5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

23 июл 2021 в 05:12

Больница - это он на ЧЭМК научился, там когда Юрий Васильевич бушует, то все сразу же приезжают к управлению на старых машинах или уходят на больничный

Гость
23 июл 2021 в 07:53

Сколько еще таких осталось на свободе ,процентов 99

я с попкорном!
23 июл 2021 в 07:54

фото интерьеров недвижимости - В СТУДИЮ!

Гость
23 июл 2021 в 08:06

давно пора проверить каждого начальника на детекторе лжи.

Гость
23 июл 2021 в 08:35

Да!!!!!

Презираю их
23 июл 2021 в 08:40

а мне вот интересно за какие такие дела он вообще эту взятку взял, и на кой ляд кому то давать начальнику ПФР?? Что там вообще провернуть то можно?

Гость
23 июл 2021 в 08:59

Посмотреть бы, сколько на семье недвижимого имущества в России и за бугром.

Владимир
23 июл 2021 в 11:42

Как только арестуют очередного взяточника, то у него сразу серьезное заболевание обнаруживается или впадает а кому.

Елена
23 июл 2021 в 11:48

Еще нужно проверить все его дворцы с подземными бункерами в пригородах Челябинска. На какие деньги он их строил? Пенсионный фонд стал золотой рыбкой для его руководителя!

23 июл 2021 в 12:21

Очередная показуха, перед выборами стараются

Ольгерд
23 июл 2021 в 12:29

Кэпитализм!!!

Пал Палыч
23 июл 2021 в 12:41

Скоро выборы. ЕдРо зачесалось. Показуха. 21 год у руля, можно было из страны три Сингапура сделать, а в итоге Гондурас. Надеюсь Все Все Понимают. 😠

Федя
23 июл 2021 в 13:00

Ждем Аристова с Антипиным следующими)))

Любовь
23 июл 2021 в 15:03

Совершенно нет удивления.... откуда несметные богатства у многих чиновников? Народ семьей живут на 20 тысяч,а эти....без СОВЕСТИ и ЧЕСТИ!!!!!Я бы их в тюрьму садила за из счет. Нечего их кормить бесплатно!!!

23 июл 2021 в 16:37

-Не дело уголовное а , экранизация книги в будущем "Как пенсионеры- пенсионный фонд разворовывали"😂

Гость
24 июл 2021 в 09:35

Какие же все нежные и чувствительные, когда доходит до ответственности за свои косяки.

Гость
24 июл 2021 в 09:36

Когда ж они все научатся, что если ты воруешь, то рано или поздно сядешь.

Гость
24 июл 2021 в 09:37

Ну так-то закономерный исход. У нас с такими делами сейчас строго в области обходятся. да и в целом по стране громких дел много.

Гость
24 июл 2021 в 09:39

Как таких людей совесть вообще не мучает всю жизнь потом? И как они спят по ночам?

Гость
24 июл 2021 в 09:40

Хорошо, что с коррупцией идет борьба так активно. Это дело полезное и благое.

Гость
24 июл 2021 в 22:13

Бабки хапать был здоров как бык, а тут прижали за грехи и сразу поплохело. Бедолага

Гость