4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

Гость
23 июл 2021 в 21:29

Правосудие сегодняшнее таково, что можно оговорить ЛЮБОГО человека... Я сейчас ни в коей мере не оправдываю Чернобровина. А по факту, допустим, два его заместителя реально получали откаты от контрактов. И был у них между собой сговор: При подобном кипише валим всё на начальника! А начальник и не в курсе вовсе. А вот оно как прилетело...

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 21:34

ПАРТИЯ РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ.. МОЛОДЦЫ.. И ЧЕРНОБРОВИН ДОСТОНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ САМОЙ ЛУЧШЕЙ ПАРТИИ МИРА..

Гость
23 июл 2021 в 21:37

Что ж за членство-то творится вокруг? Куда ни плюнь, везде одно и то же!

23 июл 2021 в 21:49

Мне абсолютно пофиг, приостановлено членство Чернобровина в ЕдРо или не приостановлено. Самым важным является тот факт, что НА МОМЕНТ СОВЕРШЕНИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЙ он был ПОЛНОПРАВНЫМ членом ЕдРо. И там много таких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 21:51

Главное не назначить на эту должность бедняков, эти сразу и неприкрыто потащат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 21:53

Лучше расскажите, как германская ливневая канализация оказалась не такой уж ливневой и кто виноват.

Ололоев
23 июл 2021 в 21:57

Столько всего в жизни добиться и так беспонтово закончить...

Гость
23 июл 2021 в 21:58

Как во время... Еще и отказались от своего кореша. Ну как тут не вспомнить слова Навального.

Гость
23 июл 2021 в 22:02

Очень интересно получается! Мякуш сначала одной рукой Чернобровину характеристику хорошую пишет, а другой рукой тут же исключает его из партии.

ОТВЕТИТЬ
Ржу не могу!
23 июл 2021 в 22:09

Приостановила ЧЛЕНСТВО? Я так понимаю, что ТАМ ВСЕ ЧЛЕНЫ? А те, кто им верит, ТОЖЕ ЧЛЕНЫ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 22:15

Едро нынче настолько популярно у народа, что большинство его кандидатов идут как самовыдвиженцы, что бы не светить свою партийную принадлежность. А ведь это только начало. Сколько веревочки не виться, а финал будет и они это понимают.

Фото пользователя
23 июл 2021 в 22:17

Счастливый, сегодня первый вечер в хате, новые впечатления и друзья...

ОТВЕТИТЬ

В этой партии тщательно подобранные персонажи

23 июл 2021 в 22:22

Как подумаю о будущем РОССИИ становится страшно за детей,внуков.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 22:23

всеж просто: члены едра отдают 1/3 зарплаты взносами за это самое членство - из госдумы тетка разорялась, что зарплаты в 250 тысяч ей на жизнь не хватает, много отдает
вот и восполняют, отданное партии, всеми доступными способами

член ЦК КПСС
23 июл 2021 в 22:40

Жестоко! Может сердце у члена отказать или даже голова! Можно было ограничится строгим выговором( с занесением)!

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 22:51

хорошему человеку везде хорошо

Адольф
23 июл 2021 в 22:51

Благодаря Единой России наша страна процветает. Враги называют ЕдРо партией жуликов и воров, но мы все знаем что они просто хотят развалить Россиюшку. И сделать нас рабами Америки. Виват Единая Россия!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
23 июл 2021 в 22:59

Под двадцатилетним управлением этой партии Россия пришла к бедности и отсталости, перессорилась со всем миром, своим воровством и враньем партия деморализовала население.

Гость
23 июл 2021 в 22:59

а президент говорил, что своих не бросают

Гость
23 июл 2021 в 23:04

Почетный доктор, профессор, ветеран ЧЭМК, теперь всё в прошлом!

Гость из будущего
23 июл 2021 в 23:10

Разбудите меня через 100 лет и здесь также будут пить и воровать!

Фото пользователя
23 июл 2021 в 23:17

В Калининграде экс-главу исполкома «Единой России» арестовали по делу о педофилии
- заголовок из ЗнакКом...

23 июл 2021 в 23:23

Скоро в ер членов не останется, всех пересажают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 23:36

Если член попался, то он должен сдать партийный билет.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 23:41

Опять непонятно, он привился или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 23:42

Интересно, платят ли единоросы членские взносы со взяток? :)

Серж
23 июл 2021 в 23:51

Его наверно удавят т.к если начнёт всех сдавать то дойдёт до самой Московии, а это им нужно?

Гость999
24 июл 2021 в 00:30

не поймали бы то ещё какую нибудь награду дали давот не повезло влип но нечего свои вытощат замнут чтоб дальше непошло

24 июл 2021 в 00:48

В гробу карманов нет…
Жил не тужил радиолюбитель и на тебе😱
Сидел бы на даче, отдыхал, по любому на ЧЭМК на старость заработал.

Пенсионер
24 июл 2021 в 01:41

Господа комментаторы. Хватит ядовитые слюни тут распускать. Расследование только началось. Будет доказано преступление-будет приговор. Следователи действуют в рамках закона.
Взяткодатель не нарушал закон? Или раскаялся и с повинной пришел?
За ЖКХ бы взялись следственные органы... Там много чего противозаконного, можно, наверное, найти...

ОТВЕТИТЬ
Чалый
24 июл 2021 в 01:48

Витёк! Вечер в хату!🤘

Гость
24 июл 2021 в 02:11

Отличная партийная школа. Вступают в ряды избранные, можно сказать - гордость России, и кем в итоге становятся?

