9 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (321)

Прекрасная команда управленцев.Губернатор Юревич в розыске,мер Тефтелев -сидит,министры- отсидели,сидят и готовятся,и все как один страдающие тяжёлыми заболеваниями и отсутствием совести.Ни один не застрелился и публично не покаялся,какая то специально выведенная популяция.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 21:37

Для индексации пенсий работающим пенсионерам денег в ПФР нет,а для себя любимых находим миллионы и здания ПФР завораживают своим величием,как будто чиновники не знают,что не от хорошей жизни нам приходится работать,как надоели все эти коррупционеры,если на Западе богатые строят спорткомплексы и музеи,то в РОССИИ дворцы и замки.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 20:26

Мякуш не добавил в характеристику: "На его месте должен быть я."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 20:30

Очередной представитель Единой Рассеи

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 19:22

ВОРОВАЛИ ... ВОРУЮТ ... И БУДУТ ВОРОВАТЬ.. СИСТЕМА СДЕРЖЕК И ПРОТИВОВЕСОВ НЕ РАБОТАЕТ.. ЦЕЛЫЕ ПОКОЛЕНИЯ ВЫРОСЛИ В НАДЕЖДЕ НЕ ТВОРИТЬ ДОБРО.. А ВОРОВАТЬ ВОРОВАТЬ И ГРАБИТЬ.. ИХ ДЕВИЗ - НА ТОМ РОССИЯ МАТУШКА ДЕРЖИТСЯ .. НА НИХ .. ОНИ ЖЕ СЕБЯ НЕЗАМЕНИМЫМИ СЧИТАЮТ.. ГАДЫ.. ВОТ ОНИ РУССКИЕ СКРЕПЫ И ОСОБЫЙ ГЕНЕТИЧЕСКИХ КОД...( СО СЛОВ ПУТИНА) А ДА .. ЕЩЕ МЫ ОСОБАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ..

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 18:49

ВИТЕНЬКА !! ДОРОГОЙ.. А ТЫ КАК ХОТЕЛ...? ПОПАЛСЯ - ОТВЕЧАЙ... КАК ЛЮДИ ПРОСТЫЕ .. НЕ ПРИКИДЫВАЙСЯ ПОРЯДОЧНЫМ...ТЫ ЕЩЕ С ДЕВЯНОСТЫХ УШЛЫМ И НАГЛЫМ БЫЛ... НЕ ПРИКИДЫВАЙСЯ ХОРОШИМ МАЛЬЧИКОМ.. МНЕ ТЕБЯ НЕ ЖАЛКО.. КАК ТЫ К ЛЮДЯМ ТАК И ЛЮДИ К ТЕБЕ.. УВЕРЕН - ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ СКАЖУТ - ТАК ТЕБЕ И НАДО ДОРОГОЙ ВИТЕНЬКА..

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 19:02

ГЛАЗА ТАКИЕ ДОБРЕНЬКИЕ , ДАЖЕ ИСПУГАННЫЕ .. ВИТЕНЬКА ТАК ТЕБЕ И НАДО.. ЗАХОТЕЛ ВЛАСТИ И ДЕНЕГ .. НА ТЕ ПОЛУЧИТЕ..
БУДЕТ ВРЕМЯ ВИТЕНЬКА КНИГИ ПОЧИТАТЬ , ЗДОРОВЬЕМ ЗАНЯТЬСЯ О ДУШЕ ПОДУМАТЬ.. О ТЕХ КОМУ БОЛЬНО И ПЛОХО СДЕЛАЛ.. ДУМАЙ НЕ ХОШУ.. ВРЕМЯ У ТЕБЯ ТЕПЕРЬ МНОГО.. СПИ СПОКОЙНО ДОРОГОЙ ВИТЕНЬКА НА КАЗАННОЙ КОЙКЕ.. И ПУСТЬ ТЕБЕ СНЯТСЯ ТЕ - КОМУ ТЫ БОЛЬНО СДЕЛАЛ..

