8 декабря среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

13 июл 2021 в 13:36

Пойду заберу накопительную часть пенсии пока не своровали.

Гость
13 июл 2021 в 13:38

Жаль , что конфискацию имущества отменили .., и я бы ещё добавил обыск у всех ближайших родственников .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 13:40

Предлагаю опрос.
После ареста своего зама начальник ПФ области:
1. Застрелится.
2. Извинится и уйдёт в отставку.
3. Потребует повышения себе зарплаты в связи с освободившейся должностью.
4. Обвинит во всём западные спецслужбы и оппозицию.
Голосуем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 13:51

Любую чинуши бери и сади, одно подлое ворье, они и рвутся к креслам что бы воровать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 14:02

Не удивительно, все там берут, особенно, кто занимают высокие посты. Их сажай, конфисковывай, а им всё равно)

13 июл 2021 в 14:15

Условный срок скорее всего.

ОТВЕТИТЬ
обманщики
13 июл 2021 в 15:51

Все эти пенсионные фонды и обещания ЕГО просто бесят. Где обещанные индексации работающим пенсионерам? Почему об этом заикнулись и в кустики спрятались? Зачем вообще было нам врать с экрана телевизора, что всё пересчитаете и проиндексируете? Зачем? Лучше бы даже не заикались на эту тему и мы бы не волновались. А так - наобещал и молчит.... А взяточники нашими деньгами распоряжаются, как хотят. Сколько людей кинули с этими пенсиями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 16:06

Завхоз .

ОТВЕТИТЬ
Алиса Кулагина
13 июл 2021 в 16:26

Какой ЧОП участвовал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 17:24

Мелкую вошку раздавили для статистики.

Марина
13 июл 2021 в 17:29

Задержанному 67 лет! Они там в пенсионном фонде пожизненно что-ли работают?!

ОТВЕТИТЬ
Мери Попинс
13 июл 2021 в 17:40

Ничего не понимаю где пенсионный фонд и где ЧОП, что к чему, какие взятки, за что??? или это его личная охрана?

Иван
13 июл 2021 в 17:41

не поделился))))

гость
13 июл 2021 в 18:20

Когда посадят с МУПов ПВВО и УСТЭКов, Регионального капремонта ???

Сергей
13 июл 2021 в 20:35

А кто там не берет? Вся власть корумпирована.

Гость
13 июл 2021 в 21:47

Это наверное как раз те деньги, которые кончились в ПФ. И нам повысили пенсионный возраст, обокрав всю страну. А они-то есть на самом деле.

Гость
13 июл 2021 в 22:33

два чиновника из трех, не ошибетесь...

Веня
14 июл 2021 в 06:06

Спасибо ОБЭПникам, просто молодцы!!! А ФСБешники сильно отстают, пора бы и им себя проявить.

Михаил.
14 июл 2021 в 09:49

Конца и края берущим и дающим, не видать.

14 июл 2021 в 13:03

Страна воров. Позор росеи. Позорище президенту и его воровской свите

Гость
14 июл 2021 в 13:27

На охрану детей в школах - с родителей собирают. А Пенсионные дворцы охранять - государство денег даёт! Отчего так?

ОТВЕТИТЬ