22 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (439)

13 июл 2021 в 22:37

Самокатчики безбашенные достали! Сына 13 лет такой вот неадекват трусливый сбил и свалил. Вот от души желаю, чтобы по нему так же проехались! практически каждый день про эпизоды с самокатами пишут, а властям нашим все фиолетово!

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 22:39

Обматерила девушка, дали по морде парни, полиция бездействует, а виноваты во всем самокаты, что-то с логикой у этого педагога не в порядке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 22:39

42 летний совок нахватался модных словечек, откаты, самокаты и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 22:40

Этот "Максим" похож на парикмахера Василия в доме быта на Авроре,вы ли это Василий? И он кстати бывший педагог)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 22:46

«Челябинское быдло. Теперь на электротяге»

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
13 июл 2021 в 22:50

Малолетки оборзели в конец .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 22:53

С переломом плеча и ноги выйти на пикет???😳интересно посмотреть)

Евгений
13 июл 2021 в 22:53

При чем здесь Курган?

писихолог
13 июл 2021 в 22:54

происшествие доказывает, что психологи так же как и политики далеки от народного быдла.

Вовашка 174
13 июл 2021 в 22:54

Текслэр! Шаль! Зюс! Товарищ Котова! Победа!!!!🔥

Циник
13 июл 2021 в 22:58

Самокат становиться транспортом быдла. Быдловоз.

ОТВЕТИТЬ
ДНД
13 июл 2021 в 22:58

Полиция бездействует говоришь, выйдешь на пикет сразу же полиция будет действовать, во вторых если девушка не наехала зачем делать замечание умеет она ездить или нет это ее дело, преступление парней на лицо обязаны понести наказания если конечно мама с папой не отмажут. Если отмажут снова пойдет бить людей с чувством безнаказанности и вседозволенности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 22:59

Я тоже интеллигентный человек когда повода нет, а когда повод есть, все живое в радиусе 25 метров боится ко мне подойти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 23:01

Самокатчики многие неадекватно реагируют на замечания. Недавно бабища летит мимо на бешенной скорости, я ей культурно так - женщина не надо так гонять, люди кругом. Так она остановилась и давай орать - ты кому это сказала, хочешь поговорить, давай иди сюда обсудим

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 23:01

А "эта самокатчица" не знакома ли с теми бабами с академа, которых выпороли? Я девушка сама, но готова набить морду и тем и самокатчице

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 23:01

Чето какая то нескладная история у товарища педагога. Так ли оно все было на самом деле

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 23:03

Парни, избившие педагога, вызываю вас обоих на честный поединок на ринге любого спортклуба Челябинска по вашему выбору. Выбор вида единоборства за вами. Я буду один против вас двоих. Если вы не трусы, то отзоветесь. Свой телефон я оставил в редакции.

ОТВЕТИТЬ
Серый
13 июл 2021 в 23:04

Первый раз всё верно написано.

13 июл 2021 в 23:06

Думаю что эта девка виновница всего конфликта. Тех кто избил наказать реальным сроком! Если все было как описано в статье, а зная жизнь допускаю что именно так все и было

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 23:10

он же не Навальный, полиция не приехала

Гость
13 июл 2021 в 23:12

У Олешки выборы горят скоро, а тут еще с какими то самокатами))). Ниочемный психолог он. Совсем не шурудит в этом.

Гость
13 июл 2021 в 23:12

Сейчас вот такие "дети" дибилы, сама мать подростка, сложно с подростками, но я вбиваю в голову, что и как, а родакам таких детей плевать, мужчине выздоравления. Все из семьи идет. Ментов нет. Не от короны умрем похоже, а от детей идиотских

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 23:12

В меня тоже один раз вьехал самокатчик, я ему чуть не втащил. Он говорит , что ему трудно рулить было, а я мог типо его и обойти. Что? Не умеешь ездить -ходи пешком.

ОТВЕТИТЬ
Серый
13 июл 2021 в 23:13

Почему в Магнитогорске таких историй нет? Я знаю, почему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 23:14

Самокаты необходимо запретить!!! Молодых людей должны найти и наказать, пусть публично извиняются! Они могут так любого человека калекой сделать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 23:15

ну вообще-то не его дело для чего девушка взяла самокат и не стоило бы указывать человеку на это. психолог явно был настроен агрессивно изначально, можно было сказать девушке: аккуратнее, пожалуйста или что-то в этом роде, а не указывать конкретно, поэтому час виноват, что напополся на конфликт

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 23:18

Эта гоп-компания, скорее всего, на прокатных самокатах разъезжала? Тогда наверняка геолокацию можно получить от прокатной конторы? Непонятно, что два дня ждать? Давно пора такой резвой и обидчивой мамзеле передачки кавалерам носить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 23:18

Аленизм в действии, побежали на разборки..