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
23 июл 2021 в 18:56

Когда этих ворюг берут за шарики, у них сразу столько болезней открывается, невольно думаешь,как же он бедолага вообще до сих пор жив)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2021 в 00:29

Какая отвратительная рожа! ))) кстати лоск миллиардера ушел весь... и на зоне поправит здоровье! вес сгонит и гипертония пройдет ) а то воровать то не беспокоило головокружение!

24 июл 2021 в 05:37

Не поверю, что он не делился с верхушкой, в противном случае бы давно засветился.

Гость
23 июл 2021 в 19:17

Удивляет, что весь такой положительный, отличник, победитель радиосоревнований не знает, что на пенсию в 10 тр прожить сложно. Что ж ты людей то так не любишь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 22:33

Вечер в хату!

ОТВЕТИТЬ
Марго
23 июл 2021 в 18:58

Когда будет смертная казнь за коррупцию, тогда смогут ее победить. По другому никак.

ОТВЕТИТЬ
Вася
23 июл 2021 в 19:04

"Дочь Виктора Чернобровина составила заявление от имени семьи, в котором говорится, что за него готовы внести залог 2,5 миллиона рублей" - из взяточнических денег, или сама заработала за неделю? Рад, честно, рад - еще бы половину города пересажали- полное удовлетворение в моей душе не знало бы границ.

ОТВЕТИТЬ
Архангел
23 июл 2021 в 19:16

ПФР это чистой воды пирамида. никто даже не скрывает что выплаты идут за счёт налогов трудящихся. Земным бизнесом ничего не подкреплено. один в один как были кэшбери,антарес и финико. так почему никто их не судит за финансовые махинации??? или пирамида государственного масштаба одобрена всеми структурами едросов???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 19:44

Охренеть наград то....я военный...сапер...Афганистан...20 лет в армии был...и близко нет тех побрякушек....Вот блин Родине служат....отстой полный у нас сейчас в государстве с наградами!

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 07:41

ИНТЕРСНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ СО СТРАНОЙ ПРОИЗОШЛИ ЗА КАКИЕ 30 ЛЕТ.. В ИСТОРИЧЕСКОМ МАСШАБЕ 30 ЛЕТ ЭТО НИЧТОЖНО МАЛО.. НО В НАШЕЙ СТРАНЕ ЧУДЕСА КАЖДНЫЙ ДЕНЬ.. СТРАНА ИЗ СТРАНЫ НАУКИ И ТРУДА , ДОСТИЖЕНИЙ И КОСМОСА , СПОРТА И УВАЖЕНИЯ ТРАНСФОРМИРОВАЛАСЬ В СТРАНУ МОРДОРА , СТРАНУ ТЬМЫ И УНИЖЕНИЙ , СТРАНУ ХАМСТВА И ДЕГРАДАЦИИ.. СТРАНУ ПОШЛОСТИ И ПРОИЗВОЛА , ВОРЬЯ, ПУСТОСЛОВОВ И БЕЗДЕЛЬНИКОВ. И НАМ ГОВОРЯТ КАК ХОРОШО МЫ ЖИВЕМ И ЧТО ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕМ..
ЧУДНО КАК ТО ВСЕ ЭТО....!!!

Гость
23 июл 2021 в 19:33

Я не поняла, все его регалии, грамоты, дипломы, звания дают ему право брать взятки? Зачем все это перечислять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 19:02

это не опечатка журналистов ? где написано что он сказал что скинулись в семье и 2,5 миллиона сумма небольшая ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 20:57

Интересно, Котова до выборов продержится? Если продержится - это будет очень подозрительно. Всех сейчас точно не посадят. Главные останутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 22:38

Тефтелев тоже трес чемоданчиком с наградами. Все прекрасно знают,как они эти награды навешивают друг другу… ты - мне, я - тебе. Сумин, Мякуш : ‘’ кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку!Причем тут его занятия каким - то видом спорта? Как видим, одно другому не мешает! И снова сразу обострение болезни ( давление у каждого второго в таком возрасте) . Короче собирают все, что можно из их прожитой жизни собрать… Вы еще вспомните, что он был победителем соцсоревнования… Раньше все это практиковалось, но при чем все это сейчас, в данной ситуации? Здесь совсем другая песня, думал все будет шито- крыто, ан не получилось.

