4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)
22 июл 2021 в 20:36

А ведь Навальный прав...
Про жуликов и воров.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 19:31

ИНТЕРЕСНО КСТАТИ , ЧТО ЖЕ ЗОЛОТОГО В ДОМЕ ( ДВОРЦЕ) У ДАННОГО ПЕРСОНАЖА.,,, ПИАНИНО ЗОЛОТОЕ ИЛИ ВАННА ИЗ ЗОЛОТА ИЛИ МОЖЕТ ОКНА В ДОМЕ ЗОЛОТЫЕ ... ПОМНЮ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ ШУТКИ ХОДИЛИ , ДЕСКАТЬ У ЦЫГАН У ЛОШАДЕЙ ЗУБЫ ЗОЛОТЫЕ... Я МАЛЕМНЬКИЙ БЫЛ , НО ВЕРИЛ... А СЕЙЧАС ЧТО ТАКОЕ ЗОЛОТОЙ ЛОШАДИНЫЙ ЗУБ..? ДА НИЧНО.. А ВОТ УНИТАЗ ИЛИ ВАННА ИЗ ЗОЛОТА - ЭТО ДА.. ПО НАСТОЯЩЕМУ ПО ЕДИНОРОССОВСКИ.. , ПО СОВРЕМЕННОМУ...

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 19:12

Там клейма ставить негде, если не даст показания на определенных людей - присядет надолго.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 19:08

Боюсь подумать в какой партии он состоит. Или тайный участник ФБК?

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 19:27

ЛЮДИ !!! ВЫ РЕАЛЬНО ДУМАЛИ , ЧТО ДАННЫЙ ГЕНИЙ МЫСЛИ ПРИШЕЛ НА ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ РАБОТАТЬ ЗА 50-75.000 РУБЛЕЙ / МЕСЯЦ...? МНЕ ЛИЧНО ПОНЯТНО БЫЛО НЕ ЗА ТЕМ ОН ПРИШЕЛ ВО ВЛАСТЬ.

ОТВЕТИТЬ
174
22 июл 2021 в 19:08

Тьфу-ты ну-ты ... Чернобровин ...
Я уж и позабыл об этом человеке. Какие люди...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 19:28

" Чует кошка..." Сразу больным прикинулся

Гость
22 июл 2021 в 19:32

Какой то позор..."доктор технических наук, профессор, отмечен множественными благодарностями и наградами, в том числе Орденом Дружбы..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 19:37

Главврача той больницы, где он от следствия прятаться пытался, тоже за взятки арестовать. Это же надо, здорового жулика тяжелобольным признать.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 22:27

Арест Чернобровина - явный признак резкого ослабления преступной "Калининской семьи". Её взлетевшие в 90-х старшие члены Аристов и Рыльских уже постарели и отходят от дел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 20:10

Для чего там огроменное здание, такой штат сотрудников? все технологии позволяют назначать услуги через гос.услуги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 19:29

Борьба с коррупцией? Вхаха-хах))))😂😂😂 Да щаз.

ОТВЕТИТЬ
Рассерженный
22 июл 2021 в 21:41

Помню с 90-х этого деятеля. И телевизоры за голоса и всю эту компанию жирных котов, присосавшихся к когда-то большому заводу. Думал уж на пенсии давно он, ан нет, все нажраться не может...

Дундук
22 июл 2021 в 19:34

Вот так карась попался! Жирный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 19:08

Нужно обновить всех чиновников ! старых на нары !

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 19:45

Хорошая новость, ну очень хорошая.

ОТВЕТИТЬ
Марат Кукуев
22 июл 2021 в 19:22

что то давненько информации про данного персонажа не было слышно.. ну вот еще один доигрался..

Гость
22 июл 2021 в 20:06

Какой УПФР в современном мире, уже дистанционно в он- лайн режиме, все выплаты идут через МФЦ Давно оптимизировать надо, оставить центр по начислению и все.

