4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (439)

14 июл 2021 в 08:58

А что сделала полиция? кто оплачивал самокат известно, там же даже страховку оформляют типа. конечно бездействует! Достали эти самокатчики малолетние!

Гость
14 июл 2021 в 09:20

С такими девушками и её друзьями Челябинск превратится в днище....
Позор родителям, воспитавшим таких детей!!!!

ОТВЕТИТЬ
житель города
14 июл 2021 в 09:20

уберите эти самокаты с улиц города.... сколько можно говорить ...

Иван
14 июл 2021 в 09:32

хамство просто зашкаливает - почему-то люди думают, что могут просто так выбросить мусор мимо урны, или окурок из машины, или за псиной своей не убрать - делаешь замечание "отвали, чего надо не нравиться сам убери" - нет воспитания все эти вазовые вещи должны быть вкладывать родители своим детям, еще до того как они в садик пошли!

ОТВЕТИТЬ
вася
14 июл 2021 в 10:00

Так полиция чтобы нашла и на камеру извинились!

ОТВЕТИТЬ
Cын Солнца
14 июл 2021 в 10:21

Ни совсем понял....
Все происходило на глазах товарища....
Он что бездействовал ????
Или агитировал , не переживай ,,,может все обойдется.....

ОТВЕТИТЬ
Госсть
14 июл 2021 в 10:25

Все мировое психологическое сообщество в Челябинск. Есть повод для дисертации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 10:33

И опять все из-за тупой истеричной бабы. По-любому в истерике развизжалась своим быкам, что ее чуть ли не насилуют. Те примчались и как истинные быки, естественно, адекватных людей спрашивать не стали в чем дело, а полностью исходили из реальности, придуманной тупой истеричной бабой. А сейчас начнутся сопли и слезы, какие они примерные семьянины и так больше нибуду-у-у-ут. В Волгограде, когда убили человека, опять же из-за бабы, тоже сопли на кулак "мы нихатели". Ну теперь будет за решеткой время подумать. Только не надо потом придумывать слезливых историй, как ты весь такой в шляпе с пером и плаще буквально стащил насильника с девушки, а тебя оболгали и посадили ни за что. Бычье, которому голова только чтобы в нее есть, должно менять место жительства на ИК или на два метра ниже уровня земли.

Гость
14 июл 2021 в 10:45

Сейчас молодежь совершенно не воспитанная, матерятся даже не оглядываясь, что кругом люди дети и без разницы. Как можно было избить человека по среди улицы это дикость, какое вообще имели права эти ребята поднимать руку на постороннего человека. Поймать и наказать, пусть штраф выплачивают тысяч 500. Все идёт из семьи вот воспитывают сейчас детей.

ОТВЕТИТЬ

Очень странный у потерпевшего товарищ-если уж струсил прийти на помощь другу, так хотя бы сфоткал нападавших на телефон. А вообще, если видишь, что силы неравны,то надо было просто убежать. Пусть будешь выглядеть трусом, зато потом в больницу не попадешь.

Гость
14 июл 2021 в 11:00

дети единоросов бьют вас

Гость
14 июл 2021 в 11:00

Полиция только пенсионеров оперативно разгоняет.

Елена
14 июл 2021 в 11:03

Сколько ещё появится уродов моральных! Может, они друг друга перебьют?!

Гость
14 июл 2021 в 11:09

Лучший психологический метод-арматура в газетке!Чисто шансы уравнять...

Гость
14 июл 2021 в 11:10

Самокаты реально представляют угрозу жизни и здоровью,
Люди, вы ездите по пешеходным дорожкам на бешеной скорости!

Гость
14 июл 2021 в 11:23

Альфачи. Прежде чем совершать поступки в угоду самочек, пробуйте сначала разобраться в ситуации. А то небо в клеточку обеспечено. Даже если самочке нахамили.

Валера Верим!
14 июл 2021 в 11:26

Может на пикет против уличной преступности выйти и бездействия полиции. Самокат то причем в этой истории.

Гость
14 июл 2021 в 11:40

Все самокаты на личном контроле у губернаторки

знающий
14 июл 2021 в 11:48

Такие же чиксы подставили (неблагополучного) парня в ночном кафе, стравили на уголовщину Баклана. Ну, здесь поцыки "победили". Где доблестные силовики муниципального уровня, которые могут заставить извиниться на камеру? А, тут же не повредили их имущество (те экраны наверняка были поставлены по распилу).

ОТВЕТИТЬ
Галина.
14 июл 2021 в 11:49

Педагог пострадавший или нет,не это важно, меня,во-первых, интересует участие в этом всём товарища. Ведь чтобы педагогу нанести столько увечий-это не дело одной секунды,а товарищ что в это время делал? Наблюдал или в ладоши хлопал? На остановке ещё людей не было? Двое мужиков не смогли разогнать подростков среди бела дня в людном месте? Как-то не понятно,особенно "помощь" товарища. А самокаты не виноваты,хоршие штучки для адекватных людей, во всём мире ими пользуются. Виноваты мы,люди, дети наши,внуки, но ,в первую очередь,родители, у которых дети растут как сорняк, сами по себе, обучены лишь матюкам и нападениям на людей,они эти,якобы, умеют за себя постоять.

