Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске педагога избили на остановке за замечание самокатчице»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ439
Гость
14 июл 2021 в 01:17

Зоология в основном группами ездит на желтых самокатах. Видишь желтый самокат - жди беды. На личных самокатах люди адекватно в большинстве своем ездят.

Вася
14 июл 2021 в 01:19

Вот если бы на митинг вышел, или с пикетом. Тогда бы сразу и быстро возбудились. И понеслась бы. А тут то ничего такого. Подумаешь избили.

Гость
14 июл 2021 в 01:37

А баба останется не при делах, хотя она натравила своиху. Прямо как у собак во время собчачьей свадьбы.

Челя
14 июл 2021 в 01:51

Я за пикет против такой девушки и ее компании. Срочно найти!

Эцилоп
14 июл 2021 в 01:58

Я не бездействую, я сразу на капу нажал, пацак подтвердит.

Чел
14 июл 2021 в 02:03

Сам-то на конфликт пошёл - критику в адрес, на личности перешел, что хочет? Ответная реакция, конечно, тоже не 'амортизировна'

Фото пользователя
14 июл 2021 в 02:04

прочитал у Шендеровича:
Несколько дней назад, - на ступенях Цирка на Цветном бульваре, - племя младое, незнакомое...
- Пойду поссу! – громко сообщил он ей, бросил бычок на мостовую и побрел в "Шоколадницу". Она, на тех же децибелах, одобрила этот план:
- Давай-давай!
И подойдя к столику на террасе, загребла с него горсть пакетиков с сахаром.
Идеальная пара.
Боюсь, мы еще увидим их могучий поздний возраст...

Данил
14 июл 2021 в 02:07

Да в Полицейском государстве живём, зачам арестовывать голопопую молодёжь на самокатах с которых нечего "Отжать"....
У НИХ есть более важные дела-делишки, депутат взяточник, глава ПФР, Медичка.... С них то "чота" поиметь можно.
Так и живём, а если бы его кто то из крутых налупил то уже бы отчитались о проведении спецоперации....

Гость
14 июл 2021 в 02:17

Весь быдлячий "бомонд" пересел на самокаты:сбивают людей, таранят машины, на замечание лезут в драку. Биомусор.

14 июл 2021 в 04:20

В при чем здесь самокат? )))

Пролетая мимо
14 июл 2021 в 04:34

Самокат с двигателем - это уже ТРАНСПОРТ,которому не место на тротуарах.Что здесь непонятного?Хамство,нападение,рукоприкладство,избиение - это хулиганство, правонарушение,преступление.Тоже понятно.Поэтому понятно,что нужно делать,чтобы исключить аварии и преступления.

Гость
14 июл 2021 в 05:18

последнее время много отрицательных случаев с самокатами, пора ставить вопрос ребром, закрыть их и все...

Гость
14 июл 2021 в 05:37

самокаты запретить , срочно!

Ольгерд
14 июл 2021 в 05:57

Кэпитализм!

Зачем нам вообще полиция?
Она только митинги может разгонять.

Мы Русские - С нами Бгг
14 июл 2021 в 06:31

Банда самокатчиков это как банда хоккеистов на роликах из Догмы.

Гость
14 июл 2021 в 06:32

А банды дедов морозов не было случайно?

Гость
14 июл 2021 в 06:44

Полицию нужно закрыть в связи с ненадобностью, слишком дорого она обходится, лучше тратить деньги на медицину и образование

ВИКТОР С КАШИРИНСКОГО
14 июл 2021 в 06:47

а не получится так что после выступления на акции опять придут знакомые других товарищей и опять изобьют что придется вызывать скорую

Гость
14 июл 2021 в 06:57

за мордобой нынче не наказывают, и не тратьте время на обращение в полицию, - надо быть готовыми самостоятельно защищать себя

Фото пользователя
14 июл 2021 в 07:05

А при чем здесь вообще самокаты.
Парень с тобой все в порядке?
Зигмунда Фрейда почитай, там причина.
Самокаты это средство перемещения людей. Он не дерётся. Это техника.
А вот люди иих поведение разными бывает с ними борись.

Гость
14 июл 2021 в 07:14

Дело в людях, а не в самокатах. Так можно и до запрета велосипедов, скейтов и роликов дойти

A.Бapтo
14 июл 2021 в 07:17

Сoмaтикa

Психолога избили пcиxoпaты,
Но самокаты вряд ли в этом
Виноваты.

Гость
14 июл 2021 в 07:22

Очень интересна позиция полиции.
Налицо же состав преступления.
И даже особо напрягаться не надо.

Гость
14 июл 2021 в 07:26

На пикет приедешь и тогда познакомишься с полицией.

Евгений
14 июл 2021 в 07:36

Травма плеча, ноги.. Ещё и идти сможет на пикет, это как? А по факту надоели эти бешеные самокаты!!! Запретить!

Челябинский пельмень.
14 июл 2021 в 07:39

Мы и соседи тоже пострадали от самокатчиков. Я теперь на больничном,ногу лечу,а самокатчик убежал! У соседей так же ребенка сбили,ушибы...:....! Долой самокаты! Сколько можно уже!

Гость
14 июл 2021 в 07:42

Почему полиция бездействует? Гопники избивают людей на улицах!

Гость
14 июл 2021 в 07:42

Нужно хамокатчиков подрезать.

Фото пользователя
14 июл 2021 в 07:50

ну а что вы хотели- ребенка явно били в семье либо воздействовали пассивно-агрессивно. Это всего лишь поведение, скопированное с родителей.
Во-вторых, вы посмотрите просто на людей на улице- большинство находится в невротичном состоянии. Они по-другому просто не умеют реагировать.
Автомобилисты-диарейщики- так у них невротизм на пике просто. Это ненормальное состояние человеческой психики.

