Комментарии к публикации «Телефонные мошенники убедили жительницу Челябинской области продать квартиру и перевести им все деньги»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ96
17 июл 2021 в 12:47

Когда начнем вставать с колен?

Гость
17 июл 2021 в 12:52

Женщина, пострадавшим от пожара намного тяжелее морально и психологически, чем твоя проблема которую ты совершила сама же... Ты сама виновата вот и всё 😡

Гость
17 июл 2021 в 12:56

Совок морит, как обычно.

17 июл 2021 в 13:05

Квартиры мгновенно не продаются, и сделки мгновенно не оформляются, даже если жулики денег ждут.

Мдя
17 июл 2021 в 13:13

И где этому всему доказательства???

Гость
17 июл 2021 в 13:13

Походе на сказку. Не верю!

Гость
17 июл 2021 в 13:13

Третий десяток фараон у власти , а жизнь простых россиян всё хуже , одна нищая пенсия в 65 лет ... нет слов , у детей и старух крадут .

Гость
17 июл 2021 в 13:18

С трудом вериться в эти истории. Продала квартиру...... мы свою 2 года продавали, а она за 1 день продала?

Лариса.
17 июл 2021 в 13:23

номер телефона в студию

Гость
17 июл 2021 в 13:38

При совке воровать было нечего. Все квартиры в собственности государства. Ни машин, даже цветной телевизор появился, стал доступным после девяностых. Поэтому не было мошенничества. А претензии по образованию и воспитанию в совке - справедливы. Человек формируется в молодости. Не научили уму-разуму, отвечать за себя и своё имущество, собственностью распоряжаться, нести БРЕМЯ собственника.

Гость
17 июл 2021 в 13:46

Интересно полюбопытствовать, что у таких людей находится в черепной коробке?

Гость
17 июл 2021 в 13:57

Соседка- позвонили вчера, просят перевести деньги и сказать номер карты
я - не переводите, это мошенники
Соседка- они из банка , просят же, я уже перевела и номер сказала

Гость
17 июл 2021 в 14:02

Скорее всего и покупатель был от них родимый,поэтому и сделку провели мгновенно..

Гость
17 июл 2021 в 14:09

Все эти мошенники процветают из-за бездействия полиции, государство нас защищать не торопится.

Гость
17 июл 2021 в 14:10

Напишите, она привитая была. От этого зависит дальнейшее обсуждение для местной торсиды.

Гость
17 июл 2021 в 14:12

Наверное это антипрививочница?

Гость
17 июл 2021 в 14:16

Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок

Гость
17 июл 2021 в 14:37

Вот в жизни не поверю, что она не осозновая продмла квартиру. Это делается не 1 день и не про то так. Нужно саму проверить на мошенничество.

Гость
17 июл 2021 в 14:41

Банкам бы пора прозванивать каждого клиента с целями интереса для чего он берет кредит и быть при этом психологом для человека может тогда и не станем падать на колени а начнём вставать с них

Гость
17 июл 2021 в 15:30

Добавьте в рейтинг легенд: Сотрудница банка сообщает, что через он-лайн кабинет поступила заявка на изменение контактного номера телефона.

Гость
17 июл 2021 в 15:30

Слов нет. Что в головах у таких людей? Мозг отсутствует.Это точно.Вроде не такая уж старая.

Эмилия
17 июл 2021 в 16:42

Ст или женщина ума лишенная?атья бредовая, на опять на правах рекламы? что значит продать квартиру и перевести деньги, бред, сами то чуете что пишете? или женщина ума лишенная:? так и пишите с психическими отклонениями, даже психи так не делают

Эмилия
17 июл 2021 в 16:45

Прививку от ковида поставили вот и судьба, крышу снесло, а еще в каком то городе ставили прививки от ковида водой! Делайте выводы, может и вас всех водичкой привили.

Дмитрий
17 июл 2021 в 16:47

Во всем виновата прививка от ковида

Гость
17 июл 2021 в 17:56

даже экстрасенсы на такие суммы не разводят

Галина.
17 июл 2021 в 20:08

Сказать, что я в шоке от женщины-этого мало. Мне вот 76ой уже, у меня в голове не укладывается такие поступки. И вобще,что за манера какие-то дела по телефону решать, с незнакомыми общаться да ещё на финансовую тему. Паркинсон отдыхает просто с такими женщинами. Зачем в наше время брать трубку с незнакомого номера, от Путина что ли привет услышать хотела дамочка. У меня оба телефона с определителем, давно уже ни на один незнакомый звонок не отвечаю. За день московские номера раза 3-4 тарабанят,все разные. Чего надо?

Лариса .
17 июл 2021 в 22:28

Чет мне тоже не верится )Прям так быстро продала квартиру и документы оформила ?)Прям фантастика И 500 т.так быстро кредит дали ?)

Гость
17 июл 2021 в 22:32

Сказочники! Квартиру за день оформить, ну ну. Не надо рассказывать про своего человека в МФЦ, так глупо подставляться ни кто не будет.

Макс
17 июл 2021 в 23:20

Полиция вообще не работает! Им не интересно чем либо заниматься, так как говорят нас мало, компьютеры все старые и т.д и т п. Это катается всей РФ.

Гость
18 июл 2021 в 05:24

не верю ни единому слову, статья просто сказочная))

Гость
18 июл 2021 в 18:34

А вам всем не кажется, что это какая то ТУФТА...

Гость
18 июл 2021 в 18:54

Квартиру продала быстро потому что ценник намного рыночной цены был!

Гость
18 июл 2021 в 21:46

Видно человек больной, сделку по квартире расторгнуть нужно

Чебуратор
19 июл 2021 в 00:47

Может правильно жириновский сказал-в челябинске изза радиации,большинство болеет заболеванием мозга?(( Кругом больные люди((

19 июл 2021 в 10:21

Первая мысль при прочтении названия статьи:"Хм... А она не ленивая..."

Гость
19 июл 2021 в 13:10

это какой надо быть дурой !!!

Г. А. К.
19 июл 2021 в 13:11

Хрошо умничать уже посвященным в процесс и есле ничем не рискуешь. А другие еще руководствуются полицией, кот.ииспользуют мошенники..

Г. А. К.