26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

22 июл 2021 в 23:01

Мне он ещё с 2000 не нравился мутный тип , эх наверно на пенсии мечтал жить Бали , а в итоге проведёт в колонии

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 23:26

Перед выборами партия власти ЕР повышает свои рейтинги, прямо жертвует такими кадрами. Раз так забеспокоились,значит нужно идти на выборы,нужно голосовать 19 сентября.

Антижлоб
22 июл 2021 в 23:32

Виктор Чернобровин - честный мужык и депутат. Когда ему предложили взять взятку, он решил сдать взяткодателя и чтобы накрутить ему особо крупный размер, он копил взятки, мечтая о том дне, когда он вывалит Камаз денег перед носом у удивленного следователя. Шли годы и его мечта становилась все ближе, но день возмездия взяткодателю приходилось постоянно откладывать ввиду большой загруженности на работе на благо народа. Следователю надоело ждать и он пришел уже сам, чтобы помочь Чернобровину отомстить ненавистному взяткодателю, да вот беда, Виктор приболел. Тогда следователь решил вылечить Чернобровина клизмой и даже изъял историю его болезни, чтобы помочь справиться с недугом. Виктору стало легче и он запел. Но выяснилось, что взяткодатель запел несколькими днями раньше. Теперь следователь вынужден выслушивать их фольклор и словно дирижер указывать смычком кому из них открыть рот, а кому - задницу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 23:36

Может, пенсионерам пенсии добавят? А то работаешь всю жизнь как проклятый, а на выходе чуть больше 11 тыс., зато у нас живет в доме женщина, стажу с трудом насобирала лет 15, а пенсия 12.800, просто в шоке.. Пила эта мадам безбожно вместе с мужем, по пьянке сгорели в квартире, она то выжила, а муж нет. Блин, такая несправедливость, приходится работать, а что делать.. Зато эти воровайки в пенсионном ну ни в чем себе не отказывают, тащат из карманов бедных пенсионеров..

ОТВЕТИТЬ
Гост
22 июл 2021 в 23:41

Сажать эту мерзость...люди уже за чертой бедности и гнева от этой мерзости!!!!

22 июл 2021 в 23:53

Что видок у «радиолюбителя» для 61 года не бодрый.
Вроде не в шахте работал.
Сидел бы на даче , отдыхал, неужто денег до конца жизни не заработал на ЧЭМК?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 23:53

Мерзкая личность.

23 июл 2021 в 00:02

большую шайбу наел однако

Гость
23 июл 2021 в 00:22

Орден.И в Швейцарию.

Гость
23 июл 2021 в 00:43

Вы думаете ему что -то будет? Наивные.

Гость
23 июл 2021 в 01:20

А что это, информационный сброс???

Ура.ру, также опубликовали данную информацию 22.07.2021 в 19.04.

Человек паук
23 июл 2021 в 02:22

Аппетит у них хороший

Морозов
23 июл 2021 в 02:38

Да шлакоотвал решил отяпать, а его уже присмотрели,вот и убрали с дороги.

Гость
23 июл 2021 в 03:26

У каждого чиновника, депутата, бенефициара рыло в пуху, было бы желание, а места на Колыме всем "слугам народа" хватит.

виктор
23 июл 2021 в 05:05

орден дружбы с кем?

Татьяна
23 июл 2021 в 05:15

Мерзость

Гость
23 июл 2021 в 05:45

где видео золотого унитаза?!

Римма
23 июл 2021 в 06:15

БРАВОООООО!!!!

бабушка
23 июл 2021 в 06:29

Он же ещё в ЧЭМК и профоргом и директором поработал. У него крыша была в своё время "хорошая". Но не та, которая его побеспокоила в больнице.

студент
23 июл 2021 в 06:39

И про диссертации неплохо бы уточнить, кто, кому и за что писал?

ОТВЕТИТЬ
Ждем на работу
23 июл 2021 в 07:23

Сотрудники свердловского гарнизона полиции массово пишут заявления об увольнении. Каждый день в среднем — более 10 рапортов.

«В июле кадровики принимают в среднем по 12 заявлений [в день] от сотрудников свердловского гарнизона полиции. Ситуация для правоохранительных органов — критическая. Однако позиция начальства — все не уволятся», с СНГ и Кавказа пошли потоки желающих на оформление,это почти 6000 новых офицеров,кто не пьют и не будут пытать!

