27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)

20 июн 2021 в 09:46

Нормальные люди тоже могут затягивать процессы? Потянуть год всего то надо...

Гость
20 июн 2021 в 09:47

Любой бы на её месте постарался избежать. Помню Ефремов изворачивался, как уж на сковородке, а ведь кумир опозиции.

Гражданин
20 июн 2021 в 09:51

Заседания не раз откладывались из-за неявки обвиняемой. В итоге теперь она избежит наказания. И она представляет власть? Только за не явки она должна быть ВЫГНАНА с работы.

ОТВЕТИТЬ
КураТор
20 июн 2021 в 09:54

Чот пижо вообще из овна и веток собран походу, а так чистай воды хахалевщина!!!!

Фото пользователя
20 июн 2021 в 09:55

А в какой партии состоит эта помощница?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 09:58

Далеко пойдет Ирина...

Гость
20 июн 2021 в 10:00

Вот из за таких помощниц судей люди перестали верить в Единую Россию

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 10:05

Её адрес потерпевшим же известен? Ну и в чем тогда проблема?!

Гость.
20 июн 2021 в 10:16

хахалева судила?

ПОТЕРПЕВШИЙ
20 июн 2021 в 10:25

в 2019 тоже попал в дтп с воякой. в итоге дело заминали как могли. пока не обратился через знакомого к подполу в отставке. так дело сразу заиграло. дале в суде начали тянуть. в итоге нашел адвоката заплатил ему. он сходил разрулил все. дело пошло дальше. в итоге в гарнизонном суде судья посмотрел все доки и ужаснулся. просто все с косяками сделано дело. от начала составления схемы дтп, до подписей, экспертиз, отсутствия печатей, неточностей. в итоге дело выиграно человек наказан. а сначало также сказали все вот отписка. за сроком давности

20 июн 2021 в 10:26

"Заседания не раз откладывались из-за неявки обвиняемой. В итоге теперь она избежит наказания." А так можно было? Это станет примером для других преступников? Можно просто не являться на суд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 10:30

вот после таких финтов всякие сволочи протесты в стране организуют. и люди недалекие за ними идут. с этим нужно что то делать давно, а не надеяться, что так сойдет.
Бог надеюсь покарает, воздаст так сказать, раз на месте никто не хочет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 10:34

предлагаю ввести в УК статью "дискредитация власти лицами, находящимися на гос.службе. и санкции ввести от 10 лет лишения с конфискацией, включая имущество родственников"

Гость
20 июн 2021 в 10:37

Вы уже писали об этом восемь месяцев назад.Зачем опять клонируете.Хайпануть решили.Уже дело то по другому пошло.

ОТВЕТИТЬ
Сталин
20 июн 2021 в 10:45

все что нужно знать о путинском режиме. и управы на них нет

ОТВЕТИТЬ
Иван
20 июн 2021 в 10:46

Спасибо Владимиру Владимировичу

Бобуин
20 июн 2021 в 10:55

Она из правящей партии похоже...тогда вопросов нет..ВСЕХ БЛАГ!!!Урррряяя...Россия.!!😎

Гость
20 июн 2021 в 10:59

"Не ту страну назвали Гондурасом..."

Гость
20 июн 2021 в 11:04

Диву даешься комментариям. Что, помощник судьи не человек? Любой из вас, попади в подробную ситуацию, использовал бы все возможности для избежания тюрьмы. В подобной ситуации пострадавшие обе стороны. Нужно уметь договариваться. Думаю, не будь она помощником судьи, "пострадавшие" вели бы себя иначе.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
20 июн 2021 в 11:15

Прислужники режима должны чувствовать, приемущество над простолюдинами, дабы карать простолюдинов рвение их росло. P.S. Пластовский суд это вообще отдельная песня.

Гость
20 июн 2021 в 11:48

а власть спрашивает .почему нас не любят ? да вас многие ненавидят .если помошница судьи отмазалась то что творят судьи ? у меня было два суда оба раза проиграл хотя все говорили что должен выиграть .в первом случае затопил сосед с 10 этажа у меня 9 так судья мне говорит докажите что он вас затопил (справка с жека была что эта не их вина ).

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 11:51

Электорат надо беречь.

Гость
20 июн 2021 в 11:59

Не дай Бог конечно. Но если на месте помощника судьи оказаться простому обывателю. Что стало бы с ним?

гость
20 июн 2021 в 12:10

в сентябре приходите рабы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 12:13

Это шестеренки системы расправы над инакомыслием, поэтому власть закрывает глаза на любое их беззаконие.

20 июн 2021 в 12:33

КИА неплохо выдержала удар, лучше Пежо.

Гость
20 июн 2021 в 12:36

И они ещё думают , что за них единых проголосуют на выборах ? ... Коррупция 100% .

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 июн 2021 в 12:43

У истцов адвокат так себе. Судебное решение о прекращении уголовного дела из-за истечения срока давности привлечения к уголовной ответственности отменяется, и вдобавок прикладывается ходатайство о продлении сроков рассмотрения уголовного дела изза того, и на столько, на сколько оно откладывалось по вине Толмачёвой. Болела год - на год и продлить. А так как она под следствием по уголовному делу, где она подозреваемая, это уже причина отстранить её от занимаемой должности. Поверьте на слово, все её так называемые "друзья" в судебно-правовой системе сразу потеряют к ней какой-либо интерес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 13:14

" Заседания не раз откладывались из-за неявки обвиняемой. В итоге теперь она избежит наказания."

А че, так можно было что ли?!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
20 июн 2021 в 13:15

Судебная власть, самое слабое место во всей конструкции нашего государства.

