26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
5 июл 2021 в 13:27

митинги наверно теперь разгонять будет.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
5 июл 2021 в 12:41

В 90-ые, хотя бы была граница....мент ловил , браток убегал....
Так крышовали , но в наглую мундир не пачкался так повально....😂😂😂
Сейчас интегрированный симбиоз - между полковником , и жуликом средней руки...
Дожили..... ПоЦанчики улучшают благосостояния полковников )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 14:10

Классово близкий нынешней власти .

Антижлоб
5 июл 2021 в 13:39

В условиях коронавирусных ограничений многие нарушители вопреки Закону проводят массовые мероприятия и заражают людей. Отныне запретные мероприятия будет пресекать Александр и его команда, имеющие большой опыт успокоения буйной толпы. Любая массовка будет мгновенно разогнана, как только в нее войдет Александр в кожаной куртке и с гитарой, удерживаемой руками за гриф. Ловко орудуя гитарой, он остудит горячие головы, что будет сопровождаться бряканьем струн и возгласами удивления правонарушителей, спешно бегущими с места встречи на обязательную самоизоляцию. Поприветствуем мудрое решение суда и возвращение нашего героя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 14:31

Дрались бы кулаками , и вопросов нет .
А вот с арматурой , ? Зря его отпустили , пусть бы досиживал как положено , репутацию берег.

Удав
5 июл 2021 в 12:47

А потом кто-то вопрошает в воздух, заламывая руки, про авторитет судей и полицаев. Вот так он формируется.

Гость
5 июл 2021 в 12:39

Хорошо, что Саню освободили! Встретим его, как полагается, а в выходные на фестиваль какой - нибудь поедем!

ОТВЕТИТЬ

Что это было, если это не терроризм? Как организатору теракта, справедливо было дать пожизненное без права на удо. Непосредственно исполнителям по 10-ке. Кстати, где они? Там минимум пара десятков человек было, хоть один из них сидит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 13:07

счастье этого организатора что тогда никто не умер.

Шокерфэйс
6 июл 2021 в 05:35

Какой он вор в законе раз прошение подавал? настоящему вору тюрьма дом родной! А это апельсин

Гость
6 июл 2021 в 09:33

Все таки удалось договориться с судом,имей деньги,а общий язык всегда найдешь

Гость
5 июл 2021 в 13:09

зря они его выпускают

Сергей
5 июл 2021 в 21:32

Ну он же бизнесмен, не рядовой человек.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
5 июл 2021 в 13:28

Поздравляю пацана и желаю всем осужденным скорейшего освобождения!

ОТВЕТИТЬ
Анна
5 июл 2021 в 17:05

Рада за него и его близких! Не самый плохой человек Александр. А от сумы и тюрьмы любой не застрахован.

Антикоррупционер
5 июл 2021 в 17:10

С теракт и незаконченное массовое убийство всего 6 годков? Ну что ж, наверное, судья теперь сменит гардероб, тачку, а может и место жительства, переберётся куда-нить в более благополучный и изолированный от черни район.

Гость
5 июл 2021 в 20:09

Подкопил денег. Может продал активы. Можно дальше беспределить. Да здравствует российский суд, самый гуманный суд в мире!

Егор
5 июл 2021 в 23:56

А Вован в курсе?

гость
5 июл 2021 в 12:59

За что ему так много? Обычная драка, никто не умер, дело житейское...