5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

24 июл 2021 в 05:14

Ну и вот за кого голосовать -то ????? Получается что Навальный самый честный

Гость
24 июл 2021 в 06:25

отражение нынешней российской "власти"........

Vic_
24 июл 2021 в 06:35

Есть рецепт, нужно сказать фурса-пырса-колпакырса, и наступит коммунизм. Все будут честные и взяточников не будет.

Майор юстиции
24 июл 2021 в 07:05

Я честно и добросовестно служил государству 16 лет,плюс 2 года в армии.Итого 18 лет выслуги. Ни разу ни копейки ни у кого взял. Хотя предлагали большие взятки. Но в милицию я тогда шёл по призванию,а не из за денег. Хотелось ,что бы все бы Фло по справедливости. Но после того,как 2 года не дали дослужить до пенсии,понял,что нет в этом мире справедливости. Больше 10 лет ,с момента увольнения пытался добиться справедливости, писав письма в разные инстанции,в том числе и президенту,но в ответ одни отписки. Была бы в графе на выборах статья против всех, ходил бы на выборы,а так толку то, ЕР будет вечно похоже. Двор во дворе дома (яма на яме) не могут сделать,тоже одни отписки. Даже перед выборами уже пообещать не могут,хотя наверняка выделяются деньги на ремонт дворов. Только законы придумывают большинство из которых не работают. В общем нет на этом свете справедливости.
Прошу всяких ботов,троллей не стебаться,не до Вас написано. Крик души, который состоит в том,что чем честнее живёшь,тем хуже жить.

ОТВЕТИТЬ
111
24 июл 2021 в 08:50

у них все такие

конечно
24 июл 2021 в 08:54

Эти дружки с 90-х своих не бросают,восстановят, когда заплатит или отдаст ,что нужно для рептилий.

не понаслышке
24 июл 2021 в 09:07

Остап Бендер отдыхает.Все эти фонды по сбору и распилу денег,они даже не законны. В деле указывают паспорт гражданина СССР ,а после смерти такового получают пенсионные накопления миллионами, возвращают правоприемникам копейки или совсем не отдают. 6 месяцев ПФР ТЗР заводили меня в заблуждение по выплатам на сына, каждый раз моего обращения, в отписке ставили сумму нулевой. В результате хождения по мукам , передали все мои переписки и притензии в ОПФР. вот к этому "слуги народа" на фото, после чего перечислили 197т.р. А ведь многих граждан они кидают на миллионы,которые оседают у жуликов на их благотворительность.Нужно запрашивать пенсионное дело и справки СЗИ, стаж работы занижают, лично у меня на 32 года меньше-настоящий лохотрон. Думаю продолжение следует,много информации и документов скопилось на эти лжефонды. Всех этих держи морд ждет БОЖЬЯ кара и народное судилище, за их содеянное на Матушке-Земле и с народом, как наивысшем БОЖЬИМ творением!

Кото Васия
24 июл 2021 в 09:22

Кристальной честности человек! За что!!! Астанавитесь!!!

Стафф
24 июл 2021 в 10:33

ЕР слили чувака, отмазались

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
24 июл 2021 в 10:39

давно пора партию ЕР распустить и признать запрещенной на всей территории РФ. дискредитировали себя полностью и во весь рост.

Доктор_Чел
24 июл 2021 в 11:04

членства теперь нет. а без членства никак в нынешней жизни. Реалии проподносят много сюрпризов. Это как в "карлсоне" - тапки есть, а ребёнка в них нет...

Ясно-понятно
24 июл 2021 в 11:41

ЕР своих в биде не бросает.

Гость
24 июл 2021 в 13:11

А вот в ЛГБТ ни одного коррупционера нет

Гость
24 июл 2021 в 13:15

Отпустят.Орден дадут.Россия.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 13:45

Я даже не сомневался из какой партии этот член.

когда
24 июл 2021 в 15:46

Когда проверите самый корумпированный вуз ЮУрГУ?? Там тоже не всё чисто, все заворовались.....

Джа
24 июл 2021 в 15:56

Блин, за что, за взятку в несколько десятков миллионов.... какая фигня(

Джа
24 июл 2021 в 15:57

Хочется спросить, А что Колесников???!!!

Гость
24 июл 2021 в 16:09

21 год у власти и пенсия в 65 лет , да кто за вас будет голосовать ? Ох наивные .

емеля
24 июл 2021 в 20:07

В общем надо ,чтобы кандидаты обязательно указывали в какой партии состоят,чтобы электорату легче было ориентироваться...

гос
24 июл 2021 в 20:16

Лишили членства ,самое лучшее сейчас,начинай сдавать всех однопартийцев. И предателем никто не назовёт.А будешь честным гражданином РФ . Это звание сейчас важнее всех дипломов и побрякушек. Держись нас немало...

Шило
25 июл 2021 в 08:26

Прочитал коментарии.... Умно сказано,добавить нечего! Ждёмс Виборы! Вот где потеха будет😜!!! Фсем привет!

гость
25 июл 2021 в 14:29

Да вертел он на члене это членство,как и все остальные члены

гость
25 июл 2021 в 14:33

Как такая партия с такими непорядочными членами может идти на выборы?Всех членов едра,в полном составе необходимо отстранить от выборов для блага граждан России

гость
25 июл 2021 в 14:35

Мякуш такой же член,почему он свое членство не приостановил,за то,что принимал в партию непорядочных членов,вроде Чернобровина?

гость
25 июл 2021 в 14:38

Ну и партия,член сидит на члене и членом погоняет

Гость
25 июл 2021 в 22:13

А почему комментарии теперь располагаются бессистемно? Это чтобы не понятно было стерли или нет?

Жертва Пенсионной Реформы (ЖПР)
26 июл 2021 в 08:40

Удивительно не это. Удивительно другое. Почему за партию, битком набитую подобными членами, в итоге голосует опять 75% избирателей?