ОТВЕТИТЬ
come home
20 июн 2021 в 14:08

„Может быть, он и сукин сын, но это наш сукин сын!“ — Франклин Делано Рузвельт

Горожанин
20 июн 2021 в 14:55

Специально затягивали, ясно же. Да, закон что дышло-куда повернул туда и вышло

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 15:41

В Магнитогорске суд вынес приговор бывшей заместительнице начальника структурного подразделения одного из районных отделов полиции города, признав ее виновной в получении взятки (часть 3 статьи 290 УК РФ). Сотрудница полиции получила условный срок, сообщает пресс-служба СУ СКР по Челябинской области.

«Следствием и судом установлено, что в 2020 году осужденная получила взятку в размере 70 тыс. рублей от руководителя юридической компании (в отношении него уголовное дело рассматривается судом) за непроведение проверок соблюдения требований миграционного законодательства иностранными гражданами, которым тот оказывал юридические услуги по оформлению документов для пребывания на территории Российской Федерации», — говорится в сообщении СК.

Приговором суда осужденной назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно и штрафа в сумме 290 тыс. рублей.

Гость
20 июн 2021 в 15:57

типо ожидаем войну белых против красных? вроде бы у страны теперь такой курс? красным можно все....

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2021 в 16:01

Пусть спасибо скажут, что не их самих не посадили!

Гость
20 июн 2021 в 17:41

Надо принять закон, чтобы дела с судьями и т.п. рассматривали в других субъектах. А так это беззаконие не победить.

гость
20 июн 2021 в 17:58

нагайбаки отмазались от отрезанного ломтя и ее не наказали и их тоже

Гость
20 июн 2021 в 18:07

рука руку моет, правящая власть все законы подстроила под себя, нет справедливости в России, все делают в наглую, чего им бояться? нечего, поэтому полный беспредел с их стороны.....

Житель Челябинска
20 июн 2021 в 18:37

В нашей стране перед законом не все равны.

Гость
20 июн 2021 в 18:46

НУ ОНА ЖЕ СВОЯ, ЭТО ПРОСТОЙ РАБОЧИЙ НЕ РОДНОЙ СТРАНЕ РОДНОЙ, А ЭТИ СВОИ РОДНЫЕ ИМ МОЖНО ВСЕ И ИМ ЗА ЭТО НЕ БУДЕТ НИКОГДА НИЧЕГО....

Александр
20 июн 2021 в 18:53

Я считаю пострадавшим нужно жаловаться в суды высших инстанций и придавать как можно больше огласке эту вопиющую несправедливость!Порой удивляешься,что в наше время такое возможно... Понятно , что рука руку моет..Но когда всё так очевидно- и избежать вины и ответственности....Как ещё пострадавших не признали виновными в ДТП??В том что они ехали в ненужном месте в ненужное время и создали помеху Самой помощнице мирового судьи!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
20 июн 2021 в 19:46

А не боятся что проверка нагрянет сверху? Народ то волнуется после таких событий, к власти недоверие начинается.

ден
20 июн 2021 в 20:11

ворон ворону глаз не выклюет а вообще совет инет порталу 74 ру возьмите на контроль интересно чем закончится этот беспредел

Гость
20 июн 2021 в 20:17

Нет должности помощница судьи. Есть должность помощник судьи🤦‍♀️

20 июн 2021 в 21:13

И судью Пластовского суда и Тоомачеву привлечь к ответственности по УК за превышение полномочий и искусственное затягивание процесса.
У куда смотрит прокуратура?!

Гость
20 июн 2021 в 21:20

Рука руку моет!Вот из-за таких судей и из помощников люди не верят ,что из права буду защищены. Потерпевшим теперь нужно в суд подавать и следить за судьбой этой преступницы и не позволить ей стать судьёй,огласка должна быть ,чтобы вас люди поддержать вышли

Рома-УЗБАК
20 июн 2021 в 21:48

Мой сын сбил и в ДТП погибли 3 человека. Мы 8 лет тянули дело и в апреле был приговор и суд дал 7 месяцев условно. Виновными признали погибших, они пьяные шли и вина сына,что уехал с места. 7 экспертиз было,29 раз суды отложение, сын болел и был в Турции на лечении.Сейчас условку обжаловать решили,срок давности не учли.Главное надо хитро и мудро тянуть и денег не жалеть. Зять убил на отдыхе уруса,тот сам напал и в итоге оправдали, урус был пьян и 5 свидетелей от нас показали как он угрозы и как напал и дралься, а зять два удара и все и ушел.А тот утром умер в постели..хотя суд сперва вину зятя,но адвокаты его 8 часов жизни потребовали. а СКР не стали делать и суд посчитал ЗЧМТ мог по пути получить и переломы руки тоже по пути.Спасибо суду и адвокатам.

Гост
20 июн 2021 в 22:25

Почему облсуд молчит?...как накажут судью..которая занималась этим делом...тем более это председатель суда!

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2021 в 23:44

судье видать хорошо помогает в перерывах меж заседаниями

Гость
21 июн 2021 в 00:00

Совет потерпевшим: 30 июня будет прямая линия с Президентом. Прорвитесь на неё и обскачите свою ситуацию. Думаю, что в России только после окрика Президента могут что-то сделать доброе для людей. А судейской системе позор. Всем кто участвовал в этом позорной действие: ждите, кара Божья настигнет вас. Смотрите как дела идут у некогда всемогущего, который сделал девчонку инвалидном на всю оставшуюся жизнь.

Едро своих не бросает!

Загрузка...