Гость
22 июл 2021 в 19:05

Когда за Котовой?

ОТВЕТИТЬ
Удав
22 июл 2021 в 19:18

Да не может быть! На каких людей руку подняла власть то путинская! Дай бог, не последний.

гость
22 июл 2021 в 19:39

всё дело в том что никогда не наворуются-это болезнь.в китае лечат лечат и то не могут вылечить.а с нашими то законами

Гость
22 июл 2021 в 22:54

Показуха перед выборами

22 июл 2021 в 23:53

Что видок у «радиолюбителя» для 61 года не бодрый.
Вроде не в шахте работал.
Сидел бы на даче , отдыхал, неужто денег до конца жизни не заработал на ЧЭМК?

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 23:01

Мне он ещё с 2000 не нравился мутный тип , эх наверно на пенсии мечтал жить Бали , а в итоге проведёт в колонии

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 19:19

Завтра выпустят. А может и сегодня. Даже да.

Гость
22 июл 2021 в 19:37

Добрый тетерев попался!

Александр
22 июл 2021 в 20:04

Какой русский чиновник не любит аквадискотеку?

22 июл 2021 в 20:00

Привить и отпустить!

Гость
22 июл 2021 в 19:33

Это ж в каком говне страна сейчас пребывает, если власти, не скупясь, идейно близких пачками сдают. Ну спёр Чернобровин с десяток лимонов, но рекорды то Юревича и Дубера ему точно не побить. За что чемпионам-коротковолновика арестовали? Свободу Чернобровину!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ржунемогу
22 июл 2021 в 20:34

Отправьте его на лесоповал. Пусть хоть раз в жизни поработает как нормальный человек.

гость Галина
22 июл 2021 в 20:58

Ниче себе,А я то думала, Столько лет и только сейчас, Что то пошло не так, Каждый день, по несколько штук в день, Их ловят, а они не заканчиваются, Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию и пируют, жируют, В отставку давно пора, всем и покаяться, и прощение у народа просить, С главного надо начинать , а они в выборы играют,

ОТВЕТИТЬ
Sorokot82
22 июл 2021 в 19:26

И этот вляпался... неужели чего-то не хватало?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 19:40

Да, Чернобровин, доигрался. СИЛА. ВОЛЯ НАРОДА. Помнишь? Друг Чекистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 19:44

Интересно сможет ли этот старый жулик отмазаться так же как Виталик давеча.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 19:53

А этот товарищ как? Партейный?

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июл 2021 в 20:08

Много ел и пел!

Гость
22 июл 2021 в 20:33

Давно пора. Играл только на своей дудочке. Судя по последним судебным процессам, сколько людей не дополучили пенсии за родственников.

Гость
22 июл 2021 в 21:39

Отпустите его,он на Брежнева похож.

Гость
22 июл 2021 в 22:07

Народ забыл, что этот персонаж в недавнем прошлом рулил ЧЭМК и травил нас всласть по ночам.

Гост
22 июл 2021 в 23:41

Сажать эту мерзость...люди уже за чертой бедности и гнева от этой мерзости!!!!

студент
23 июл 2021 в 06:39

И про диссертации неплохо бы уточнить, кто, кому и за что писал?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
22 июл 2021 в 21:43

Похоже уже предупредили из органов свои люди, раз в больницу рванул скрываться, коррупция и в органах и в медицине в нашем городе

ОТВЕТИТЬ
Дед.
22 июл 2021 в 22:00

Мысли вольтерьянские в голове бродят-почти каждый более-мене крупный чиновник член правящей партии и почти каждый более-менее крупный чиновник,мягко говоря жулик.Что это, случайное совпадение из теории вероятности (так кости выпали) или закономерность? Некий никому не известный сиделец длительное время изучал это явление и дал четкое определение этой странной закономерности. За что ныне и пребывает в заточении.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
22 июл 2021 в 23:32

