30 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

25 июн 2021 в 11:22

Всех на ПЖ и на стройку нового БАМа отправить.

Только пожизненное всем троим!
Другой приговор это оправдание и пособничество убийцам!

Гост
25 июн 2021 в 11:35

ПЖ..однозначно!!!

Буратино
25 июн 2021 в 11:36

Зачем государству их содержать 20 лет , поить кормить одеждой содержать , Надо вернуть смертную казнь , они все равно нормальными людьми не будут , раз уже на такое преступление пошли

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 11:41

А.. еще из ваших карманов, их кормить на тюрьме будут
а там диаспоры, они будут хорошо жить))
потом выйдут, молодые в принципе еще
вот так
вот такая страна

гость
25 июн 2021 в 11:43

как мне кажется за фразу Федоровича что он Вор в законе с него еще спросят, явно ему это не понравится. возможно для него это и будет самое тяжелое наказание

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
25 июн 2021 в 12:01

Да какие 22 года?? Пожизненное им, а лучше смертную казнь.
22 года- это как раз "перекупам".

Гость
25 июн 2021 в 12:35

Как это понять?-Федоровичу назначили 20 лет заключения и ограничение свободы в течение двух лет. Первые пять лет — в тюрьме...а остальные года?!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 июн 2021 в 12:37

Слишком мягкое наказание

Гость
25 июн 2021 в 13:18

нет это не правильно, больше нужно давать

Могикан
25 июн 2021 в 13:23

Маратка сразу в ислам ударится, намазы станет делать, а на лагерь приедет- в зелёный барак пойдёт, чтоб не работать и общим не жить... Форточник....

Гость
25 июн 2021 в 14:07

Зачем вообще их садить, средства на их охрану, нервы тратить... Такие не исправляются. Жалею, что смертной казни нет.

Лариса .
25 июн 2021 в 14:11

Такие не исправляются -это однозначно .Тем более выйдут -снова за старое возьмутся .так как социально адаптироваться не смогут .Кто таких на работу возьмет ? Да никто .

NDV
25 июн 2021 в 14:47

Достаточно длительные сроки, нормально получили.

Даши Улымшвили
25 июн 2021 в 15:05

Называл себя "вором в законе"))) И имел голубую мечту детства или юности - стать счастливым обладателем 400 тыс руб. В первый раз заехал за эту сумму и второй...
При нынешнем, втором заезде, навертел дел, по которым ему навестили: 5 лет + 7 лет + 4 года 6 месяцев + 9 лет +15 лет + 2 года ограничения свободы (можно сказать, что-то типа условного срока) по освобождению. Итого на погоне за голубой мечтой Федорович заработал 40 лет и 6 месяцев и 2 года условно.
Интересно, что он собирался делать с этими 400 тыс рублей?
По методике подсчёта, принятой в США, он бы и получил эти 40 лет и 6 месяцев. Но у нас - иная методика. В результате, путём слияния и поглощения общее наказание "вору в законе" (это ж надо до такого додуматься было!), как он сам себя называл, Федоровичу отвесили 20 лет и 2 года "условно" по освобождению.
При этом первые 5 лет он проведёт в "крытке", откуда уже шёлковым поедет на особый режим, на 15 лет. Не исключено, что доедет до Харпа. Там как раз такие кадры нужны для обслуживания пыжиков, прозябающих в Полярной сове. Будет там им носки стирать, трусы штопать и убирать за ними присутственные места.
Понятно, что нормальный человек не способен на такие деяния. Федорович был признан психически больным, но на момент совершения деяний отдающим себе отчёт в их опасности. То есть он отдавал себе отчёт в том, что он делает и зачем.

ОТВЕТИТЬ
гостья
25 июн 2021 в 15:59

За убийство с особой жестокостью по предварительному сговору 20лет.... а за репост чего нибудь 5 лет..... это блин каааак

Гость
25 июн 2021 в 17:33

Хорошо ещё, что самой Ксении штраф не назначили.

Гость
25 июн 2021 в 17:37

"Не ту страну назвали Гондурасом...". Какой судья, пожалел убийц... слов нет!!! Почему за умышленное убийство дают какой-то срок, да еще смякчают его, от прокурорского ???

Доктор_Чел
25 июн 2021 в 18:58

Судья имеет интерес? Просто не верится, что у нас жалеют убийц просто от бескорыстной к ним любви. Хотя, всё может быть... Это надо проверить. Может и корыстной.

Начальник кредитного отдела
25 июн 2021 в 21:53

В принципе, 1,5 ляма не такая уж и большая сумма, за всех. Можно даже потребкредитом взять.

Местный
26 июн 2021 в 21:20

Судьи сами их боятся...

Гость