Гость
24 июл 2021 в 02:32

Член, это гордость

Гость
24 июл 2021 в 02:37

Не надо печалиться по этому поводу, ещё успеет среди однопартийцев оказаться. Судя по всему, скоро все члены партии будут делить с подозреваемым шконку, зону и трудовую повинность. Их даже на первый второй не надо просить рассчитываться, каждый достоин обыска, ареста, суда и срока. Замечательная партия единоверцев.

Вася
24 июл 2021 в 02:43

Он уволился две недели назад.

24 июл 2021 в 04:40

ГОСУДАРСТВО ЗА 30 ЛЕТ АНАРХИИ ВБИЛО НАМ ЛЮДЯМ ПРОСТУЮ ИСТИНУ - ГРАБИТЬ НАСЕЛЕНИЕ ЭТО НОРМА , УНИЖАТЬ НАСЕЛЕНИЕ ЭТО НОРМА , НЕ СУШАТЬ И НЕ СЛЫШАТЬ НАСЕЛЕНИЕ ЭТО НОРМА.. ИХ ( ВЛАСТНЫЕ ) РАССУЖДЕНИЯ - ЕСЛИ ВСЕХ ВОРОВ ПОСАДИТЬ , ТО КТО ЖЕ ТОГДА РАБОТАТЬ БУДЕТ ...? ТАК НЕЛЬЗЯ РЕШИЛИ ОНИ ( ВЛАСТЬ) КАК ТАК ЛЮДИ ? МЫ ЖЕ ВСЕ ПОНИМАЕМ ..КАК ТАК МЫ СТАЛИ БЕЗМОЛВНЫМИ СУЩЕСТВАМИ.. ? В КАКОЙ ВРЕМЯ , В КАКОЙ МОМЕНТ..?

24 июл 2021 в 05:14

Ну и вот за кого голосовать -то ????? Получается что Навальный самый честный

Гость
24 июл 2021 в 06:25

отражение нынешней российской "власти"........

Vic_
24 июл 2021 в 06:35

Есть рецепт, нужно сказать фурса-пырса-колпакырса, и наступит коммунизм. Все будут честные и взяточников не будет.

Майор юстиции
24 июл 2021 в 07:05

Я честно и добросовестно служил государству 16 лет,плюс 2 года в армии.Итого 18 лет выслуги. Ни разу ни копейки ни у кого взял. Хотя предлагали большие взятки. Но в милицию я тогда шёл по призванию,а не из за денег. Хотелось ,что бы все бы Фло по справедливости. Но после того,как 2 года не дали дослужить до пенсии,понял,что нет в этом мире справедливости. Больше 10 лет ,с момента увольнения пытался добиться справедливости, писав письма в разные инстанции,в том числе и президенту,но в ответ одни отписки. Была бы в графе на выборах статья против всех, ходил бы на выборы,а так толку то, ЕР будет вечно похоже. Двор во дворе дома (яма на яме) не могут сделать,тоже одни отписки. Даже перед выборами уже пообещать не могут,хотя наверняка выделяются деньги на ремонт дворов. Только законы придумывают большинство из которых не работают. В общем нет на этом свете справедливости.
Прошу всяких ботов,троллей не стебаться,не до Вас написано. Крик души, который состоит в том,что чем честнее живёшь,тем хуже жить.

ОТВЕТИТЬ
111
24 июл 2021 в 08:50

у них все такие

конечно
24 июл 2021 в 08:54

Эти дружки с 90-х своих не бросают,восстановят, когда заплатит или отдаст ,что нужно для рептилий.

не понаслышке
24 июл 2021 в 09:07

Остап Бендер отдыхает.Все эти фонды по сбору и распилу денег,они даже не законны. В деле указывают паспорт гражданина СССР ,а после смерти такового получают пенсионные накопления миллионами, возвращают правоприемникам копейки или совсем не отдают. 6 месяцев ПФР ТЗР заводили меня в заблуждение по выплатам на сына, каждый раз моего обращения, в отписке ставили сумму нулевой. В результате хождения по мукам , передали все мои переписки и притензии в ОПФР. вот к этому "слуги народа" на фото, после чего перечислили 197т.р. А ведь многих граждан они кидают на миллионы,которые оседают у жуликов на их благотворительность.Нужно запрашивать пенсионное дело и справки СЗИ, стаж работы занижают, лично у меня на 32 года меньше-настоящий лохотрон. Думаю продолжение следует,много информации и документов скопилось на эти лжефонды. Всех этих держи морд ждет БОЖЬЯ кара и народное судилище, за их содеянное на Матушке-Земле и с народом, как наивысшем БОЖЬИМ творением!

Кото Васия
24 июл 2021 в 09:22

Кристальной честности человек! За что!!! Астанавитесь!!!

Стафф
24 июл 2021 в 10:33

ЕР слили чувака, отмазались

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
24 июл 2021 в 10:39

давно пора партию ЕР распустить и признать запрещенной на всей территории РФ. дискредитировали себя полностью и во весь рост.

Доктор_Чел
24 июл 2021 в 11:04

членства теперь нет. а без членства никак в нынешней жизни. Реалии проподносят много сюрпризов. Это как в "карлсоне" - тапки есть, а ребёнка в них нет...

Ясно-понятно
24 июл 2021 в 11:41

ЕР своих в биде не бросает.

Гость
24 июл 2021 в 13:11

А вот в ЛГБТ ни одного коррупционера нет

Гость
24 июл 2021 в 13:15

Отпустят.Орден дадут.Россия.

ОТВЕТИТЬ