23 июл 2021 в 22:52

крепкий хозяйственник, со времен горбачева)

ОТВЕТИТЬ
Омар Си
23 июл 2021 в 19:33

это похоже на кризис системы управления. сплошные взяточники и коррупционеры. начиная с неприкасаемых бывших губернаторов и заканчивая мелкими экологами. видимо система так построена что там нельзя не брать, не поймут компаньоны. а сажают чаще тех кто не поделился или спалился как лох.

Гость
23 июл 2021 в 19:06

Вот оно.пролетарское : "начинал работать слесарем !!..." "Крисстально честный и чистый !! Ну бес его попутал ! С кем не бывает . И больной " вдоль и поперек ".

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 21:01

А когда Мякуш с Мительманом ему компанию составят на скамье подсудимых? Карликанова тоже пора сажать.

ОТВЕТИТЬ
Осведомленный
23 июл 2021 в 19:40

Аукнулся тебе, Виктор Чернобровин, рубль пенсионной надбавки, который пенсионерка отправила президенту в прошлом году! Без причины не бывает наказания!

ОТВЕТИТЬ
Дяденька
23 июл 2021 в 22:38

Наша подловатая пенсионная система - прямое следствие дикой приватизации 90-х. Заводы ушли в липкие руки за бесценок, а стареющее поколение создателей этих заводов повесили на шею работающему поколению. Поэтому и пенсии копеечные, и накопить на будущую пенсию никто не в состоянии. Чернобровин - один из выгодоприобретателей этой приватизации, который потом ещё и стал распределителем нищенских пенсий. Прикрылся пенсионерами, им же и ограбленными. Все его дипломы, медали и грамоты - от лукавого, они не заменят главную подлость в его жизни. Даже этого достаточно, чтобы закончил свою никчёмную жизнь в тюрьме. Ни капли его не жалко. Карма.

Гость
23 июл 2021 в 18:50

У;пс! Вот это номер. Видимо там "доказуха- железобетон".
Ну надо же. Сейчас Виталька- эколог точно начал икать в палате на нервной почве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 18:54

час по любому будет весь больной как Сандаков и Тефтелев,а и этот ещё эколог

гость
23 июл 2021 в 19:41

Наши чиновники меры не знают, не могут никак остановиться! Ну брал взятки, обеспечил себя и родственников, но под пенсию остановись, обеспечь себе и жене спокойную старость! Так нет! И эти чиновники нами управляют и учат нас жить! Теперь будет вспоминать свою сладкую жизнь и банкеты!

Соседка.
23 июл 2021 в 19:52

Все ворюги и взяточники с наградами от П. Элита!Подниматели с колен!

Репрессированный
23 июл 2021 в 19:24

А есть в Челябинске порядочные депутаты?
Я вот не знаю. Видать голосовал не за тех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 19:33

Вот эти твари наносят урон Государству, их и судить надо как госпреступников, жестко, вон Китай с такими не церемонится, к стене и нет беса. Вся беда России , это ворье, бабки-бабульки это для них цель и еще власть над людьми.