Виктор Чернобровин - честный мужык и депутат. Когда ему предложили взять взятку, он решил сдать взяткодателя и чтобы накрутить ему особо крупный размер, он копил взятки, мечтая о том дне, когда он вывалит Камаз денег перед носом у удивленного следователя. Шли годы и его мечта становилась все ближе, но день возмездия взяткодателю приходилось постоянно откладывать ввиду большой загруженности на работе на благо народа. Следователю надоело ждать и он пришел уже сам, чтобы помочь Чернобровину отомстить ненавистному взяткодателю, да вот беда, Виктор приболел. Тогда следователь решил вылечить Чернобровина клизмой и даже изъял историю его болезни, чтобы помочь справиться с недугом. Виктору стало легче и он запел. Но выяснилось, что взяткодатель запел несколькими днями раньше. Теперь следователь вынужден выслушивать их фольклор и словно дирижер указывать смычком кому из них открыть рот, а кому - задницу.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 22:31

Вся сумма от взяток и незаконное получение денег Чернобровиным должна поровну распределиться между жителями Челябинской области.

Гость
22 июл 2021 в 19:08

Она еще не дошла до границы min денежного потока:)))

Гость
22 июл 2021 в 19:22

Витюша, давай, досвиданья!

Гость
22 июл 2021 в 19:50

"тьфу... срамота" (с)

Гость
22 июл 2021 в 20:37

Даже боюсь представить сколько у него хронических болячек завтра окажется, да и все ордена и заслуги добрый судья тоже примет в зачёт и отпустит его домой или обратно в больницу.

Гость
22 июл 2021 в 19:14

Без Сталина не поднять страну....

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 10:06

Чернобровин и три миллиона!!!! Ахаха!!! Хрень какая! Это как для нас три рубля!!! Вранье!!!

Гость
22 июл 2021 в 19:24

Он не мог. Он блаженный

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 20:41

А он кого сдаст?

ОТВЕТИТЬ
мел
22 июл 2021 в 20:57

если сделать ,как в Китае на площаде и с продажей билетов по2о тыс.руб.,то даже при наших зарплатах, АНШЛАГ. чувствуете какая статья дохода для бюджета,а с учётом конфискации....денег в бюджете с нашими скромными привычками не растратить

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 21:06

Матерый жук!!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
22 июл 2021 в 21:08

Так смешно! На кого рассчитан этот цирк? Неужели людей считают такими недалекими? Перед выборами, тех кого не сильно жалко, пытаются чуть-чуть наказать. Тем самым имитируют борьбу с коррупцией. Обычно, это называется ИБД - имитация бурной деятельности

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 21:47

А если пересажают всех российских коррупционеров может и пенсионный возраст снизят?

ОТВЕТИТЬ
Дульсиней Тобосский
22 июл 2021 в 22:25

Много связано юмористических сцен с этим персонажем. В начале 2000-х, ЧЭМК, где он рулил советом директоров, заказывало баннеры по-твоему городу, где дядя Витя был в белой каске. Девчонки- менеджеры называли это творение «Виктор с бабьим лицом». А ещё, он постоянно катался по тюрьмам и колониям с проверками, брал с собой молодую, высокую сотрудницу и любил попробовать обед на пищеблоке. Так ему нравилось, что по две порции съедал....Не думал, не гадал, что так повернётся .....

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Федорова
22 июл 2021 в 20:27

Очень жаль, кому верить теперь. Менять надо всех чиновников.

Гость
22 июл 2021 в 21:51

Так вот для чего нужно было пенсионный возраст увеличивать!

Гость
22 июл 2021 в 22:26

Над Челябинском витает призрак большого шухера.

Гость
22 июл 2021 в 23:26

Перед выборами партия власти ЕР повышает свои рейтинги, прямо жертвует такими кадрами. Раз так забеспокоились,значит нужно идти на выборы,нужно голосовать 19 сентября.

Гость
23 июл 2021 в 03:26

У каждого чиновника, депутата, бенефициара рыло в пуху, было бы желание, а места на Колыме всем "слугам народа" хватит.

