27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Нужна жесткая и тотальная диспанцеризация всех чиновников,а то выясняется что все тотально больные хроники.Чиновник должен быть 100% здоров,чтобы спокойно отмотать 10-15.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 10:10

Вот это уже более-менее реальные цифры! А я все думаю - откуда в городе столько новых Поршей и Лексусов с молодыми девочками за рулем?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 10:23

Наконец-таки попался этот человек с кристально чистой историей и невинным лицом. Наказать по всем строгости закона с конфискацией всего имущества при условии доказанности его причастности к этому деянию.

23 июл 2021 в 11:00

А сколько таких вот "Чернобровиных" по всей стране.. 😭💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 10:15

Пожилой человек, конечно со здоровьем -проблемы. Грабить пенсионеров-здоровье есть, отвечать за действия свои - нет. Явно не бедный человек, старый -куда все это, зачем ? Ведь ни сегодня завтра ответ придется держать и не перед людьми, с выше. Кого не спроси: в бога верят, а живут , как безбожники. Заповедь забыли: не укради.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 10:20

Когда за колесниковым придут, вот тот-то похлеще всех будет 👆

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 10:22

«Большинство из нашей нынешней элиты составляют предатели.
Они не думают о своём народе, а думают лишь о своих счетах.
Их дети не живут в России, они не собираются здесь жить сами.
Они здесь лишь зарабатывают, а все деньги тратят за границей».
Валентин Гафт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 10:15

За 26 млн многие были бы готовы на все. Таких денег не заработать честно никогда.

Гость
23 июл 2021 в 10:13

"Воруют, врут и богу молятся"

Гость
23 июл 2021 в 10:35

Ну и отправить этого пенсионного чиновника на санаторное лечение. Лет на 15 с конфискацией имущества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 10:27

И так - по всей вертикали власти. Какую грань хозяйства не возьми в стране - с низу до верху одна и та же суть - низы пьют, верхи воруют. И делают все, чтоб низы спивались еще больше - тогда им будет все фиолетово - воруй -не хочу. А что за обострение у силовиков? откуда у них столько рвения вдруг взялось? годами ничего не замечали, а тут на тебе... посадка за посадкой - команду кто-то дал? очередной передел власти перед выборами....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 10:36

Как руководить и воровать, все здоровы. Как отвечать, сразу в больничку. Почему такие больные все у руля?

Гость
23 июл 2021 в 10:09

Сумину памятник хотим ставить, а чем он отличался от этого? Они одного поля ягоды, одного времени и одного кабинета люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 10:45

Пенсионный возраст повышен. Накопительная часть пенсий заморожена. Столько пользы обществу принёс, что решил о себе подумать…

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 10:25

26 лямов неплохая прибавка к пенсии.

Гость
23 июл 2021 в 10:40

Эх с 2006 года "доблестно пахал" на благо пенсионеров, а в 2021 г не сдержался, черти попутали и взял взятку )))))))

Гость
23 июл 2021 в 10:45

Чернобровин получил взятку 26 миллионов рублей, это только за один раз. А, за пятнадцать лет сколько получил взятки? Ооооооо , этот госслужащий получается «тайный» миллиардер??

челябинец
23 июл 2021 в 10:49

а почему бы Текслеру да и ему самому не пройти детектор лжи на коррупционную составляющую в их деятельности?

Гость
23 июл 2021 в 10:32

А я думаю, что все это спектакль! Надо же народ повеселить, да пряник показать перед выборами о якобы бурной деятельности в отношении коррупционеров. Что наша жизнь - Игра!!! (Что?Где?Когда?).
Отпустят его, поскольку есть влиятельные покровители. Это все репетиция, не более того! Пока наблюдаем, и ждем-с сЧастливого Хэппи-Энда! :)))

ОТВЕТИТЬ
КВН
23 июл 2021 в 10:37

Вот поверьте не чего ему и не будет!Потому что веревочка длинная и тянется вверх !!!