И они (люди) считают что так и должно быть (на автомате). им по другому не известно. они не умеют. и даже не задумываются об этом.
Ну вот и результат.

Житель
14 июл 2021 в 08:00

Потом будут извиняться и бегать предлагать деньги на закрытие дела.

14 июл 2021 в 08:03

Результат политики властей по отношению к старшему поколению. Как стоящие у корнила власти относятся к старшему поколению,так и молодежь ведет себя .И постепенно это отношение переносится на остальных членов общества. Ненависть, злоба,жестокость - вот,что сегодня в приоритете. Можно же полицейским на глазах у всех избивать кулаками и дубинками недовольных,в том числе женщин и стариков.Вот молодёжь и делает выводы,что все конфликты можно решать только через мордобой!

Горожанин
14 июл 2021 в 08:14

А наваляй он этим троим - посадили бы за избиение "детей"?

Конечно - " они же дети"...

Гость
14 июл 2021 в 08:15

город животных

Достали уже
14 июл 2021 в 08:15

Владелец самокатов ранее утверждал, что у них все под контролем, есть запреты, например, на езду вдвоем и т.д. НИЧЕГО у вас не под контролем. Как ездили вдвоем, да еще с малыми детьми, так и ездят. Сколько неадекватов на этих самокатах. Это достало уже. Идешь и не знаешь когда выскочит очередной у тебя из за спины и лишь бы не пьяный и рулить умел. Вчера идем с мужем навстречу группа парней, а за ними парень и везет девушку впереди. Ну остановись, если видишь, что нет места для проезда, так нет же он решил проскользнуть между парнями и нами. Ну чуть не налетел на нас. Дальше у меня нецензурные слова

Гость
14 июл 2021 в 08:25

Уже страшно по улицам ходить, не знаешь как звереныши и на что отреагируют. Вырастили поколение................

Понимающий
14 июл 2021 в 08:29

"Происшествие зарегистрировано в отделе полиции «Центральный», в настоящее время проводится проверка." - Между строк....Нам наплевать, это же не пикет, мы ни кого искать не собираемся, потерпевший сам виноват.

Дохтор
14 июл 2021 в 08:34

Такое чувство, что сайту 74ру дали заказ на гнобление самокатных контор. Каждый день какой то бред пишут, приплетая самокаты к месту и не к месту. Здесь совсем непонятно, при чем тут самокат? На лицо обычная хулиганская выходка, но потерпевший связал это с прокатом самокатов. Логика отдыхает.

Гость
14 июл 2021 в 08:38

Самокаты с приводом надо запретить, но не те, где человек, с помощью своих сил, сам разгоняется.

Гость
14 июл 2021 в 08:42

Зато с плакатом выйдет, полицаи моментально среагируют...

Сергей
14 июл 2021 в 08:54

На митинг полиция сразу найдется

14 июл 2021 в 08:58

А что сделала полиция? кто оплачивал самокат известно, там же даже страховку оформляют типа. конечно бездействует! Достали эти самокатчики малолетние!

Гость
14 июл 2021 в 09:20

С такими девушками и её друзьями Челябинск превратится в днище....
Позор родителям, воспитавшим таких детей!!!!

житель города
14 июл 2021 в 09:20

уберите эти самокаты с улиц города.... сколько можно говорить ...

Иван
14 июл 2021 в 09:32

хамство просто зашкаливает - почему-то люди думают, что могут просто так выбросить мусор мимо урны, или окурок из машины, или за псиной своей не убрать - делаешь замечание "отвали, чего надо не нравиться сам убери" - нет воспитания все эти вазовые вещи должны быть вкладывать родители своим детям, еще до того как они в садик пошли!

вася
14 июл 2021 в 10:00

Так полиция чтобы нашла и на камеру извинились!

Cын Солнца
14 июл 2021 в 10:21

Ни совсем понял....
Все происходило на глазах товарища....
Он что бездействовал ????
Или агитировал , не переживай ,,,может все обойдется.....

Госсть
14 июл 2021 в 10:25

Все мировое психологическое сообщество в Челябинск. Есть повод для дисертации.

Гость
14 июл 2021 в 10:33

И опять все из-за тупой истеричной бабы. По-любому в истерике развизжалась своим быкам, что ее чуть ли не насилуют. Те примчались и как истинные быки, естественно, адекватных людей спрашивать не стали в чем дело, а полностью исходили из реальности, придуманной тупой истеричной бабой. А сейчас начнутся сопли и слезы, какие они примерные семьянины и так больше нибуду-у-у-ут. В Волгограде, когда убили человека, опять же из-за бабы, тоже сопли на кулак "мы нихатели". Ну теперь будет за решеткой время подумать. Только не надо потом придумывать слезливых историй, как ты весь такой в шляпе с пером и плаще буквально стащил насильника с девушки, а тебя оболгали и посадили ни за что. Бычье, которому голова только чтобы в нее есть, должно менять место жительства на ИК или на два метра ниже уровня земли.

Гость
14 июл 2021 в 10:45

Сейчас молодежь совершенно не воспитанная, матерятся даже не оглядываясь, что кругом люди дети и без разницы. Как можно было избить человека по среди улицы это дикость, какое вообще имели права эти ребята поднимать руку на постороннего человека. Поймать и наказать, пусть штраф выплачивают тысяч 500. Все идёт из семьи вот воспитывают сейчас детей.

Очень странный у потерпевшего товарищ-если уж струсил прийти на помощь другу, так хотя бы сфоткал нападавших на телефон. А вообще, если видишь, что силы неравны,то надо было просто убежать. Пусть будешь выглядеть трусом, зато потом в больницу не попадешь.