25 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
19 июл 2021 в 17:47

Сделали бы бесплатными ПЦР, не было бы желающих подивиться. В Ульяновске справка стоит 1000₽, а в Челябинске от 1700 до 2800. Это грабеж!

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 17:15

Димон же сказал идите в бизнес. 😁

Гость
19 июл 2021 в 16:21

Отпустите не позортесь, у вас тесты с точностью 50%

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 16:37

Если будут так давить вакцинироваться - так и будут поддельные справки. Не тут, так в другом месте. Сила действия равна силе противодействия. Прекратите уже насиловать мозг с вакцинацией людям - и подделывать нечего будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 16:33

Для чего так жестко задерживать, заламывать руки???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 17:39

Вот ни зря зарплату получают! Такие быстрые! Такое дело раскрыли - справками торгует!!!! У меня вот телефон украли. Известно кто это сделал. Все данные вора в деле. С доказательствами. Не могут его найти! Ну никак! Я могу, а они - нет!!! Дело приостановлено.

Гость
19 июл 2021 в 17:29

Ай да молодцы! Вот работают же! Ни только на митингах! А мы все недовольны! Вон как! Вычислили, набежали, руки закрутили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 16:22

Заказная статья

Ванька
19 июл 2021 в 17:19

Парень не виноват!виновата наша система власти!

Гость
19 июл 2021 в 16:09

А Дубровский бюджет области за 5 лет украл и средства на саммит шосс, от 20 млрд до 200 млрд. За ним слабо сходить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 18:04

Поймали самого матёрого, орден сутулого всем!

гость
19 июл 2021 в 16:07

Скоро на справки о вакцинации спрос возрастет, рынок откроется, движения пойдут, купля-продажа-обмен все дела...

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
19 июл 2021 в 16:15

Это тоже самое как продавать справки о девственности- один поход в клуб и ты уже не то что раньше)) толку от бумажек- вышел, кашлянули на тебя в маршрутке или за ручку взялся в магазине- и всё прощай девственность))

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июл 2021 в 16:05

Почем продавал? Если дешевле инвитры то можно взять.

Сергей
19 июл 2021 в 16:18

У областного ГИБДД сколько уже лет торгуют справками о прохождении ТО на авто , хоть одного задержали торговца !???
Задержали сопляка и хвастаются !

ОТВЕТИТЬ
Митрополитен Челябинский
19 июл 2021 в 17:36

У меня свидетельство о крещении.

ОТВЕТИТЬ
ОляЯ
19 июл 2021 в 22:07

Хорошее дело делал! Отпустите и не позорьтесь

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
20 июл 2021 в 09:02

Он людей спасал!, а вы его арестовали!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 05:12

Парню орден за борьбу с апартеидом и сегрегацией. Силовикам вопрос - Вы кому присягали? Фарм олигархам или кому? Народ не желает проводить на себе опыты - и Нюрнбергский кодекс дает ему право спросить в том числе и с Вас - за преступление без срока давности, не забывайте... Стыдно, что такое творится в нашей стране. Народ все равно найдет выход из этог положения, только результвт ни властям, ни силовикам может сильно не понравится. Сами пилят под собой сук. Недоверие к власти в результате этого шабаша уже шкалит!

Гость
20 июл 2021 в 10:41

Покупают справки, но покупать у пацана несерьёзно. То ли дело, покупать у уважаемых людей! Все честно, даже дневник на почту приходит.

Золотые губы Урала
19 июл 2021 в 16:35

Террорист

Гость
20 июл 2021 в 13:34

Без крыши бизнес начал. Он думал, что это не 90-е, но ошибся.

Гость
19 июл 2021 в 17:17

Представить к правительственной награде, остановили эпидемию.

Антон
19 июл 2021 в 18:58

Сегодня одни справки продает, завтра другие будет, потом удивляемся откуда у психа разрешение на оружие, или у нарка или синьки, который народ как кегли на зебрах сбивает справочки. Не важно какую справку он продавал, сам факт продажи важен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 20:02

Бацилла.

вотэтода
19 июл 2021 в 22:57

ютуб
Сатанисты в белых халатах. Центральная больница Домодедов.

гость
19 июл 2021 в 23:03

"Враг государства"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 16:10

Могли бы и фамилию сказать

Фото пользователя
19 июл 2021 в 22:03

Сажать таких надо.

Фото пользователя
20 июл 2021 в 23:20

Я не буду покупать справку, я её сам напечатаю.

Гость
19 июл 2021 в 22:33

Надо привлекать к уголовной ответственности.

Загрузка...