории, секс и принуждение сотрудниц в полиции давно будничные вещи. Такое есть практически везде, где есть женский коллектив. Это по секрету любой мент скажет. У них даже жаргон свой есть. Сотрудница которая добровольно даёт всем пенатам называют «ментовский матрас»;)

18 июн 2021 в 19:05

Это неправильно....
Есть мнение, что подполковник не уделил должного внимания бабам, вот они и написали на него кляузу.

ОТВЕТИТЬ
Йозеф Байдн
18 июн 2021 в 19:51

Россию насилуют, но условно.

Игорь
19 июн 2021 в 07:51

Как говорила в свое время одна судья из Измайловского суда, специализирующаяся на рассмотрении подобных дел: "Свои пречендалы нужно держать при себе!"

Анна
18 июн 2021 в 18:17

Не угодил кому-то ,вот и повесили на него невесть что .Сейчас большинство женщин сами пристают к мужчинам.Муттная история

ОТВЕТИТЬ
Любовь
18 июн 2021 в 18:12

...износ на ровном месте. Интересно, какие тому доказательства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 18:18

Изнасилование - это когда набрасываются, бьют, угрожают убийством и пр. А когда ставят вопрос о сексе за покровительство на работе, простите, это уже добровольное согласие. У женщин был выбор отказаться, пожаловаться выше или уволиться. Но видимо соцпакет не хотелось терять. Разве они жертвы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 19:49

да не кого он не настлраал, просто обещал жениться, но слово своё не задержал. Женская месть страшна

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 19:57

мне нравилась одна девушка на работе, я долго за ней ухаживал и в итоге напоил и мы сделали это. в итоге я увидел грудь висячую и целюлит, хотя ей было 22 года. после я от неё отстранился и она мне заявила через неделю что пойдет в полицию и напишет заявление об изнасилование. страшна отвергнутая женщина.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
18 июн 2021 в 19:17

Мужик интересный .при должности ..при деньгах был .Да нафиг ему кого насиловать и принуждать было )ВЫ тут мозги то включите или вообще жизни не знаете ? Офигеваю просто .

ОТВЕТИТЬ
Василий
18 июн 2021 в 18:36

Суровый у нас закон. Изнасилование спустя два года!
Какие-то понуждения. К чему можно понудить взрослого дееспособного человека?! Порой понудить выполнять свои должностные обязанности невозможно, а тут такое.
Неудивительно, что в развитых странах процветают однополые отношения, у них - однополых такие обвинения музейная редкость.
С такими подходами к судам над мужчинами и мы к этому придем, а потом будем удивляться как это так получилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 19:04

Интересно, а у журналистов как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 20:40

Баруновым себя почувствовал из сериала П с Рублевки

ОТВЕТИТЬ
Любовь
18 июн 2021 в 18:11

Не верю ни в какое изнасилование, да ещё 2-х летней давности: сначала секс по обоюдному согласию, а потом

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 18:04

ну совсем уже

Гость
18 июн 2021 в 18:18

Простите, но зачем было молчать 2 года.... Это похоже на анекдот: позавчера шла мимо дома номер 7, меня изнасиловали, вчера шла-изнасиловали, сегодня обязательно снова пойду!!!!! Сама подстелилась, потом поругались, решила наказать.

Гость
18 июн 2021 в 18:20

Там по ходу не только полицейские женского полу страдали))))))))

босс кегебе
18 июн 2021 в 18:23

УК РФ Статья 133. Понуждение к действиям сексуального характера

1. Понуждение лица к половому сношению, мужеложству, лесбиянству или совершению иных действий сексуального характера путем шантажа, угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего (потерпевшей) -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.

Гость
18 июн 2021 в 18:50

Потому что Россия - страна Закона и Порядка!

Лариса.
18 июн 2021 в 19:14

И после таких дел кто то еще будет верить в наше правосудие ?)

КПРФ
18 июн 2021 в 20:04

Ну ? Кто еще хочет коммисарского тела?

Гость
18 июн 2021 в 20:38

все они там такие, гаишники так вообще друг друга прикрывают

Гость
19 июн 2021 в 07:32

да плевать на него,не такой он святой

Станизлавский..
20 июн 2021 в 07:41

Кто их заставлял поступать на службу к начальнику с такой репутацией, хотели ,видимо, быстрого продвижения по службе...

Гость
21 июн 2021 в 10:39

Если это всё правда, то на нары ему давно пора. Но зная российские реалии могли просто подставить.

Гость
25 июн 2021 в 11:46

Без доказательств посадили хорошего, честного полицейского. Свели счёты и отомстили.

Гость
25 июн 2021 в 17:57

Хороший семьянин, Отличный человек.Поднял захудалую полицию до таких высот. А его в тюрьму за нежелание уволиться с любимой работы. Оговорили и посадили. Так просто можно убрать с хорошей должности человека.

Гость
27 июн 2021 в 00:37

Подло оговорили, предали хорошего человека и посадили. А ведь много хорошего он сделал для полиции, для людей. Прямо линейный человек. Не боялся говорить правду своему начальству.

Гость
28 июн 2021 в 10:19

Вранье и клевета.!!!!!!!Как можно сотрудниц полиции насиловать на протяжении 2- лет? Смешно. Подлый Оговор.

Гость
18 июн 2021 в 22:42

Когда шла в ментовку - чего ожидала? Приглашения на вальс?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 16:54

Ой не надо его жалеть, я на миллион процентов уверен что виновен он, так как я лет 15 назад общался с его друзьями, поэтому знаю что он за перец.

Дима Северовосточный
18 июн 2021 в 18:53

А потом такие ищут честных мужей на сайте знакомств

Максим
18 июн 2021 в 21:38

Рафик ни в чём не виноват

Гость
18 июн 2021 в 22:45

Всегда бросается в глаза при посещении полицейских учреждений, какие там работают здоровые бабы.
Отбирают при приёме. Такой грех не...

Гость
19 июн 2021 в 00:07

Мда, кому-то обещал жениться и не выполнил своё обещание, и вот ему за это мстят. Красивый, статный мужчина, ни какая женщина не устоит перед ним, о какой изнасилование может идти речь...