18 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

Фото пользователя
28 июл 2021 в 20:15

А где доказательства, так можно любого скручивать человека и закрывать, и зачем было бабу жестко принимать при ребёнке, будь-то она могла сопротивление оказать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 20:23

классика - все магазины принадлежат самим полицейским, потому и поймали. и поймать то нормально не смогли, она же закладку то не сделала. нет слов, сами дали, сами взяли, и то криво.

ОТВЕТИТЬ
Житель
28 июл 2021 в 20:27

Все ниточки ведут к людям во власти!!! Проще садить мамаш...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 20:35

век закладчика недолог, максимум две недели,а цена семь лет колонии!

Прикрывалась ребенком делая закладки,видимо, думала что так внимание на неё не будут обращать. Но просчиталась-сейчас с ребенком решат что делать, а потом надолго в колонию.

Гость
28 июл 2021 в 22:03

Даже не верится, что закладчиками все-таки кто-то занимается. У нас тут в парке по соседству весь лес уже перерыли своими закладками

Димс
28 июл 2021 в 22:04

Бред полный полиция трутни и бездари только и могут с бабами

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 22:14

Надеюсь девчонка хорошо напугалась и не станет в будущем такой, как мамаша.

Гость
28 июл 2021 в 22:43

Так ей и надо, пусть еще лет 10 накатят, убийца!

Гость
28 июл 2021 в 23:26

А вы тут о чем, сидите пишите суть то хоть один знает? Вы посмотрите мыслите банально, почему человек идет на преступление? Об этом надо мыслить, а не осуждать других. Хоть один из вас сделал в жизни то чтоб взять помочь кому то, или остановить зло своей головой, если хоть один сделал то молодец. А эту девушку посадят в тюрьму, ребенок будет неизвестно где, а в этом случае она это делала безусловно виновата, ну видимо ребенка и другие нужды нужно обеспечивать

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 23:40

Подозреваю что тех кто им платит - не хватают.
Работала "без лицензии" - вот результат.

Елена
29 июл 2021 в 00:40

Законно ли показывать ли ребенка? Не нарушается ли тем самым закон о СМИ? И о неразглашении персональных данных несовершеннолетних лиц?

Елена
29 июл 2021 в 00:43

Если не оформите мой комментарий со своим ответом на мой вопрос, придется обратиться в Роспотребнадзор с обращением разъяснить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 02:41

кто защищает закладчицу - вам похоже нравится, что нарики кадую ночь роются у вас под окнами? либо вы сами такие же закладчики.

Гость
29 июл 2021 в 05:23

думаю,что можно,при желании, еще пришить вовлечение несовершеннолетнего в преступную деятельность.Если докажут,что ребенком она прикрывалась,хотя это при хорошем адвокате будет трудно.

29 июл 2021 в 09:18

Рядом с этим домом школа и заброшенное здание, живу там всю жизнь и в школу ходила мимо этого здания, там бомжи живут и закладки делают постоянно, идешь мимо, там постоянно кто-то роется вокруг, в кустах. Страшно просто. Тем летом на школьном дворе трое лежали обколотые в неестественных позах. Рядом дети гуляли. Вызвали скорую, полицию, девушку спасти не удалось, парни живые. И все знают, что там закладки делают, и в полицию обращались, но ни кто, ничего не делает. И этот дом не сносят.

гость
29 июл 2021 в 09:30

Я ж мать, думала она. Все нарушительницы закона, тишины и порядка, когда их ловят вспоминают, что где-то там у них ребенок и начинают верещать об этом.

Лолка
29 июл 2021 в 10:21

Коза, какой пример ребенку своему подавала и сколько жизней загубила! Надеюсь, ее посадят и отъедет лет на 10!

Челябинка
29 июл 2021 в 10:44

Вот ведь чем мразь занимается! И прям на глазах своего ребенка! Чужим детям смерть несет! Упечь лет на 30, чтоб другим неповадно было!

Лариса.
29 июл 2021 в 10:57

Никто насильно не заставляет употреблять наркотики -это во первых .А во вторых -ну почему занимаются распространением ? Да из -за денег все .вы цены не знаете какие в магазинах ? вообще сколько на жизнь надо .не на роскошь .а просто чтоб питаться .одеваться нормально .куда то сходить .отдохнуть сьездить .. .а если квартира сьемная или .ипотека ..техника бытовая сколько стоит ..мебель .ремонт ..и везде столько на работе платят .чтоб на все хватало ?)

ОТВЕТИТЬ
Лода
29 июл 2021 в 12:31

По правам ребенка Евгении Майоровой есть над чем поработать.
Такой дебильный сценарий захвата на глазах ребенка. Опера, похоже,
больше о своих звездочках думали, а до ребенка им как до лампочки.

ОТВЕТИТЬ
Мать
29 июл 2021 в 13:09

Козлы ,лысые здесь у нас по горького 6 ,ловина у магазина "белого " бегают с закладками, таблетками ни кто ещё не забрал. А женщину которая вынуждена прокормить ребёнка быстро скрутили ....

Китаец
29 июл 2021 в 13:47

У нас в Китае,за такое арест и самое малое 20 лет и нет там права на досрочное. При чем они вручную женщины или мужики, ломают кувалдами камни и делают ЩЕБЕНЬ и норма 100 кг на человека в день. Один выходной и все.У нас строго,если норму не сделали,то отряд ГУСИНЫМ шагом идет 3 км и после 1 км. ползком, так приучают к труду.У нас в Китае законом разрешено 45 видов ПЫТОК при аресте подозреваемого и все легально, все это знают и все 100% сразу признают вину и дают показания всегда.

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
29 июл 2021 в 14:09

А почему задержание происходит не по форме и не представившись, даже если была работа в гражданке под прикрытием, тут же не вооруженное опг где важна скорость действий, тут баба с ребенком могли бы спокойно сообщить своим оперативникам в форме и подойти представиться и задержать, нет надо изобразить бурную деятельность стыдоба органов.

Елена
29 июл 2021 в 14:19

СМИ имеют право публиковать информацию о детях только с письменного согласия законных представителей.

То есть без согласия родители или законные представители имеют право обратиться в прокуратуру.

Лариса.
29 июл 2021 в 14:35

Мы вот при СССР про наркоманов только в книжках читали о капитализме .НЕ было наркоманов при СССР ..Кто виноват в том .что наркота распространяется ? Просто это очень прибыльный бизнес для воротил .кто этим заправляет .И не ловят их .не сажают .)

Александр