Гость
23 июл 2021 в 10:28

А за забором можно будет заняться радиоспортом на коротких волнах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 10:30

Да чтож такое? Каждую неделю новости про чиновничьи взятки в Челябинске, ничего не боятся, так и тюрем не хватит. Их посадят, а нам их ещё содержать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 10:57

Вот позор....

Дмитрий
23 июл 2021 в 10:55

Вот после такого как осуждать Сталина за 37-й год?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 10:17

"Кто не замечает что происходит в стране, или подлец или идиот" Д. С. Лихачев

Гость
23 июл 2021 в 10:36

Зато серых кардиналов области никто не тронет.

Горсть
23 июл 2021 в 10:08

Глава? Дануна, а почему не осередной заместитель ? Почему в этот раз система не сработала?

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июл 2021 в 11:05

Сегодня написали он заслуженный благотворитель, завтра в грязь втоптали, сплошное лицемерие, как все надоело в этой стране.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
23 июл 2021 в 11:11

Прошел путь от слесаря до генерального директора (с 1995 по 2001 год) в те года, когда инженеров-разработчиков с личными наработками и уникальными, как оказалось, никому ненужными МИРОВЫМИ изобретениями ПАЧКАМИ сокращали без стыда под общую «гребенку», оставляя без средств к существованию с двумя несовершеннолетними детьми, какой УЖАС😠...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 10:50

Чернобровин ещё не заболел, как у него давление, не обострился ли панкреатит...😄🤭

Гость
23 июл 2021 в 10:56

Кто там говорил, что у него, бедного, зарплата 50 тысяч в месяц?

Дед.
23 июл 2021 в 11:31

Тотальное воровство чиновников в стране. В ответе за это президент!!!

Гость
23 июл 2021 в 10:21

Проверить нужно еще Сафакулевский пенсионный фонд(Курганская область).

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 10:58

Капец! 26 лямов! Это ж квартир 5-6 в Челике!!

ОТВЕТИТЬ
starmos
23 июл 2021 в 11:57

Я могу подкинуть методику по вычислению коррупционеров. Выезжаете в пригородные поселки, смотрите дом побогаче, стучитесь - "на какие шиши построил?" И все, можно "паковать" клиента. Вычислить момент передачи взятки непросто, а взять с поличным труднее еще. Но последствия взятки в виде домов/квартир/имущества движимого ведь не спрячешь. Вот по этим следам и надо ловить. И да, семьи тоже должны отвечать. Потому что во-первых близким очевидно, что фигурант не зарабатывает столько, сколько тратит, но они его покрывают. За это должны сидеть. А во-вторых, фигурант же в семью тащит, да бывает и не в одну. А значит члены этих семей тоже должны отвечать за то, что пользовались средствами, "освоенными" с нарушением УК. Здесь можно не сажать, но ссылка должна быть, как минимум.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 10:15

Ммм какое обострение перед выборами.

Гость
23 июл 2021 в 10:57

а за матушкой когда придут,она вон пашет не покидая кабинет,все о набережной думает, да арабские угощения споминает

Гость
23 июл 2021 в 10:57

Остановите Вите нужно выйти.

гость
23 июл 2021 в 11:00

Одни инвалиды работают..... как же они больные такие страной руководят?

Гость
23 июл 2021 в 11:06

Назначенный прокурор зарабатывает себе очки на новом месте, благо работать есть над чем.Наверно предшественник перед уходом разработку передал.

Гость
23 июл 2021 в 11:34

Этого Вора давно надо гнать в сибирские рудники.

Свидетель распада
23 июл 2021 в 11:11

Настоящий путинец. Патриот. Горжусь.

ОТВЕТИТЬ
Федор Михайлович
23 июл 2021 в 12:39

Тут даже его старый приятель председатель ЗСО В.В.М. не сможет вытащить

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 12:48

проверьте как они арендовали здания для УПФР, как то многовато платить по 12 млн в месяц. Может дружкам своим платил и откаты получал

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 11:33

Капля в море, колите его дальше.

Ванька
23 июл 2021 в 14:15

Вот должен сидеть в тюрьме даже если он член ЕР !