ОТВЕТИТЬ
уру ру
23 июл 2021 в 19:53

аристов валит из страны и все его поддельники посыпались. крыша валит

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 19:48

В стране, где целенаправленно уничтожаются свобода слова, независимые политические силы и независимое правосудие, взяточничество будет только процветать. Любой чиновник начинает чувствовать себя богом, которому позволено все. Есть конечно среди них и честные и именно они в целях самосохранения заинтересованы в созранении всех тех атрибутов демократического государства, перечисленных выше..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 20:30

Все воруют, даже у пресс-секретаря часы за 500т. долларов. Но на пороге кабинета Президента, коррупция волшебным образом прекращается. Как вам такой анекдот?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 13:10

Вот мне пофиг на его квартиры и сарайки. Этого дядечку взяли за взятки от охранного агентства, с которым заключали договора почти на 300 млн. На стариковские пенсионные грошики охраняют таких вот справных дядечек в ПФР! Школы так не охраняют, там регулярно детей убивают, и с родителей на охрану трясут. А вот сдобных румяных чиновников Пенсионного фонда России всех его отделений охраняют! Кто на них покушается? Когда на них нападали? Сотни миллионов рублей - на охрану только регионального ПФР! На 300 млн. можно геронтологический центр построить, или организовать надомный уход за лежачими стариками! Вот нафига нам знать про его сарайки, грамоты и давление, когда российские пенсионеры по мусоркам шарятся? Сколько на соцслужбу для пенсионеров потратили за этот период? Пусть цифры скажет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 19:11

От сумы и от тюрьмы, как говорится. Пусть этот товарищ не глааный архитектор текущей политичнской системы, но он явно ее всячески поддерживал и укреплял. И пользовался ее плодами. Сейчас он стал ей не нужен и стстема его сожрала. Классика жанра....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 19:18

истинный патриот! Все налохмаченное в Россиюшке держал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 18:48

Со дня на день, надо ждать «болезни». И ходатайство о домашнем аресте....

Гость
23 июл 2021 в 19:58

Да да, а мы, прямо, так и поверили, не человек, а ангел, о России думает золотой наш.

Гость
23 июл 2021 в 20:09

«У меня за границей ни квартирки, ни сарайки»

Значит ненастоящий патриот. У всех настоящих - у кого на Кипре, у кого в Израиле или Лондоне и Майями недвижимость. Доверия ему нет, может скрыться и ищи его потом по местным деревням и сёлам.

Гость
24 июл 2021 в 00:55

А как красиво всё начиналось, жил всласть. Под старость позору-то. Тьфу погань, чтобы людское проклятье дошло до всех жуликов-чинуш.

Дима
24 июл 2021 в 14:48

И все это патриоты единоросы! Запутинцы. Может хватит голосовать за эту партию. Ничего хорошего от них нет и не будет

Гость
23 июл 2021 в 18:59

Безнюхов понятно что обделался кучно, если уж такого бобра матерого взяли.

ОТВЕТИТЬ
Адольф 3инченко
23 июл 2021 в 19:15

Три раза моя тетя с Севера стажем и льготами к нему на прием хотела, нет он отказывал.45 ответов отписок с ПФР его.В итоге через суд смогли доказать и скрипя сердцем выплатили ДОЛГ 670.000 р за 7 лет и пенсию сделали как мы и знали должна бытьв размере 52000 р. Она жизнь в Севере тратила.. Тетя свечку и молить Господа о каре ему и всем кто воруют и обирают с ПФР. Спасибо с ЧОП кто все записывали по мзде и честно передали в ФСБ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 23:41

" Большая работа была проделана управляющим ОПФР в связи с пандемией, — говорится в характеристике, — особенно в контексте поддержки семей с детьми". В смысле? Он пенсионные, стариковские денежки семьям с детьми раздавал? А.... это, поди, "путинские пособия"? Их же из ПФР платят. А как старикам в связи с пандемией этот управляющий помог? Он же о пенсионерах должен печься вроде.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 07:57

МНЕ ЛИЧНО ПОНЯТНО - ЧТО СТРАНА , ПАТРИОТИЗМ И ЧИНОВНИКИ ЭТО ДВЕ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.. КАК НЕБО И ЗЕМЛЯ ,,, КАК ЧЕРНОЕ И БЕЛОЕ...
ПОДОГНАВ ЛЮДЯМ ЧУДЕСНЫЙ ПРОЕКТ "КРАСНОЕ и БЕЛОЕ" ВЛАСТЬ РЕШИЛА , ЧТО ГЛАВНОЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ БЫЛО УЖЕ СДЕЛАНО. - ХЛЕБА и ЗРЕЛИЩЬ..
А ТЕПЕРЬ МОЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ ПО ПРИНЦИПУ - РАЗДЕЛЯЙ и ВЛАСТВУЙ.. ВСЕ КАК ВСЕГДА В ИСТОРИИ..