Житель дома Молодогвардейцев, 59
14 июл 2021 в 11:55

А на Северо-Западе Челябинска во дворе дома по адресу улица Молодогвардейцев, 59 меня избили подростки днём за замечание по поводу распития спиртных напитков на дтской площадке и просьбу не справлять нужду под окнами дома. Били меня впятером, прыгали на голове. Заступившемуся мужчине сразу сломали нос, он был отправлен в травматологию ОКБ № 3.
Полиция приехала, но отпустила преступников, дело до суда не довели, так как родители малолетних преступников дали следователю взятку. Подростки продолжают угрожать безопасности жителей дома, я ребёнка во двор боюсь выпускать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 12:01

Ну и "девушка"! Чуть не наехала на человека из-за своей криворукости, возмутилась за сделанное замечание ( она думала, он ею восхитится чтоли?), а потом позвала "группу поддержки". Зачем, чтобы её "честь" задетую отстоять? Похоже, там эта честь уже такая замызганная, что ничем не отмоешь.... Это не "девушка", это уродство какое-то

Гость
14 июл 2021 в 12:29

Это какой тварью надо быть чтобы позвать друзей избивать человека за замечание. Народ деградирует, молодежь злая и неадекватная

ОТВЕТИТЬ
Ость
14 июл 2021 в 12:38

Так это, надо как: видишь тело с широко распахнутыми от счастья глазами на этом самокате - просто берешь и толкаешь. Тело падает и уже не такое счастливое.

Гость
14 июл 2021 в 12:48

Вот так же девчонка подставила Джека Ричера по выдуманному оскорблению ее чести, и Джеку пришлось биться сразу с пятью гопниками. Троим он сломал ноги, а еще двое убежали.

Гость
14 июл 2021 в 12:48

а полиция у нас по всем вопросам кроме митингов бездействует. защищайтесь сами

Гость
14 июл 2021 в 12:49

делопусть на всех троих возбудит

Гость
14 июл 2021 в 12:57

Если власть не может решить проблему безопасности, пусть убирает самокаты из города. А полиции надо научиться быстро справляться со всякого рода быдлом. Эти мрази наглеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 13:16

А без "писульки "из больницы.значит.не рабобают ? А писулька-это уже официаальный документ !! Насчет уровня матерщины нашего молодняка можно услышал науличной школьной переменке . Начиная.примерно. с 12-13 лет. Значит.все "любят читать стихи А.С. Пушкина".

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 13:20

Девчушку эту навсегда в МВД картотеку занести , как провокатора .

Гость
14 июл 2021 в 13:35

Ну если расследованием занимается ОП центральный - моли бога, чтобы тебя виноватым не сделали.

Гость
14 июл 2021 в 13:47

Вы трое вас ждут с повинной. Сто процентов читаете это. Годик-другой может скинут

ОТВЕТИТЬ
Безымянка
14 июл 2021 в 13:48

Если каждый раз всё прощать быдлу - оно расплодится!
БЫДЛО нужно наказывать по закону! Почему дело не расследуют?!😠

Гость
14 июл 2021 в 13:55

Пора бы эти быдлокаты запретить, уж очень много от них проблем.

Гость
14 июл 2021 в 14:13

В детстве мы во дворе любили гонщикам палки в колеса кидать. Прикольно они потом летели через переднее колесо.

Гость
14 июл 2021 в 14:15

Обидно за мужика, по крайней мере не молчит, как многие.

Гость
14 июл 2021 в 14:23

Надоели эти самокатчики,до первого случая или они сами или кого нибудь покалечат

Гость
14 июл 2021 в 15:35

Самокат транспорт для умственно отсталых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 15:43

Где же Котова с охапкой разносов?

Гость
14 июл 2021 в 15:50

Как обычно, интересы инновационных самокат-бизнесменов порешали. Интересы пешеходов никому не нужны.

Гость
14 июл 2021 в 16:12

Может пора вооружаться электрошокерами, что от собак, что от самокатчиков?

Глеб Правдин
14 июл 2021 в 16:37

Цимус ситуации в том что этих двух защитничков с высокой долей вероятности закроют, возможно даже не условно. И эта самокатчица забудет их лица и имена недельки через две. Посему призываю всех тех героев которые бегут защищать таких вот скандалисток: думайте прежде чем что-то делать. Жизнь одна и губить ее ради бабы - большая глупость.
ЗЫ Учителю психологии рекомендую купить балончик или травмат.

Гость
14 июл 2021 в 17:19

Надо учить не психологию а бокс. Самбо Мма Кикбоксинг. Тогда в больнице с переломами будут лежать подобные мерзоты.

Гость
14 июл 2021 в 17:20

А вот перелом это уже уголовное дело, и реальный срок заключения на зоне общего режима. Думаю получат пару лет лагеря.

14 июл 2021 в 17:33

«Добром словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом» (с)
Эх, если бы каждый педагог-психолог был вооружён, мир стал бы гораздо лучше)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 18:31

По камерам вычислят и на самокате трекер есть.Дело времени.Жалко ,что нет общей доступной базы на людей-быдло,тогда их можно было бы не брать на работу не обслуживать в магазинах и т.д

Гость
14 июл 2021 в 18:51

Нас все больше пытаются разделить на самокатчиков и несамокатчиков, на прививочников и антипрививочников и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 июл 2021 в 20:08

Интересно если полиция не приезжает на вызов, это как понять. Дегьги нй за что переводим? Сейчас чтоли можно ходить и всех бить на улицах? Ничего не понятно.

Гость
14 июл 2021 в 20:33

Я вам говорил же, что ваши дипломы о «Высшем образовании» не спасут ВАС от МЕНЯ))))

Гость
14 июл 2021 в 20:41

Самое интересное - это покрытые тайной 5 минут дискуссии психолога и девки с самокатом.

Тролль
14 июл 2021 в 21:13

ну и чо ты пришел сюда жалобы озвучивать психолог? мы тебе не мешали, ты сам нарвался и напросил. еще типа мы и виноваты.... че ты мешаешь отдыхать? лучше бы Текслеру написал о туалетах, поссать туалетов нет нормальных, все углы и кусты уже обоссали.....