19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
28 июл 2021 в 14:16

Сейчас без оружия ходить опасно, тем более по Ленинскому.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
28 июл 2021 в 14:19

сам живу возле набережной Смолино. Могу сказать, что там точно самое спокойное место в Ленинском районе, да и уверен, одно из самых адекватных в городе. Вот в районе Авроры и правда докопаться могли, даже среди бела дня.

Иван
28 июл 2021 в 14:19

Район магазина "Маринка" это самые колоритные трущобы Ленинского, в плане аборигенов. Поспрошайте местных маргиналов-наркоманов, вполне возможно что...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 14:27

Хоть бы нашли живым.

Челябинец
28 июл 2021 в 14:30

Я почему то всегда был уверин что в "равис" только продукция для собак, мне не верится что человек это станет есть!!

Марина
28 июл 2021 в 14:33

Нужно обследовать подвалы, чердаки, крыши.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 14:34

ВСЕ РАВНО СТРАННО - НАШЕ ПОЛИЦЕЙСКОЕ ГОСУДАРСТВО С ДРОНОВ ЧЕРЕЗ МАСКУ ОПРЕДЕЛЯЕТ ЛИЧНОСТЬ .. А ЗДЕСЬ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК - НАЙТИ НЕ МОГУТ.. УВАЖАЕМОЕ ГОСУДАРСТВО - ГДЕ ВАШИ ЦИФРОВЫЕ И НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ? ГДЕ СУПЕР-ПУПЕР ПОЛИЦИЯ..? ГДЕ ? КАК ВСЕГДА СЛОВОБЛУДИЕ.. НИЧЕГО ВЫ ПО ХОДУ НЕ МОЖЕТЕ..

ОТВЕТИТЬ
Константин Волкодав
28 июл 2021 в 14:37

Он ходил в «Равис» за продуктами для нашей собаки…. Все на что годен Равис

ОТВЕТИТЬ
Лука
28 июл 2021 в 14:41

Прожить в ленинском районе 15 лет и каждый день там гулять?? Он вообще в своем уме???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 14:42

Гопники отнесли телефон к берегу и оставили там, может еще завернули в целлофан, чтобы не промок, ну-ну.
А просто аккумулятор сер у "Авроры" не вариант?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 14:43

Может во времени провалился? Такое бывает. Людей вообще, не находят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 14:46

Пусть найдётся живым

Гость
28 июл 2021 в 14:51

Люди!!! Откуда в вас столько говна?? Как вы можете глумиться над родительским горем??? Неужели,если в вас нет ничего доброго, нельзя просто промолчать? Какие сволочи, оказывается живут в нашем городе??! Это ведь ребенок, человек!! Который пропал!!!...... От всей души мамочке, пусть ваш сыночек найдется живым и невредимым!

ОТВЕТИТЬ
Гост
28 июл 2021 в 14:51

Дай бог силы близким..🙏

Гост
28 июл 2021 в 14:52

Люди да что с вами..?пропал человек!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 15:07

Пусть живым найдется!

Гость
28 июл 2021 в 15:07

проверьте соц.сеть хор*ет, может там, кто-то его видел, там парни знакомятся, сейчас это модно у молодежи, нарвался может быть на отморозков(((

Курганоид 80lvl.
28 июл 2021 в 15:21

Этаж ленарь, я там 3 года пражил, сбежал на свободы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 15:34

Он аутист? Где он учится? Встретил знакомых, одноклассников? С кем он активно разговаривает на фото? Обычно телефоны забирают,выбрасывают в воду, а не оставляют..Сел к знакомым в машину, и что то на озере случилось..

Даня
28 июл 2021 в 15:37

Я когда работал в магазине, ко мне парень подошел говорит поехали с нами, я говорю с кем, он показывает на парней в машине, а зачем мне с ними ехать, улыбался долго мне, но я не поехал, так бы тоже где нибуть могли меня выкинуть или еще хуже.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 15:41

зачем ходить одному к озеру? что там делать ?

Антижлоб
28 июл 2021 в 15:41

А почему он гулял один без родителей?

ОТВЕТИТЬ
Гость Алена
28 июл 2021 в 15:47

к сожалению, многие люди попадают в рабство

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 15:51

может с кем-то гулял, кого родственники не знали и знать не могли, сейчас дети скрывают свои интересы от родителей.

Очень плохая история. Мобильник злодеи, видимо, выбросили подальше. Больше писать ничего не буду.

Гость
28 июл 2021 в 15:55

Слушайте но везде стоят камеры, даже на подъездах. Неужели человека нельзя отследить.

Гость
28 июл 2021 в 15:55

В Ленинском районе Роман с семьей живет 15 лет, в 2019-м он окончил местную школу

А после школы он чем занялся? Учился, работал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 16:02

Ох ну надо же, тоже россиянин пропал

Гость
28 июл 2021 в 16:06

Наверна правильным пацанам сдерзил.

Гость
28 июл 2021 в 16:34

В 20 лет не ориентируется, если свернет с одной знакомой тропинки? Я в 6 лет ходил в магазин за три квартала, и периодически разными путями, чтобы интересней было. Что с вами не так стало?

Гость
28 июл 2021 в 17:03

Причем здесь убийство? Пропал человек и причины могут быть самые разные. Кстати, такое каждый день происходит и что нам всем теперь?

Ольга
28 июл 2021 в 17:18

Мы живём так....потому что никого не любим не уважаем... Избивают, издеваются , а мы стоим и видео снимаем..Звери и то друг другу помогают.....А ведь каждый может оказаться на его месте.....Куда же делась доброта, сочувствие.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 17:44

Сил родным пережить все это...

Гость
28 июл 2021 в 21:54

Сказал, что просто пойдет прогуляться..... 20 лет и всё гуляет... в 20 лет был сержантом в СА... Ну нынешним этого не понять . Только и терять телефоны.

Фото пользователя
28 июл 2021 в 22:39

Пошел прогуляться по Ленинскому району ))) типа как в Питере )

Гость
28 июл 2021 в 22:46

Ленарь🙁

Адольф
29 июл 2021 в 00:45

Надо искать виновных среди гопников Наливального. Мы в Ленаре так не делаем, мобилы отжимаем у лохов, но никого не чикаем пером или обрезом, это не наш стиль и западло такое в принципе. А может он и в Армению сбежал, Карабах отвоёвывать

Гость
29 июл 2021 в 08:18

Возможно завязался конфликт с метнымигопниками,посадили в тачку и увезли

Гость
29 июл 2021 в 14:41

"Вышел прогуляться по Ленинскому району"...
А юноша - романтик, оказывается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 14:43

А пошел бы на работу, а не прогуливаться по Ленинскому району - глядишь, был бы жив.

Гость
29 июл 2021 в 14:50

Купался на необорудованном пляже?
Администрация ответственности не несёт.

Загрузка...