Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске педагога избили на остановке за замечание самокатчице»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ439
Гость
13 июл 2021 в 23:18

Эта гоп-компания, скорее всего, на прокатных самокатах разъезжала? Тогда наверняка геолокацию можно получить от прокатной конторы? Непонятно, что два дня ждать? Давно пора такой резвой и обидчивой мамзеле передачки кавалерам носить.

Гость
13 июл 2021 в 23:18

Аленизм в действии, побежали на разборки..

Гость
13 июл 2021 в 23:20

Защитники прав самокатчицы,а че вдвоем то на одного поперли?Ссыкло поганое.

Гость
13 июл 2021 в 23:22

Бедная самокатчица!Она почему такая злая?
Потому что велодорожек нет!Вот Лев Владов,городской бурбанонист,тоже так считает!

Гость
13 июл 2021 в 23:23

А если бы этот учитель Максим впендюрил этой дуре с руки или с ноги и свалил в закат, ничего бы и не было.

Гость
13 июл 2021 в 23:24

Пробить пункты выдачи каршеринговых самокатов,сверить геолокацию и время,потом запросить данные сотового оператора и дело раскрыто.

Гость
13 июл 2021 в 23:30

Такая горячая девушка видимо, если ради нее два писюносца решили пойти на преступление. Надеюсь, что полиция пошевелит своими пятыми точками и найдет этих отбросов общества.

Гость
13 июл 2021 в 23:35

С такими раскладами я за президента Масхадова хотя и бился с ними.

Дед.
13 июл 2021 в 23:36

Маргиналы, хамы и еще много нецензурных слов в адрес этих уродов. Полиция, работай,негодяи должны быть наказаны!!!

С югов
13 июл 2021 в 23:41

Члбшным дикарям дали палку, т.е. самокат. Гибдд отберите у члбшников водительские права!!!

Гость
13 июл 2021 в 23:43

Да у тебя же мама педагог
Да у тебя же папа пианист
Да у тебя же все наоборот
Какой ты на фиг танкист...

Гость
13 июл 2021 в 23:43

Полиция проводит проверку? Не смешите! Это же не митинги разгонять и искать их участников всеми доступными и не доступными/незаконными методами…

Гость
13 июл 2021 в 23:43

Я вот одного не понимаю: самокат тут при чем? Жлобоватая девица обиделась и привела таких же защитников. Она точно так же могла наехать на мужика на велосипеде или просто оттоптать ему ногу. Исход был аналогичный . Но дядя решил бороться с самокатами. Дескать, не было бы самокатов - ничего бы не случилось. Так давайте и автомобили запретим: это же они виноваты во всех ДТП, а не олени, которые садятся за руль пьяными и безбожно нарушают все правила. Мужик точно педагог и психолог?

гость74
13 июл 2021 в 23:47

ОП "Центральный" ??? Забудьте , не найдут ...

Шоуу
13 июл 2021 в 23:53

Как же нас достал этот Алексей!

Гость
13 июл 2021 в 23:53

Ну ведь не проблема отследить ушлепков? Трекинг пишется, дата и время есть.

Гост
13 июл 2021 в 23:56

Да хрен мусора ложили на такое..навара нет!

13 июл 2021 в 23:57

В 2м, бить одного, к тому же интелегентного человека, к тому же за что? За то что подруга чуть на него не наехала. Я не понимаю у вас вместо мозга веревка которая уши держит в черепушки или как?

Гость
14 июл 2021 в 00:02

Только петухи толпой на одного могут нападать

Гость
14 июл 2021 в 00:11

Это каким гением нужно быть? Самокаты трекаются (геопозиция, персональные данные того кто взял самокат). Даже вычислять преступников не нужно

Серый
14 июл 2021 в 00:16

Пока не могут найти. Самокат был оформлен на бича умершего три года назад. Система ОРМ не смогли найти иных.. а это считаем 6000 абонентов надо пробить. Поэтому пока установили 6 свидетелей кто видели, как терпила сам агрессию и все считают отказняк будет.К примеру человека схожего на убийцу с топором , уже 589000 человек отработано, но нет схожего. Два бича признание, но не могут внятно показания.Даже по цветным видео, спустя три года смогли двух воров найти..Поэтому сейчас надежда,что сама девочка придет или назначать психопатку и на этом все.

Гость
14 июл 2021 в 00:25

Помню, случай в Екб был. Двое профессоров нажрались и к людям на остановке начали приставать. А я, как раз в аптек приехал, остановился неподалёку. Эти двое ко мне подошли, закурить якобы попросить. Я одного сразу вырубил, а второго догнать не смог. Он дворами ушёл.

Гость
14 июл 2021 в 00:28

Если твоя психология привела к такой ситуации, то какой в ней толк? Увольняться надо, а не проедать государственные ресурсы за зря!

Гость
14 июл 2021 в 00:30

Ту много интересного, сижу на остановке...почти наехал самокат, делаю замечание. Через 5мин приезжает впряга, а что она девушку то не возит. И друг прикольно, пока его двое били, вызывал скорую. Так то двое на двое... ох

Гость
14 июл 2021 в 00:35

Что-то самокатчики совсем крылья расправили и нюх потеряли

Гость
14 июл 2021 в 00:40

Извинения на камеру!!!!

