28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Фото пользователя
6 июл 2021 в 15:33

Любое смягчение приговора преступнику вынесенное судом, есть насмешка над судом, населением и прямое потакание преступнику, а так же, признание суда, определившим наказание, некомпетентным, а следовательно, подлежащему к отставке.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
6 июл 2021 в 15:35

Обидно наверное. Брали все, а сидеть он один поехал.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
6 июл 2021 в 15:20

Тефтелеф очень хорошо смотрится с граблями!!!

Житель
6 июл 2021 в 15:24

Женя!! Сдай Котову!! Я тебе все прошу!!

Гость
6 июл 2021 в 15:08

козел отпущения... реальные игроки в дубаях/швейцариях/израилях

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 15:27

В Китае бы расстреляли, какое смягчение наказания может быть?

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
6 июл 2021 в 15:38

Почему сумма штрафа меньше чем сумма изъятого бабла у этого жулика? Подразумевается что остальное он наворовал честным путём?

Гость
6 июл 2021 в 15:39

Вор должен сидеть в тюрьме! Когда воровал совесть не мучала, так прими приговор достойно! Никаких ему смягчений, что заслужил то и получил. Мягкий приговор ещё получил.

Гость
6 июл 2021 в 15:14

"В судебном заседании представитель областной прокуратуры возражал в удовлетворении ходатайства в связи с тем, что осужденный отбыл менее двух третей срока назначенного наказания"
А адвокат этого не знал что ли? К чему этот пустой порожняк в виде ходатайства об УДО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 17:16

Всего три года дали и то отсидеть не может. Да таким как он мошенникам 10 лет надо довать с конфискацией имущества, что бы другим повадно не было. Почему в нашей стране чем больше украл, тем меньше сидишь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 15:21

Типичный процесс спускания дела на тормозах. Сначала громкий процесс - смотрите, как мы коррупцию выжигаем! - потом всё спокойнее, спокойнее.
Да не будет он сидеть. Как никто из них не сидит (кроме неугодных).
Не удивлюсь, если через 2-3 года услышу, что он зам. какого то начальника...

Гость
6 июл 2021 в 15:24

Каждый житель Ч, да думаю и не только согласен как он "отсидеть" а потом 30 млн. и более в карман положить.

Гость
6 июл 2021 в 15:50

Смешная табличка со смешными десятками миллионов.
Там суммы миллиардами. А это так - на карманные расходы валялось.
То что не жалко отдать в случае чего.

Гость
6 июл 2021 в 15:25

Отпустите уже его, че издеваться

Гость.
6 июл 2021 в 15:17

Крал деньги у детей, заменить на пожизненное.

Гость
6 июл 2021 в 15:48

хорошая фото с граблями,но лучше в туалете с вантусом.

Гостьевгений
6 июл 2021 в 17:43

сдал всех ,а результата нет,кого после этого уголовное Дела завели,значит это система работает,ворон ворону глаз не выбьет

Гость
6 июл 2021 в 15:28

Надо уже давно выучить, что нельзя назначать людей страдающих алкогольной зависимостью на крупные государственные должности и должности в бизнесе.
Путного ничего не выйдет

ОТВЕТИТЬ
Тефтелева куча
6 июл 2021 в 15:25

Я по тебе скучаю каждую зиму!!

Антижлоб
6 июл 2021 в 16:55

Жэка, выходи скорее, надо островки демонтировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 15:15

аж помолодел на казённых харчах

Гость
6 июл 2021 в 15:23

Вместо такого адвоката лучше бы ещё одного прокурора нанял.

Институт Бармалеи
6 июл 2021 в 15:36

Каким хорошим он парнем был. По сравнению с нынешним. Верните Тефтелева!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 17:33

Мануйлова по УДО освободили через 2 года, 10 млрд дольщиков увели на счета, теперь живёт и радуется на ворованные деньги. Надо Тефтелева отпускать по УДО.

Гость
6 июл 2021 в 18:21

это тихи алкоголик нетого посадили

Noname
6 июл 2021 в 20:24

Экс-мэра копейска по удо выпустили, так что и этого скоро освободят.

МАРИНКА
6 июл 2021 в 20:27

Так выходит, он в колонии строгого режима и не сидел, чалился в СИЗ?
А теперь напросился, отправят в колонию, на исправление?

Гость
6 июл 2021 в 21:32

Кто-нибудь может объяснить, почему он в СИЗО? Если суд уже вынес приговор, который обрадуется?

Гость
6 июл 2021 в 21:33

Который обжалуется

Гость
7 июл 2021 в 10:49

ещё чего

Александр
7 июл 2021 в 11:10

Даже судя по обыску в доме ... все прилично, но более чем скромно. Для мэра миллионика и долгих лет в Мгн ... суммы скромные. Я бы предположил, что бес попутал его на старости лет. Много не взял, а потерял почти все что заработал за долгие годы ... я не только про деньги. ИМХО - раньше был очень неплохой и справедливый мужик, крепкий середник ... видимо взлет окрылил и следом опалил.

Загрузка...