виктор
23 июл 2021 в 05:05

орден дружбы с кем?

бабушка
23 июл 2021 в 06:29

Он же ещё в ЧЭМК и профоргом и директором поработал. У него крыша была в своё время "хорошая". Но не та, которая его побеспокоила в больнице.

23 июл 2021 в 00:02

большую шайбу наел однако

Гость
22 июл 2021 в 23:36

Может, пенсионерам пенсии добавят? А то работаешь всю жизнь как проклятый, а на выходе чуть больше 11 тыс., зато у нас живет в доме женщина, стажу с трудом насобирала лет 15, а пенсия 12.800, просто в шоке.. Пила эта мадам безбожно вместе с мужем, по пьянке сгорели в квартире, она то выжила, а муж нет. Блин, такая несправедливость, приходится работать, а что делать.. Зато эти воровайки в пенсионном ну ни в чем себе не отказывают, тащат из карманов бедных пенсионеров..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 19:13

Ну вот, а говорили, что эта новость - фейк

Гость
22 июл 2021 в 19:43

В прошлый раз писали что взяточку зам его взял, так что Витярик как бы не при чем.

Гость
22 июл 2021 в 19:53

В других отделениях ПФР взятки что ли не берут? Это не взятка, а благодарность

Житель 74
22 июл 2021 в 21:07

Тоже впаяют 10 тыс руб штрафа и отпустят?

Гость
22 июл 2021 в 21:39

15 лет руководил ПФР. Это уже после 2000-го к кормушке был допущен, да?

геронтолог
22 июл 2021 в 21:54

Я думал ему лет 80,человек без возраста...

Гость
22 июл 2021 в 22:21

15 лет сидел в кресле главы.... Еще бы главу Челябинского фонда социального страхования Забирко провели. Не понятно почему Москва деньги дает на инвалидов в полном объеме, а мы ждем годами своих протезов, костылей.... про путевки вообще молчу, про них давно вообще забыли. Импульс был, ничего не давали инвалидам годами. Теперь ФСС, а лучше инвалидам не стало, оттого что сменили контору, которая исполняет функции госзаказчика. Нельзя столько лет давать сидеть чинушам на таких местах хлебосольных....

Гость
22 июл 2021 в 23:53

Мерзкая личность.

Татьяна
23 июл 2021 в 05:15

Мерзость

гость
23 июл 2021 в 07:43

Зажрались, дальше не куда, сволочи

не понслышке
23 июл 2021 в 08:36

Остап Бендер отдыхает.Все эти фонды по сбору и расспилу денег,они даже не законны. Указывают паспорт гражданина СССР ,а после смерти такового получают пенсионные накопления миллионами, возвращают правоприемникам копейки или совсем не отдают. 6 месяцев пфр ТЗР заводили меня в заблуждение по выплатам на сына, ставили сумму нулевой. В результате 6-ти месячной нервотрепки передали в ОПФР ,где перечислили 197т.р. А ведь многих граждан они кидают на миллионы,которые оседают у жуликов на благотворительность.Нужно всем запрашивать пенсионное дело и справки СЗИ, стаж работы занижен, у меня на 32 года меньше-настоящий лохотрон. Думаю продолжение следует,много информации и документом скопилось на эти лжефонды. К тому же с 1 июля они должны подтвердить своё гражданство.

23 июл 2021 в 09:28

Мужику 61год., большую часть
жизни прожил уже можно сказать,с возрастом мудреешь уже, не хочется в какие то перепалки встревать и выяснять отношения.хочется тишины и душевного покоя .Начинаешь ценить такие качества как доброту , искренность, чистоту, верность.Сидел бы в своем гнездышке с семьей на берегу моря. Неужели эти деньги того стоят? Ведь не бедные же вы !

Богдан
23 июл 2021 в 10:06

Отдыхай парень, надоело небось рутинное однообразие , смена декораций тоже иногда полезно.

