27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (321)

24 июл 2021 в 05:37

Не поверю, что он не делился с верхушкой, в противном случае бы давно засветился.

Гость
24 июл 2021 в 07:43

Вот странно, что для него 2,5 млн.руб. маленькая сумма, у него годовой доход за 2020 всего 2,7 млн. А сараек за границей может и не надо с тем количеством квартирок, земельных участков и нежилых помещений, которые есть у него и супружницы, вот например домик охотника площадью 248 кв.м. порадовал. А вы говорите радиоспорцмен, надо было ещё охотничьи трофеи перечислить;).

Гость
24 июл 2021 в 08:19

Ничего не изменится! Пока главные воры, сидят в кремле! НИЧЕГО!

24 июл 2021 в 08:40

Сегодня у Виктора Павловича первый нормальный, пенсионерский завтрак.

Гость
24 июл 2021 в 08:50

С этим народом, можно напрочь забыть о хорошей жизни! Если он думает, что чернобровин устанавливает пенсию в 10000 рублей! Как же ты глуп - народ россии!

Гость
24 июл 2021 в 08:52

Россия - это страна без будущего! Спасибо за это народцу, который её населяет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 09:16

У нас прям какая то кузница вип воров .
Власти нет получается , одни воры ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 09:30

Все управленцы города Челябинска в чем-то да замараны. Их арестовывают по прошествии времени. Кто-то болен, кто-то сбежал и скрылся. Может быть, следуя логике сегодняшних управленцев следует арестовать уже сегодня пока они здоровы, не сбежали, не скрылись где-то. Ведь глядя на всю компанию видишь - нет таких, кто-бы не воровал, не злоупотреблял, не брал взятки, не скрывал свои доходы. Давайте работать на опережение.

Гость
24 июл 2021 в 10:05

Что мы за народ такой- нам в глаза , а нам всё роса!

Христенко
24 июл 2021 в 10:47

Довезу ваши деньги до нужных людей в Москве, не дорого.

Гость
24 июл 2021 в 11:09

Алексей собирает команду. Надо места для новеньких освободить

гость
24 июл 2021 в 11:33

Свободу Луису Корвалану!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 12:16

Так у ставропольского гаишника тоже ни квартиры, ни сарайки не было. Сарайка с золотыми унитазами и самоварными вензелями на его любовницу оформлена, а дядя гол как сокол.

Гость
24 июл 2021 в 12:35

Чего этот дяденька на здоровье стал жаловаться? Ему 62 года, а пенсионный возраст для мужчин повысили до 65! И он, как член Заксобрания шести созывов, голосовал за это и всячески одобрял! Так что нечего на шконке сидеть, давление мерить. Три годика ещё должен отработать до пенсии. На лесоповалах нашей страны.

ОТВЕТИТЬ
ktosrosha
24 июл 2021 в 12:36

Проклят он. Сбывается все от Н.С., ныне покойной.

Дима
24 июл 2021 в 13:01

Очень рад. Давно ждал этого. В тюрьме его подлечат.

Гость
24 июл 2021 в 13:10

Вот мне пофиг на его квартиры и сарайки. Этого дядечку взяли за взятки от охранного агентства, с которым заключали договора почти на 300 млн. На стариковские пенсионные грошики охраняют таких вот справных дядечек в ПФР! Школы так не охраняют, там регулярно детей убивают, и с родителей на охрану трясут. А вот сдобных румяных чиновников Пенсионного фонда России всех его отделений охраняют! Кто на них покушается? Когда на них нападали? Сотни миллионов рублей - на охрану только регионального ПФР! На 300 млн. можно геронтологический центр построить, или организовать надомный уход за лежачими стариками! Вот нафига нам знать про его сарайки, грамоты и давление, когда российские пенсионеры по мусоркам шарятся? Сколько на соцслужбу для пенсионеров потратили за этот период? Пусть цифры скажет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 13:53

От заслуг ребит в глазах. Только причем тут все это. Если виновен, то пусть сидит по полной. Раз мозги есть а совести нет. Проверьте весь состав упроавлегцев пенсионного фонда! Бардак развели.

Гость
24 июл 2021 в 14:02

Комфортно сидеть пятнадцать лет на теплом местечке

Гостькак
24 июл 2021 в 14:25

Когда же это ворье нажрется?? Пенсионеры бедствуют,работающие пенсионеры без индексации сидят,а эти недочеловеки воруют! Ведь и пенсия у них не то,что у обычных людей!

Дима
24 июл 2021 в 14:48

И все это патриоты единоросы! Запутинцы. Может хватит голосовать за эту партию. Ничего хорошего от них нет и не будет

Гость
24 июл 2021 в 16:09

Все на выборы!

Guest
24 июл 2021 в 16:44

На 26 лимонов и в России можно очень хорошо жить.

Фото пользователя
24 июл 2021 в 19:05

Будет ли это уроком для тех, кто «играя по правилам» системы, считает, что он в безопасности? привет

Марат Кукуев
24 июл 2021 в 19:11

сгнившая система сливает "своих".. для показухи и видимости работы.