Адвокат
23 июл 2021 в 20:10

Эх, жаль в нулевые на жулика Сумина не нашлось порядочного следователя.

ОТВЕТИТЬ

Все любят деньги, а не только меркантильные женщины 🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 19:07

Хорошая новость.

Студент
23 июл 2021 в 19:33

И что самое интересное: Кремль на высокую должность порядочных людей не назначает.
Кто там заменит бревно?

Марат Кукуев
24 июл 2021 в 19:11

сгнившая система сливает "своих".. для показухи и видимости работы.

Руслан Г.
23 июл 2021 в 19:20

Профком ЧПИ - мутная организация. Типа Козы-Ностры. Кого они только навоспитали. ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 20:53

В Сизо его подлечат, там доктор даст ему таблетку от всех болезней, и от головы, и от задницы, главное, их не перепутать. В особо тяжёлых случаях - обработают зелёнкой!))

Инна
24 июл 2021 в 00:04

Каждый депутатишко и чинуша прочитав,перекрестился: "Как хорошо ,что не про меня написали". Ан нет, скоро и про вас напишут!!!

Гость
24 июл 2021 в 08:19

Ничего не изменится! Пока главные воры, сидят в кремле! НИЧЕГО!

Гость
24 июл 2021 в 14:02

Комфортно сидеть пятнадцать лет на теплом местечке

ден
24 июл 2021 в 19:35

бог есть на свете. следаки и опера не бойтесь покопайтесь поглубже много интересного найдете это все шестерки

гость
23 июл 2021 в 20:52

Читаешь заслуги и достижения Витеньки и умиляешься - и чтец и жнец и на дуде игрец (на саксофоне) Вот и доигрался

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 20:05

на Отелло в исполнении Леонова в фильме "О бедном гуссаре замолвите слово" похож на этой фотке!😁
Осталось ещё крикнуть: - Сатрапы!

ОТВЕТИТЬ
не понаслышке
23 июл 2021 в 19:10

Остап Бендер отдыхает.Все эти фонды по сбору и распилу денег,они даже не законны. В деле указывают паспорт гражданина СССР ,а после смерти такового получают пенсионные накопления миллионами, возвращают правоприемникам копейки или совсем не отдают. 6 месяцев ПФР ТЗР заводили меня в заблуждение по выплатам на сына, каждый раз моего обращения, в отписке ставили сумму нулевой. В результате хождения по мукам , передали все мои переписки и притензии в ОПФР. вот к этому "слуги народа" на фото, после чего перечислили 197т.р. А ведь многих граждан они кидают на миллионы,которые оседают у жуликов на их благотворительность.Нужно запрашивать пенсионное дело и справки СЗИ, стаж работы занижают, лично у меня на 32 года меньше-настоящий лохотрон. Думаю продолжение следует,много информации и документов скопилось на эти лжефонды. К тому же. с мая месяца все районные фонды должны закрыться и не действуют.С 1 июля все слуги народа должны подтвердить своё гражданство эрефии, которого нет ни у кого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 12:35

Чего этот дяденька на здоровье стал жаловаться? Ему 62 года, а пенсионный возраст для мужчин повысили до 65! И он, как член Заксобрания шести созывов, голосовал за это и всячески одобрял! Так что нечего на шконке сидеть, давление мерить. Три годика ещё должен отработать до пенсии. На лесоповалах нашей страны.