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
23 июл 2021 в 17:04

А говорил, что пенсии ветеранам труда Челябинской области надо немедленно повышать.
Может, для ветеранов деньги брал?

ОТВЕТИТЬ
Друганы с бугра (Лондон)
23 июл 2021 в 20:24

Сей господин имел в месяц зарплату и премии разные почти чисто на руки после вычетов 356000 р. и в раз в квартал по 600.000 р.,кроме того не хилую ПЕНСИЮ. А вот если копнуть,то у него должно в секретных загашниках более 70 млн долларов налички и более 200 млн евро в счетах за бугром.Поэтому по слухам защита на БУМАГЕ ему о ВКР и ОРД приемах пояснили и он будет глухим..А ломать в Краснодарский край или Свердловскую область не повезут, это же не урка..или не политическая ..Поэтому свои 6 лет условного он получить и на волю. Держитесь братело, впереди амнистия и главной молчи. Помни РЯЗАНОВ полкан с ФМС хотел спеть о иных.так помогли и внезапно ИБС и помер.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июл 2021 в 20:55

А когда с МУП ПВВО и Регоператора по капремонту посадють?

ОТВЕТИТЬ
Венера Кармушка
23 июл 2021 в 10:35

Нет и ещё раз нет, это какая то ошибка ! Дядя Витя не такой , я у него работаю уже более 3( трех лет) мы в месте с ним практически на всех выездных мероприятия! Он такой классный дядька , главное он не жадный , я думаю следствие все же должно разобраться и установить ,что он не виновен, тем более он мне на Днюху обещал "поршака" подарить !

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 12:34

Надо проверить из чего его унитаз сделан, а вдруг там платина под эмалью.

Сигизмунд
23 июл 2021 в 12:33

НЕПОСЛЕДНИЙ из могикан. Палычи еще остались.

Гость
23 июл 2021 в 13:10

Не менее чем на 15 лет обеспечил себе бесплатное питание , могут кое что конфисковать , заработанное непосильным трудом . Ушёл с ЧЭМК профсоюзный босс , улучшил себе условия труда , но сколько верёвочке не виться всегда конец бывает .

гость
23 июл 2021 в 13:08

в какой больничке?

Гость
23 июл 2021 в 13:36

Ничего ему не будет.Погразят пальчиком. Когда их всех пересадят ????

Гость
23 июл 2021 в 15:27

Этого главу давно пора на Колыму.

мел
23 июл 2021 в 15:47

Звучит морзянка за стеной... SOS в РФ:нет честных и безкорыстных слуг народа..

Гость
23 июл 2021 в 15:56

На нары взяточника Чернобровина и надолго,совсем охренели! Царя позорят и страну свою,вот она пятая колонна в чистом виде!

Noname
23 июл 2021 в 16:38

А что только 26лямов за 15 лет?

Мизантроп
23 июл 2021 в 16:58

Поздравляем Чернобровина Виктора с задержанием!

Дима
23 июл 2021 в 17:46

В тюрьме хорошие врачи

Гость
23 июл 2021 в 17:54

Кто это такой? Очередной чиновник от ЕдРа? Так они все там такие.

Гость
23 июл 2021 в 19:05

26 миллионов. Это 702 средних зарплаты по Челябинской области... И ведь взятка - это ж не последние деньги, я так понимаю. Офигеть.

Alex Berdавер
24 июл 2021 в 15:34

Уважаемый!!! Можно еще проще!!! И даже никуда ездить не надо. Вспомним за что посадили в тюрьму Алькатрас знаменитого гангстера Алькапоне, думаете за убийства не.. нет и нет за неуплату налогов. Просто смотрим реестр собственности у субъекта и его родственников, оцениваем рыночную стоимость и смотрим уплатил ли он налоги с этой суммы. И все под белы ручки и на зону

Да Винчи
25 июл 2021 в 03:18

От простого слесаря до крупного взяточника.

Буратино
23 июл 2021 в 10:36

Очень жаль Чернобровина , хороший мужик , я у него в 1999 году в избирательном штабе работал , надеюсь его не посадят