ден
24 июл 2021 в 19:35

бог есть на свете. следаки и опера не бойтесь покопайтесь поглубже много интересного найдете это все шестерки

Василий
24 июл 2021 в 19:55

Остановите, Вити надо выйти

Бубликов
24 июл 2021 в 22:27

Не та тот ЧМЗовский отвал рот разинул. Вот и прикрыли.

Гость 74
24 июл 2021 в 23:23

Да ладно. Надо посадки, надо выполнять, нате. Выбрали как последнего. Все как и были так и остались. Середина хлеба на своем месте, строители набережных на своем, все в работе. Дядька нормальный, крайний оказался. Новость не из ничего

Яяяя
25 июл 2021 в 00:19

Удивили, я за смертную казнь

Яяяя
25 июл 2021 в 00:31

Удивили, я за расстрел как в китае

Гость
25 июл 2021 в 04:19

Как только привлекают чиновника к ответсвенности, так сразу больной оказывается..видимо, чиновником можно стать только по состоянию здоровья. Здоровых людей в чиновники не возьмут…:

25 июл 2021 в 07:41

ИНТЕРСНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ СО СТРАНОЙ ПРОИЗОШЛИ ЗА КАКИЕ 30 ЛЕТ.. В ИСТОРИЧЕСКОМ МАСШАБЕ 30 ЛЕТ ЭТО НИЧТОЖНО МАЛО.. НО В НАШЕЙ СТРАНЕ ЧУДЕСА КАЖДНЫЙ ДЕНЬ.. СТРАНА ИЗ СТРАНЫ НАУКИ И ТРУДА , ДОСТИЖЕНИЙ И КОСМОСА , СПОРТА И УВАЖЕНИЯ ТРАНСФОРМИРОВАЛАСЬ В СТРАНУ МОРДОРА , СТРАНУ ТЬМЫ И УНИЖЕНИЙ , СТРАНУ ХАМСТВА И ДЕГРАДАЦИИ.. СТРАНУ ПОШЛОСТИ И ПРОИЗВОЛА , ВОРЬЯ, ПУСТОСЛОВОВ И БЕЗДЕЛЬНИКОВ. И НАМ ГОВОРЯТ КАК ХОРОШО МЫ ЖИВЕМ И ЧТО ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕМ..
ЧУДНО КАК ТО ВСЕ ЭТО....!!!

25 июл 2021 в 07:57

МНЕ ЛИЧНО ПОНЯТНО - ЧТО СТРАНА , ПАТРИОТИЗМ И ЧИНОВНИКИ ЭТО ДВЕ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.. КАК НЕБО И ЗЕМЛЯ ,,, КАК ЧЕРНОЕ И БЕЛОЕ...
ПОДОГНАВ ЛЮДЯМ ЧУДЕСНЫЙ ПРОЕКТ "КРАСНОЕ и БЕЛОЕ" ВЛАСТЬ РЕШИЛА , ЧТО ГЛАВНОЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ БЫЛО УЖЕ СДЕЛАНО. - ХЛЕБА и ЗРЕЛИЩЬ..
А ТЕПЕРЬ МОЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ ПО ПРИНЦИПУ - РАЗДЕЛЯЙ и ВЛАСТВУЙ.. ВСЕ КАК ВСЕГДА В ИСТОРИИ..

Гость
25 июл 2021 в 16:29

Показуха!!! Сливают "старые кадры". Если у человека с интеллектом все в порядке вабще не понятно за что взяли и как рассчитали сумму взятки!!! По факту ничего не доказано, заместителя взяли - тот признал вину,начальник АХО - аналогично! В обмен на то что скостят приговор - слили руководителя!!! Но по управляющему ОПФР то что брал где доказательства, с поличным не пойман, кроме как 2 подчинённых дали на него показания - ничего!!! Смешно !!! Грязью полить, взяточник, вор..... А доказательства где??? Тех выпустили воров под домашний арест, а этого сказали посадить сверху - посадим и всем неважно за что !!!!

гость
25 июл 2021 в 17:26

а у товарища за решеткой вид такой будто дело то житейское, и все так чинно благородно, и прям такое чувство ребята возникает что это на века

Житель
25 июл 2021 в 18:23

Интересно, а сколько дадут Чернобровину за 26 млн, если Пашкову вкатили 8 лет за 1 млн., а Гнипе 8 лет за 600 тыс. Получается, за каждый миллион по 8 лет минимум, итого 208 лет?!!! Господа Судьи, чето вы по мелочи длинные сроки нараздавали! Не рассчитывали, что попадётся крупная рыба?! Как будете выкручиваться!!

