29 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

Гость
28 июл 2021 в 17:47

а что ей надо было грамоту дать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 17:52

Сами делают закладки, а потом и ловят

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 17:53

К чему эта показуха?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 17:58

значит ,на закладки вместе с ребенком можно ходить,а задерживать нельзя?

Доктор_Чел
28 июл 2021 в 17:59

Торговля наркотиками - это покушение на жизнь граждан страны. Это можно приравнять по тяжести преступления к госизмене. А это вышка. Почему так снисходительна система защиты государства? Сталин нужен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 18:09

а теперь закатайте ее на 8 лет

ОТВЕТИТЬ
Соседка.
28 июл 2021 в 18:11

Ребёнку то стресс какой! Девочку жалко, напугалась.Мамашу не оправдываю, но при ребенке нельзя так.Надолго рана в душе останется.

ОТВЕТИТЬ
Лука
28 июл 2021 в 18:19

На официальном сайте котовской администрации написано:
"Если вы располагаете данными о местах сбыта наркотических средств, просьба сообщить информацию в отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УМВД России по Челябинску по телефону: 267-78-43 или в ГИБДД УМВД России по городу: 256-29-80."
Очень интересно, почему в ГИБДД, а не в Русское Лото?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 18:21

Люди не убивайте дру друга

ОТВЕТИТЬ
Лук
28 июл 2021 в 18:22

ВСЕ закладчики крышуются. Брать надо не мамку, брать надо крышу.
На месте этой мамки, уверен, уже суетится другая, с "материальными трудностями". Уверен, "бизнес" ни дня не простаивал.

ОТВЕТИТЬ
Конь петрович
28 июл 2021 в 18:23

Фемло борется за равноправие - вот и дайте ей 10 лет строгача!

ОТВЕТИТЬ
ландыш
28 июл 2021 в 18:26

баба получает за свои гнилые дела

ннеег
28 июл 2021 в 18:32

бойкот семям наркоторговцев

654439
28 июл 2021 в 18:33

полицейский борящийся с наркоторговлей попадает в рай

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 18:34

Ну чё,жгите! Типа оправдать,на глазах у ребенка,не судить и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 18:38

Так ей и нужно, лет 20 дать и всех её подопечных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 18:40

Ну да ай, ай, ай - задерживать при ребенке, что вы! А раскладывать закладки при малолетнем ребенке - это в порядке вещей у нас! Только так и надо с этими полоумными, не дающими отчета что они творят и какое зло несут своей деятельностью! Наказание по максимуму!

Гость
28 июл 2021 в 18:41

Где постановление на задержание?Почему в присутствии ребенка?Прокуратура надеюсь разберется,и накажет захватчиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 18:46

Я видео с домофона скачивал. Закладчица с детьми школьниками ночью в подъезде на Доватора орудовала. На такси уезжали и приезжали. Никто ее не ловил.

Гость
28 июл 2021 в 18:51

Ага накажут тех, кто задерживает преступницу, вот здорово! А если у нее в одной руке малышка, а в другой - наркотики, то она вообще ангел и достойна награды? Люди, вы о чем???

Мы Русские - С нами Бгг
28 июл 2021 в 18:52

Голунова также хватали.

Домашний арест - за торговлю наркотиками
СИЗО и обыски - за эмоциональный комментарий (пост)

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
28 июл 2021 в 18:55

У меня вопрос к полиции! Чтобы раскрыть главного распространителя наркоты, неужели нельзя под видом соискателя на должность курьер или как там они называются, отправить сотрудника (цу) в штатском??? Ведь можно же такое организовать при желании!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 18:58

Не надо искать ей оправдания! Это - УБИЙЦА! А значит не надо списывать, что онажемать, она молодая еще ! Наказание по полной!

ОТВЕТИТЬ
Комми
28 июл 2021 в 19:06

Само государство и торгует, а ловят мелких сошек! МВД знает источники торговли, не ничего не делает.

