19 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гост
29 июл 2021 в 13:51

Конечно виноват...но он за это и получил срок..и не обязан обогатить родителей!(мерзко..лишь бы денег срубить..даже не знаю как это можно назвать)..

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
29 июл 2021 в 13:53

Сколько б там за моральный вред не просили . .а есть судебная практика .! Так мне судья 16 лет назад сказала .Сын получил 60 т.р моральный вред за смерть своего отца .от несчастного случая на работе .А адвокат ответчика сказал .что нам еще большую выплату присудили .что раньше по таким делам они больше 30 т.р не выплачивали .

ОТВЕТИТЬ
Иван
29 июл 2021 в 13:57

Если он с головой,то с кумом порешает и в СИЗО будет ломать на явку и признания и жить отлично. Мой знакомый с МВД, он майор опер.. ему 9 лет давали за пытки и принуждение..так он 5 лет всего был в СИЗО и по УДО вышел. Сидел отлично и столько помог операм МВД на получение ЯВОК и признаний..опыт его отлично помог. все 100% после пребывания в хате с его амбалами.то все говорили и при адвокате это тоже и все на судах отказ,но раз признания,то всем приговоры.

ОТВЕТИТЬ
Сигизмунд
29 июл 2021 в 13:57

74 в очередной раз пытается стать модным на фоне всероссийских тем. Ставрополь, Ростов, ГАИшные скандалы.. А как у нас? Самый примитивный ход мелкой журналистики. "Глубоко" копаете коллективные девочки 74, независимо от пола ваших сотрудников. Но, плавать будете мелко, как всегда.

Лариса.
29 июл 2021 в 14:00

Ваня .полицейские или менты раньше сидят на Красной зоне .а не с обычными уголовниками )

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 14:00

Жесть, "комментаторы" увидели самое главное в статье - деньги! Подают на моралку больше, чтобы присудили больше. Больше присудят, сложнее рассчитаться осужденному, не сможет подать на условно-досрочное. Жизнь дороже любых денег...

Гость
29 июл 2021 в 14:00

Полицаев судить надо строже, так как они представители власти и прикрывшись погонами и законом совершают правонарушения, это ни в какие рамки. Судить строже, это предатили власти, коллег и закона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 14:13

ОН с Мартыновки Курганской области !

Гость
29 июл 2021 в 14:14

Братишка держись ! Через 3 года по УДО выйдешь !
Погибшим - земля пухом !
Родственникам соболезную !

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
29 июл 2021 в 14:18

Да ..слишком у нас мягкие наказания .Забрал чужую жизнь по своей вине -отдай свою .А тут вина явная .Был бы трезвый -ничего бы случилось скорее всего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 14:19

Как достали эти алкаши. Пьяный дурак и неадекватный - не пей тогда!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
29 июл 2021 в 14:21

Когда начнут за такие дела лет по 20 давать ..и чтоб ни по каким УДО не выходили раньше .может тогда поубавиться желающих пьяными за руль садиться

Гость
29 июл 2021 в 14:45

Как же так можно? Ведь смерть по вине дтп - это один из немногих видов смерти, который можно запросто избежать при маломальском соблюдение правил

ммм
29 июл 2021 в 15:22

А укушенного маньяком и который на красный свет летел и из за него погибла девушка , Его посадят?

Фото пользователя
29 июл 2021 в 15:52

Будем надеяться что не удастся выйти по УДО ! Сиди , тв**ь ! Пусть тебе всю жизнь снится эта авария

Гость
29 июл 2021 в 16:09

А почему прав не лишают пожизненно за пьянку?

30 июл 2021 в 11:39

Мент должен получать срок в два раза больше и сидеть на общей зоне, чтоб жизнь сказкой не казалась.