ОТВЕТИТЬ

Да уж, прямо скажем, полный п.... Человек из пролетариев, смог дорасти до директора, куча благодарностей, чемпион по радиоспорту и тд. Неужели деньги так портят человека, что имея очень хороший доход стал наживаться на стариках? Сейчас всё потеряет- и уважение людей, и свои накопления, и здоровье подорвёт. Оно того стоило?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 20:11

Ни квартиры, ни сарайки за границей! Остается только пожалеть сердешного...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 08:52

Россия - это страна без будущего! Спасибо за это народцу, который её населяет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 09:16

У нас прям какая то кузница вип воров .
Власти нет получается , одни воры ?

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июл 2021 в 19:47

а мне кажется, он взятки копил, чтобы построить хороший пансионат для одиноких и не очень пенсионеров! Чтобы они, бедные, не горели в частных приютах! Как хорошо бы звучало : Пансионат имени себя! Красную ленточку бы срезали, слова благодарности бы говорили! Но полет мысли не тот! Урвать, загрести под себя, сабантуй устроить..Так долго сидел во власти- а что толку??

Гость
23 июл 2021 в 20:03

теперь Ветхова туда же засуньте, вместе с пасынком-единороссом!

Гость
23 июл 2021 в 22:04

Награды (обычно делят на междусобойчике) дают право нарушать закон? Можно одним поступком перечеркнуть все былое. И быть не может, что не знал и не учавствовал, такой властей и тут не мимо него было

Гость
23 июл 2021 в 23:12

Ко всем прочим регалиям типа доктора наук и чемпиона Азии по радиоспорту он еще и глуповат. Видимо в первую очередь от таких избавляются.

Гость
24 июл 2021 в 00:09

Ох, не верю я в добрые дела в нашей стране... Дядю этого не знала, судить не могу, но больше склоняюсь к мысли, что меняют комнду старую просто. На теплые местечки новых людей хотят посадить. А стариканам лучше бежать побыстрее, засиделась суминская гвардия.

Гость
24 июл 2021 в 07:43

Вот странно, что для него 2,5 млн.руб. маленькая сумма, у него годовой доход за 2020 всего 2,7 млн. А сараек за границей может и не надо с тем количеством квартирок, земельных участков и нежилых помещений, которые есть у него и супружницы, вот например домик охотника площадью 248 кв.м. порадовал. А вы говорите радиоспорцмен, надо было ещё охотничьи трофеи перечислить;).

24 июл 2021 в 08:40

Сегодня у Виктора Павловича первый нормальный, пенсионерский завтрак.

Гость
24 июл 2021 в 13:53

От заслуг ребит в глазах. Только причем тут все это. Если виновен, то пусть сидит по полной. Раз мозги есть а совести нет. Проверьте весь состав упроавлегцев пенсионного фонда! Бардак развели.

Гостькак
24 июл 2021 в 14:25

Когда же это ворье нажрется?? Пенсионеры бедствуют,работающие пенсионеры без индексации сидят,а эти недочеловеки воруют! Ведь и пенсия у них не то,что у обычных людей!

Гость
24 июл 2021 в 16:09

Все на выборы!

Гость
23 июл 2021 в 23:11

Товарищи, расскажите, пожалуйста, в чем суть радиоспорта? :):) причем спорт мне совершенно не чужд, но про такое диво первый раз слышу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2021 в 19:05

Будет ли это уроком для тех, кто «играя по правилам» системы, считает, что он в безопасности? привет

Адвокат дьявола
23 июл 2021 в 20:11

Там материалы СОРМ и ОРД грамотно проведены и поэтому , если споет и будет петь и в суде,то УСЛОВНОЕ 100% и все на этом.Даже наш земляк с Верховного Суда не стал лезть.. поэтому ,в итоге он уйдет на домашний арест позжа,но есть ряд иных.. если споет о ряде с ЗСО и о ряде иных по старым мокрым делам-глухарям.то вполне стать может ценным свидетелем..Он может пролить свет по Леж---еву, по Сере----иным и ряду глухарей..Просто сейчас можно вспомнить многое..Ранее его крышевали и не трогали и не допекали опросами и темами по убитым и их разборками по бизнесу и откатам..Может много рассказать о спруте с Обл.прокуратуры и ряде лиц..много чего знает и хитро жил.😎