ОТВЕТИТЬ
Комми
28 июл 2021 в 19:08

В моём дворе как были наркоманы, так и остались. МВД работает точечно? А где же всеведущая росгвардия?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 19:15

В 90х годах на Авроре герычем мамаши с колясками торговали. Герыч из под детей доставали. Вот были времена. А сейчас что? Иной раз идешь, смотришь какой то зомби палочкой в сугробиках на детской площадке отчаянно копается. Закладку ищет. Даже жалко его бедового становится иной раз. Прям как герой какого то РПГ лутает травку

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 19:18

За сбитого насмерть пешехода дадут 2 года поселения. За закладки 10 строгача. Это Россия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 19:19

Я по нарикам с балкона из рогатки стреляю

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 19:34

А просто не нужно распространять наркотики, и все будет хорошо. Ребенка немного жаль, хотя...
Домашний арест, вы серьезно? Да ее через пару часов дома не будет, потом не найдут. Все как обычно, на того, кто ввозит и крышует, зубов нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 19:39

Прикрываться ребенком такой цинизм

МУдав
28 июл 2021 в 19:50

Реклама камер на домофоне, а в том году с помощью этих камер в Москве штрафовали людей которые хотели просто погулять, и подышать воздухом.

Гость
28 июл 2021 в 19:59

В цивилизованной стране на месте голову бы отрубил полицейский.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 20:03

Хотелось бы видео со звуком - интересно послушать, что силовики ей говорили, и что закладчица им.

ОТВЕТИТЬ
Поэт Незнайка
28 июл 2021 в 20:03

Стихотворение называется "Кручу, верчу, обмануть хочу"

Вот так россиян, на глазах у ребят
Силовички крутят, вертят
Обмануть хотят.

Гость
28 июл 2021 в 20:05

Зато ребенок не только будет знать как закладки делать, но и последствия таких действий.

Фото пользователя
28 июл 2021 в 20:15

А где доказательства, так можно любого скручивать человека и закрывать, и зачем было бабу жестко принимать при ребёнке, будь-то она могла сопротивление оказать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 20:23

классика - все магазины принадлежат самим полицейским, потому и поймали. и поймать то нормально не смогли, она же закладку то не сделала. нет слов, сами дали, сами взяли, и то криво.

ОТВЕТИТЬ
Житель
28 июл 2021 в 20:27

Все ниточки ведут к людям во власти!!! Проще садить мамаш...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 20:35

век закладчика недолог, максимум две недели,а цена семь лет колонии!

Прикрывалась ребенком делая закладки,видимо, думала что так внимание на неё не будут обращать. Но просчиталась-сейчас с ребенком решат что делать, а потом надолго в колонию.

Гость
28 июл 2021 в 22:03

Даже не верится, что закладчиками все-таки кто-то занимается. У нас тут в парке по соседству весь лес уже перерыли своими закладками

Димс
28 июл 2021 в 22:04

Бред полный полиция трутни и бездари только и могут с бабами

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 22:14

Надеюсь девчонка хорошо напугалась и не станет в будущем такой, как мамаша.

Гость
28 июл 2021 в 22:43

Так ей и надо, пусть еще лет 10 накатят, убийца!

Гость
28 июл 2021 в 23:26

А вы тут о чем, сидите пишите суть то хоть один знает? Вы посмотрите мыслите банально, почему человек идет на преступление? Об этом надо мыслить, а не осуждать других. Хоть один из вас сделал в жизни то чтоб взять помочь кому то, или остановить зло своей головой, если хоть один сделал то молодец. А эту девушку посадят в тюрьму, ребенок будет неизвестно где, а в этом случае она это делала безусловно виновата, ну видимо ребенка и другие нужды нужно обеспечивать

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 23:40

Подозреваю что тех кто им платит - не хватают.
Работала "без лицензии" - вот результат.

Елена
29 июл 2021 в 00:40

Законно ли показывать ли ребенка? Не нарушается ли тем самым закон о СМИ? И о неразглашении персональных данных несовершеннолетних лиц?

Елена
29 июл 2021 в 00:43

Если не оформите мой комментарий со своим ответом на мой вопрос, придется обратиться в Роспотребнадзор с обращением разъяснить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 02:41

кто защищает закладчицу - вам похоже нравится, что нарики кадую ночь роются у вас под окнами? либо вы сами такие же закладчики.

Гость
29 июл 2021 в 05:23

думаю,что можно,при желании, еще пришить вовлечение несовершеннолетнего в преступную деятельность.Если докажут,что ребенком она прикрывалась,хотя это при хорошем адвокате будет трудно.

Загрузка...