Гость
22 июл 2021 в 19:38

Суда не было, чего раскукарекались.

ОТВЕТИТЬ
Дяденька
22 июл 2021 в 20:26

В 2008 году председатель общественного совета при ГУФСИН Виктор Чернобровин заявил, что "пострадавшим сотрудникам" во время бунта в колонии №1 города Копейска нужно выдать квартиры и вообще создать мемориальный комплекс погибшим гуфсиновцам". Этим "пострадавшим" потом срока выдали, за жестокое убийство заключённых. Поищите, интернет всё помнит.
Прошло 13 лет.
И вот на тебе.
Карма, такая вот карма...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 20:19

Чё, Лёньку Брежнева арестовали? ПС Статью не читал, фотки глядел.

ОТВЕТИТЬ
мел
22 июл 2021 в 21:07

зачем убрали мой комент от 20.58? моё предложение не запатентовано..ладно дарю если пройдет в думе

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 22:32

похоже в Политехе раньше был факультатив по получению взяток.

ОТВЕТИТЬ
Ждем на работу
23 июл 2021 в 07:23

Сотрудники свердловского гарнизона полиции массово пишут заявления об увольнении. Каждый день в среднем — более 10 рапортов.

«В июле кадровики принимают в среднем по 12 заявлений [в день] от сотрудников свердловского гарнизона полиции. Ситуация для правоохранительных органов — критическая. Однако позиция начальства — все не уволятся», с СНГ и Кавказа пошли потоки желающих на оформление,это почти 6000 новых офицеров,кто не пьют и не будут пытать!

На фоне массовых увольнений криминалисты объявили о возрождении молодежных ОПГ на Урале. Например, весной в Екатеринбурге группа парней ночью напала на прохожих девушек возле входа в торговый центр «Антей»

Пресс-атташе свердловского главка МВД Валерий Горелых не стал отрицать кадровую проблему в гарнизоне, «Жизненный цикл любой организации и любой структуры таков, что кто-то уходит на пенсию, кто-то — на повышение или переезжает в другой регион. На их место приходят новые люди, и кадров много.Сейчас 8900 вакансий офицеров и 24500 среднего начсостава.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 19:51

Вангую, отпустят!!! Просто это репетиция! Это же для галочки!

Гость
22 июл 2021 в 19:53

Штраф в 30 тыс. рублей - это тоже ДО 15 лет лишения свободы. Ну, а раз ДО, значит вполне подходит для сурового наказания.

Иван
22 июл 2021 в 19:53

Не может быть

Гость
22 июл 2021 в 20:20

Ждём фото интерьеров!

Гость
22 июл 2021 в 21:33

как можно было алкаша держать у бразд власти

Гость
22 июл 2021 в 21:38

Перед ним уже извинились?

Лариса.
22 июл 2021 в 21:47

ПредставляЮ! Как Петру Ивановичк Сумину,,,: за него стыдно!))

DMITRII
22 июл 2021 в 21:46

давно это ждал. очень рад. едино рос..

Гость
22 июл 2021 в 22:14

Ну все, там в больничном уже список недугов, от ожирения до тромбофлебита плюс 5й месяц беременности...

Гость
22 июл 2021 в 22:19

Почему не проходят комментарии про "братков" из 90-х??

Гость
22 июл 2021 в 22:34

Кадр проверенный, как и другие челябинские престарелые "цапки", фамилии которых всем известны.

Дед.
22 июл 2021 в 22:38

С приближением дня выборов ,,обостряется,, борьба с коррупцией. Для удержания катастрофически упавшего рейтинга ЕР ,,неблагодарному,, эректорату приходится бросать кости в виде арестов жуликов среднего звена. Извините, ребята (главный ставропольский гаишник,Чернобровин и иные пострадавшие братья), ничего личного, но на вас выпала карта.Вы пали жертвой в борьбе за вечное правление и процветание ЕР, однопартейцы вас не забудут.