ОТВЕТИТЬ
Серп
23 июл 2021 в 21:53

Странное обвинение. Зам берет деньги, его хлопают, он валит на шефа. И всё? Так можно любого руководителя посадить. Топорная подстава. А разве нельзя было для убедительности, если Чернобровин реально в доле, "попросить" зама поделиться взяткой с шефом, ну и взять с поличным. И никаких сомнений. По крайней мере раньше так делали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 22:45

Наград - куча, а совести - ни капли! Вот ведь как бывает!

ОТВЕТИТЬ
Евген
23 июл 2021 в 22:36

Одежда тесная и неудобная, не для таких случаев, в спортивном костюме ему было бы комфортней, дочь не позаботилась об отце

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 23:34

Почему Витю взяли за дачу показаний подсудимых, а Котова до сих пор на стволе. Хотя Котлетки тоже на неё показания дал.

ОТВЕТИТЬ
Чел...................
23 июл 2021 в 23:48

Так они все из СССР вышли ...как учили, тащи все что видишь, вот они и тащат

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 19:02

Остановите...Вите надо выйти )

Гость
23 июл 2021 в 19:09

Витька, Витька, где твоя улыбка?...

гость
23 июл 2021 в 19:53

не корысти ради...

Максим
23 июл 2021 в 23:24

Что это у нас такие чиновники и депутаты больные все? Срочно всех на диспанцеризацию, особенно единоросов.

Ванька
23 июл 2021 в 23:40

Фото в клеточку к лицу ему!

Гость
24 июл 2021 в 04:51

Уж явно не тот случай когда надо в СИЗО, не Юревич и не Дубровский, не тот масштаб. Да и подставой отдаёт.

Христенко
24 июл 2021 в 10:47

Довезу ваши деньги до нужных людей в Москве, не дорого.

Гость
24 июл 2021 в 11:09

Алексей собирает команду. Надо места для новеньких освободить

Гость
24 июл 2021 в 12:16

Так у ставропольского гаишника тоже ни квартиры, ни сарайки не было. Сарайка с золотыми унитазами и самоварными вензелями на его любовницу оформлена, а дядя гол как сокол.

ktosrosha
24 июл 2021 в 12:36

Проклят он. Сбывается все от Н.С., ныне покойной.

Василий
24 июл 2021 в 19:55

Остановите, Вити надо выйти

Яяяя
25 июл 2021 в 00:31

Удивили, я за расстрел как в китае

Гость
25 июл 2021 в 04:19

Как только привлекают чиновника к ответсвенности, так сразу больной оказывается..видимо, чиновником можно стать только по состоянию здоровья. Здоровых людей в чиновники не возьмут…:

Клара
26 июл 2021 в 15:40

Бывший комсомольский вожак любитель на халяву банкеты,но не любитель работать и вот так же как Аристов друг друга в 90-е на партийные деньги вытягивали,этот Витек на ЧМК сидел ничего не делал В думе от него избавились (Мякуш бы вообще помолчал) и я обалдела когда узнала,что его поставили ПФ этого лодырюгу и хама устроил там тоталитарный режим сотрудников набирал по блату,а не по профессиональным качествам если кто-то откроет рот вылетит сразу забуревший тип напрочь.

Гость
23 июл 2021 в 21:59

Всегда удивляюсь, как насквозь больные пенсионеры зубами держатся за работу. Зпл бегом получать, а вот работать сильнее, весь день рассказывают как все болит... Так увольтесь и сидите дома, лечитесь и дайте места тем, кому до пенсии еще пахать и пахать