На фоне массовых увольнений криминалисты объявили о возрождении молодежных ОПГ на Урале. Например, весной в Екатеринбурге группа парней ночью напала на прохожих девушек возле входа в торговый центр «Антей»

Пресс-атташе свердловского главка МВД Валерий Горелых не стал отрицать кадровую проблему в гарнизоне, «Жизненный цикл любой организации и любой структуры таков, что кто-то уходит на пенсию, кто-то — на повышение или переезжает в другой регион. На их место приходят новые люди, и кадров много.Сейчас 8900 вакансий офицеров и 24500 среднего начсостава.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июл 2021 в 07:43

Зажрались, дальше не куда, сволочи

не понслышке
23 июл 2021 в 08:36

Остап Бендер отдыхает.Все эти фонды по сбору и расспилу денег,они даже не законны. Указывают паспорт гражданина СССР ,а после смерти такового получают пенсионные накопления миллионами, возвращают правоприемникам копейки или совсем не отдают. 6 месяцев пфр ТЗР заводили меня в заблуждение по выплатам на сына, ставили сумму нулевой. В результате 6-ти месячной нервотрепки передали в ОПФР ,где перечислили 197т.р. А ведь многих граждан они кидают на миллионы,которые оседают у жуликов на благотворительность.Нужно всем запрашивать пенсионное дело и справки СЗИ, стаж работы занижен, у меня на 32 года меньше-настоящий лохотрон. Думаю продолжение следует,много информации и документом скопилось на эти лжефонды. К тому же с 1 июля они должны подтвердить своё гражданство.

Гость
23 июл 2021 в 09:08

Ему всего 61?

Гость
23 июл 2021 в 09:11

Ну и чо такого ? Каждый ведь мечтает посидеть на золотом унитазе !

михаил
23 июл 2021 в 09:17

4 года следили и наконец поймали, команда ФАС в действии, скоро выборы

23 июл 2021 в 09:28

Мужику 61год., большую часть
жизни прожил уже можно сказать,с возрастом мудреешь уже, не хочется в какие то перепалки встревать и выяснять отношения.хочется тишины и душевного покоя .Начинаешь ценить такие качества как доброту , искренность, чистоту, верность.Сидел бы в своем гнездышке с семьей на берегу моря. Неужели эти деньги того стоят? Ведь не бедные же вы !

23 июл 2021 в 10:06

Чернобровин и три миллиона!!!! Ахаха!!! Хрень какая! Это как для нас три рубля!!! Вранье!!!

Богдан
23 июл 2021 в 10:06

Отдыхай парень, надоело небось рутинное однообразие , смена декораций тоже иногда полезно.

Адольф
23 июл 2021 в 10:13

Суд приговорил к 17 годам колонии жителя Читы, убившего девятилетнюю девочку..

Следствие установило, что в феврале местный житель депутат местного... Василий Дунец, будучи в состоянии алкогольного опьянения, взял ружье 12 калибра и выстрелил в закрытую входную дверь соседей. В тот момент за дверью находилась девочка, от полученного ранения грудной клетки и головы она погибла на месте.

Дунцу назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

За полчаса до смерти девочка записала видео в TikTok и рассказала о пьяном соседе, который ломится в их квартиру и кричит. Она говорила, что отец ушел в магазин, дома остались она и два брата. Россиянин поссорился с ее родителем из-за шумного ремонта.МВД не могли приезд не было ГСМ для машин и пешком надо было идти.Ждали перечисления денег за ГСМ на авто МВД..Пешком СОГ не имела прав на проверку..идти.

Гость
23 июл 2021 в 12:08

А я сомневаюсь. Поставки у единственного поставщика не повод думать о коррупции. Может быть зам по хоз части что-то замутил, а Ч-ну зачем это надо? и так не бедный чтоб за миллион всё потерять.

Гость
23 июл 2021 в 12:52

ну хоть какие-то приятные новости у нас всё-таки бывают!
начали сажать бывших придворных сумина
а ведь там ооооочень много интересного найдется - в этом прошлом
которое как многие надеялись прошло навсегда

Гость
23 июл 2021 в 13:13

А когда владельцев вонючих заводов,которые травят город,посадят?
И кстати что с Дубровским и Юревичем?Почему эти преступники не объявлены в международный розыск?

Пенсионер
25 июл 2021 в 02:39

Любимый тост чиновников: Что у нас всё было... не всегда срабатывает? Тостовать реже стали из-за масочного режима?

Загрузка...