Гость
14 июл 2021 в 00:41

Читаю комментарии: каждый день эпизоды с самокатами, поэтому их надо запретить.
А я каждый день читаю новости об авариях на автомобилях, когда их из города уберут?
Проблема не в виде транспорта, а в людях которые им управляют. Въехать в человека можно и на велосипедах и на роликах и на скейте.
Сейчас практически каждый ребёнок катается на самокате, все родители объясняют ребёнку ПДД? Что через дорогу свой трёхколёсный самокатик надо вести рядом с собой. Что надо притормаживать перед пешеходом. Начните с себя и своих детей, а не кричите о том, что нужно всё запретить.

Гость
14 июл 2021 в 00:46

Причём тут самокат? Какой пикет? Жаль человека конечно, но что с логикой? Если это обезьяна, посади её хоть на самокат, хоть в коляску, хоть на табуретку, она обезьяной останется. Отсутствие воспитания, наглость, вседозволенность, быдлячество - с этим надо бороться

14 июл 2021 в 00:48

В миллионный раз пишу: да причем тут сервисы самокатов?! Это очень удобный сервис транспорта.
Другой вопрос, что этим сервисам могут пользоваться идиоты, что с ними делать - не ясно. Запретить идиотов?

Гость
14 июл 2021 в 01:00

Что это еще за "группа поддержки" в виде приехавших через 5 минут двух парней? Называйте вещи своими именами - хулиганы.
И статья им должна быть - нападение, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Гость
14 июл 2021 в 01:02

Запретить учителей!
Нам достаточно тик-тока.

Гость
14 июл 2021 в 01:05

Предлагаю автопаркигубера и кошкиной продать, а их пересадить на самокаты.
Выгода очевидна - и содержать дешевле, и дорожки появятся.

Гость
14 июл 2021 в 01:08

Посадить хулиганов и заводилу в первую очередь, без поправок на пол.

Гость
14 июл 2021 в 01:17

Зоология в основном группами ездит на желтых самокатах. Видишь желтый самокат - жди беды. На личных самокатах люди адекватно в большинстве своем ездят.

Вася
14 июл 2021 в 01:19

Вот если бы на митинг вышел, или с пикетом. Тогда бы сразу и быстро возбудились. И понеслась бы. А тут то ничего такого. Подумаешь избили.

Гость
14 июл 2021 в 01:37

А баба останется не при делах, хотя она натравила своиху. Прямо как у собак во время собчачьей свадьбы.

Челя
14 июл 2021 в 01:51

Я за пикет против такой девушки и ее компании. Срочно найти!

Эцилоп
14 июл 2021 в 01:58

Я не бездействую, я сразу на капу нажал, пацак подтвердит.

Чел
14 июл 2021 в 02:03

Сам-то на конфликт пошёл - критику в адрес, на личности перешел, что хочет? Ответная реакция, конечно, тоже не 'амортизировна'

Фото пользователя
14 июл 2021 в 02:04

прочитал у Шендеровича:
Несколько дней назад, - на ступенях Цирка на Цветном бульваре, - племя младое, незнакомое...
- Пойду поссу! – громко сообщил он ей, бросил бычок на мостовую и побрел в "Шоколадницу". Она, на тех же децибелах, одобрила этот план:
- Давай-давай!
И подойдя к столику на террасе, загребла с него горсть пакетиков с сахаром.
Идеальная пара.
Боюсь, мы еще увидим их могучий поздний возраст...

Данил
14 июл 2021 в 02:07

Да в Полицейском государстве живём, зачам арестовывать голопопую молодёжь на самокатах с которых нечего "Отжать"....
У НИХ есть более важные дела-делишки, депутат взяточник, глава ПФР, Медичка.... С них то "чота" поиметь можно.
Так и живём, а если бы его кто то из крутых налупил то уже бы отчитались о проведении спецоперации....

Гость
14 июл 2021 в 02:17

Весь быдлячий "бомонд" пересел на самокаты:сбивают людей, таранят машины, на замечание лезут в драку. Биомусор.

14 июл 2021 в 04:20

В при чем здесь самокат? )))

Пролетая мимо
14 июл 2021 в 04:34

Самокат с двигателем - это уже ТРАНСПОРТ,которому не место на тротуарах.Что здесь непонятного?Хамство,нападение,рукоприкладство,избиение - это хулиганство, правонарушение,преступление.Тоже понятно.Поэтому понятно,что нужно делать,чтобы исключить аварии и преступления.

Гость
14 июл 2021 в 05:18

последнее время много отрицательных случаев с самокатами, пора ставить вопрос ребром, закрыть их и все...

Гость
14 июл 2021 в 05:37

самокаты запретить , срочно!

Ольгерд
14 июл 2021 в 05:57

Кэпитализм!

Зачем нам вообще полиция?
Она только митинги может разгонять.

Мы Русские - С нами Бгг
14 июл 2021 в 06:31

Банда самокатчиков это как банда хоккеистов на роликах из Догмы.