4 декабря суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

23 июл 2021 в 10:06

Чернобровин и три миллиона!!!! Ахаха!!! Хрень какая! Это как для нас три рубля!!! Вранье!!!

Богдан
23 июл 2021 в 10:06

Отдыхай парень, надоело небось рутинное однообразие , смена декораций тоже иногда полезно.

Адольф
23 июл 2021 в 10:13

Суд приговорил к 17 годам колонии жителя Читы, убившего девятилетнюю девочку..

Следствие установило, что в феврале местный житель депутат местного... Василий Дунец, будучи в состоянии алкогольного опьянения, взял ружье 12 калибра и выстрелил в закрытую входную дверь соседей. В тот момент за дверью находилась девочка, от полученного ранения грудной клетки и головы она погибла на месте.

Дунцу назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

За полчаса до смерти девочка записала видео в TikTok и рассказала о пьяном соседе, который ломится в их квартиру и кричит. Она говорила, что отец ушел в магазин, дома остались она и два брата. Россиянин поссорился с ее родителем из-за шумного ремонта.МВД не могли приезд не было ГСМ для машин и пешком надо было идти.Ждали перечисления денег за ГСМ на авто МВД..Пешком СОГ не имела прав на проверку..идти.

Гость
23 июл 2021 в 12:08

А я сомневаюсь. Поставки у единственного поставщика не повод думать о коррупции. Может быть зам по хоз части что-то замутил, а Ч-ну зачем это надо? и так не бедный чтоб за миллион всё потерять.

Гость
23 июл 2021 в 12:52

ну хоть какие-то приятные новости у нас всё-таки бывают!
начали сажать бывших придворных сумина
а ведь там ооооочень много интересного найдется - в этом прошлом
которое как многие надеялись прошло навсегда

Гость
23 июл 2021 в 13:13

А когда владельцев вонючих заводов,которые травят город,посадят?
И кстати что с Дубровским и Юревичем?Почему эти преступники не объявлены в международный розыск?

Пенсионер
25 июл 2021 в 02:39

Любимый тост чиновников: Что у нас всё было... не всегда срабатывает? Тостовать реже стали из-за масочного режима?

Гость
10 окт 2021 в 14:56

Чернабровин Виктор Павлович,самый лучший человек и как руководитель.

ОТВЕТИТЬ