Гость
13 июл 2021 в 23:20

Защитники прав самокатчицы,а че вдвоем то на одного поперли?Ссыкло поганое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 23:22

Бедная самокатчица!Она почему такая злая?
Потому что велодорожек нет!Вот Лев Владов,городской бурбанонист,тоже так считает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 23:23

А если бы этот учитель Максим впендюрил этой дуре с руки или с ноги и свалил в закат, ничего бы и не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 23:24

Пробить пункты выдачи каршеринговых самокатов,сверить геолокацию и время,потом запросить данные сотового оператора и дело раскрыто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 23:30

Такая горячая девушка видимо, если ради нее два писюносца решили пойти на преступление. Надеюсь, что полиция пошевелит своими пятыми точками и найдет этих отбросов общества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 23:35

С такими раскладами я за президента Масхадова хотя и бился с ними.

Дед.
13 июл 2021 в 23:36

Маргиналы, хамы и еще много нецензурных слов в адрес этих уродов. Полиция, работай,негодяи должны быть наказаны!!!

ОТВЕТИТЬ
С югов
13 июл 2021 в 23:41

Члбшным дикарям дали палку, т.е. самокат. Гибдд отберите у члбшников водительские права!!!

Гость
13 июл 2021 в 23:43

Да у тебя же мама педагог
Да у тебя же папа пианист
Да у тебя же все наоборот
Какой ты на фиг танкист...

Гость
13 июл 2021 в 23:43

Полиция проводит проверку? Не смешите! Это же не митинги разгонять и искать их участников всеми доступными и не доступными/незаконными методами…

Гость
13 июл 2021 в 23:43

Я вот одного не понимаю: самокат тут при чем? Жлобоватая девица обиделась и привела таких же защитников. Она точно так же могла наехать на мужика на велосипеде или просто оттоптать ему ногу. Исход был аналогичный . Но дядя решил бороться с самокатами. Дескать, не было бы самокатов - ничего бы не случилось. Так давайте и автомобили запретим: это же они виноваты во всех ДТП, а не олени, которые садятся за руль пьяными и безбожно нарушают все правила. Мужик точно педагог и психолог?

ОТВЕТИТЬ
гость74
13 июл 2021 в 23:47

ОП "Центральный" ??? Забудьте , не найдут ...

ОТВЕТИТЬ
Шоуу
13 июл 2021 в 23:53

Как же нас достал этот Алексей!

Гость
13 июл 2021 в 23:53

Ну ведь не проблема отследить ушлепков? Трекинг пишется, дата и время есть.

Гост
13 июл 2021 в 23:56

Да хрен мусора ложили на такое..навара нет!

13 июл 2021 в 23:57

В 2м, бить одного, к тому же интелегентного человека, к тому же за что? За то что подруга чуть на него не наехала. Я не понимаю у вас вместо мозга веревка которая уши держит в черепушки или как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 00:02

Только петухи толпой на одного могут нападать

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 00:11

Это каким гением нужно быть? Самокаты трекаются (геопозиция, персональные данные того кто взял самокат). Даже вычислять преступников не нужно

ОТВЕТИТЬ
Серый
14 июл 2021 в 00:16

Пока не могут найти. Самокат был оформлен на бича умершего три года назад. Система ОРМ не смогли найти иных.. а это считаем 6000 абонентов надо пробить. Поэтому пока установили 6 свидетелей кто видели, как терпила сам агрессию и все считают отказняк будет.К примеру человека схожего на убийцу с топором , уже 589000 человек отработано, но нет схожего. Два бича признание, но не могут внятно показания.Даже по цветным видео, спустя три года смогли двух воров найти..Поэтому сейчас надежда,что сама девочка придет или назначать психопатку и на этом все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 00:25

Помню, случай в Екб был. Двое профессоров нажрались и к людям на остановке начали приставать. А я, как раз в аптек приехал, остановился неподалёку. Эти двое ко мне подошли, закурить якобы попросить. Я одного сразу вырубил, а второго догнать не смог. Он дворами ушёл.

ОТВЕТИТЬ