Гость
25 июл 2021 в 18:30

да что удивляться, они все куплены. в каждом районе своя власть, кого хотят того посадят, кого хотят того подставят. Была тут одна история с Красноармейским райноном челябинская область, так их похоже прям все Челябинские шишки ссат, всем рот заткнули. ЖИЗНЬ НА ВЫЖИВАНИЕ - КТО В ПАГОНАХ ТОТ И ПРАВ. Да фигня -БОЖЬЯ КАРА ВСЕХ НАСТИГНЕТ - ВСЕ ТАМ БУДИТЕ.

Гость
25 июл 2021 в 19:09

Охрана на 290 млн руб? Что охраняли и от кого?

Гость
25 июл 2021 в 19:45

ВОТ ОНИ ЧИНОВНИКИ ПРАВЯЩЕЙ ПАРТИИ ЕДИНАЯ РОССИЯ ТЕПЕРЬ НУЖНО ПРОВЕРИТЬ БЛИЗКИЙ КРУГ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ ОН НАСЧИТАЛ ПЕНСИИ И ЗДЕСЬ НАВЕРНОЕ НЕ ВСЕ ЧИСТО

Гость
26 июл 2021 в 11:41

Я рад зе него.
Пособник врагов .

Жертва Пенсионной Реформы (ЖПР)
26 июл 2021 в 14:11

Подумалось сегодня. А ведь даже если власть сменится, ничего же не изменится, ничего... Мы же не Сирия, не Израиль. Другой сядет на трон - и во все тяжкие... Медведев же сидел. Только убедил народ в своей непроходимой тупости. Их же много там, жуликов. Где гарантия, что один на тысячу Де Голль попадется нам именно в тот момент? Одни Нероны кругом и Тиберии...

Клара
26 июл 2021 в 15:40

Бывший комсомольский вожак любитель на халяву банкеты,но не любитель работать и вот так же как Аристов друг друга в 90-е на партийные деньги вытягивали,этот Витек на ЧМК сидел ничего не делал В думе от него избавились (Мякуш бы вообще помолчал) и я обалдела когда узнала,что его поставили ПФ этого лодырюгу и хама устроил там тоталитарный режим сотрудников набирал по блату,а не по профессиональным качествам если кто-то откроет рот вылетит сразу забуревший тип напрочь.

Гость
26 июл 2021 в 22:17

В Китае пенсия 900 долларов.В великой России 90 долларов.

Есть кто дома?
27 июл 2021 в 15:51

С этим чудо руководителем Пенсионный фонд в Челябинской области из престижного места работы превратился в самую убогую организацию!!! Народ пачками увольняются, так как зарплату 10 лет не индексировали, оставшиеся пашут за троих за копейки. С госзакупками совсем весело, раньше 7500 в месяц за охрану зданий платили вневедомственной охране и все прекрасно было, теперь 1,2 млн в год и шесть лет подряд с Аквилон контракт!!! А ФАС конечно никакой коррупции не смог рассмотреть все по закону... Вся страна театр абсурда куда ни посмотри!!!!

Гость
27 июл 2021 в 17:47

Осталось ещё его дружка Дятлова поймать за то, что нашёл инвесторов под Томинский ГОК... Видимо, откат был внушительной суммы, раз В.Н. оставил пост зам.губернатора и уехал на ПМЖ в Испанию, где занимается недвижимостью и строительством отеля.

Александр З.
1 авг 2021 в 00:41

Знаю Виктора Чернобровина и его семью много лет. Никаких нареканий нет: порядочные, добрые люди, всегда старались, работали, учились. Большая часть комментариев основана на зависти и неосведомленности. Есть презумпция невиновности. Преступник невиновен, пока не доказано преступление. Ei incumbit probatio qui dicit, non qui negat. Пусть расследуют и разбираются в деталях, пока все похоже на провокацию.

И ещё 2 момента: во-первых, в чем проблема владеть недвижимостью за рубежом? Это нормальная рыночная практика - инвестиции, максимизация возврата вложений. Если в России все идёт вниз и обесценивается валюта, то естественно люди хотят держать активы с выплатами в твёрдой валюте, логично? Я как риэлтор консультирую очень многих клиентов и это вполне обоснованно. У человека есть дети и семья, которые занимаются частным предпринимательством, пускай аллоцируют активы как считают правильным, не надо считать чужие деньги, считайте свои.

Во-вторых, если говорим про законность - насильственное изменение Конституции РФ в прошлом году является нарушением закона, это преступление. То есть режим сам по себе нарушил закон. Их решения разве могут быть легитимными? Пожизненный президент разве может быть легитимным?

Пусть следствие работает своей головой и непредвзято. Я считаю, человека надо освободить!

Андрей
7 авг 2021 в 06:52

Я напишу как один из тысяч тех, кому доводилось встречаться с этим недочеловеком! Я пишу комменты раз в 5 лет- но ты Витя это заслужил! Твои походы по саунам города по ночам всем известны. Отношение скотское к людям проще тебя- тоже. Все в гордуме одинаковые, гори в аду!)

Гость
4 окт 2021 в 15:16

26 лямов бабки серьёзные, раскрутят его по полной, где то получит месяцев 6 домашнего ареста!

Загрузка...